Thread: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

  1. #1331

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Уууу, как все запущено! А ты думала переезд в Америку -- дешевое удовольствие?

    РН -- это экзамен мед.сестры. Сдается, если я хорошо помню, в Германии. Может где-то ближе уже тоже появились тест-центры. Но он тоже не бесплатный -- придеццо тебе поднапрячься и заработать денюх.
    очень дешовое - можна например изображать из себя политгонимого, можна играть в лотерейку, можна приехать и фиктивно выйти замуж...всё можно и все так делают. Ето недорого на самом деле

  2. #1332
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Извините конешна...но вы ето, вы полностью офигинели....Как у вас язык поворачивается постоянно так разговораивать с женщинами?
    это ещё что... он тут у него интересовался как я в сексе по шкале от 1 до 10 ))))))

  3. #1333
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    мед.сестры!!!!????
    лучше пристрелите меня на месте
    Ну тогда оставайся в России.

    Вообще я думал, что люди, планирующие переезд в Америку, сначала хоть что-то узнают о стране и профессиональных перспективах. Но ты, видимо, здесь тоже исключение.

    Тебе для справки: мед.сестра -- это престижная и хорошо оплачиваемая профессия в Америке. Не так хорошо оплачиваемая, как врач, но намного-намного больше получающая, чем врач в России. И твердо стоящая на ногах. И очень многие бывшие врачи, которые по тем или иным причинам не осилили американский экзамен, сдают на лицензию RN и очень хорошо себя чувствуют после этого. Экзамен-то проще.

    Я уж не говорю о том, что в случае его сдачи у тебя появляется хорошая возможность приехать (легально!) в страну, начать зарабатывать, а по мере возможности сдавать все нужные экзамены на врача.

    Но я понимаю -- нелегалкой оно, конечно, будет слаще, чем быть мед.сестрой

  4. #1334
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ну и ? дорогой адвокат докажет любой закон...в чем проблема? что Нерон дешовый и не может...так то проблема не страны и закона
    Не совсем понял. Что значит докажет? Законы интерпретирует суд, на сколько я понимаю и диапазон для возможной интерпретации как правило сильно ограничен.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  5. #1335

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Не совсем понял. Что значит докажет? Законы интерпретирует суд, на сколько я понимаю и диапазон для возможной интерпретации как правило сильно ограничен.
    зависит от опыта, опыт стоит дорого...вопрос цены, не болии того

  6. #1336
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Она мединститут закончила в России. Американцы это интерпретируют как [MD]. У меня есть несколько знакомых работающих после русского меда в качестве пост-доков. Они тут уже легко степы сдают.

    Альтернативный вариант, поступить в [PhD] программу в штатах. В Машкином возрасте это хороший вариант. За четыре года защитится, между делом и степы пройдет. Ей еще и тридцати не будет. К тому же это очень весело.
    понимаешь, если я пойду в исследования меня потом от туда не вытянуть. я об этом всегда мечтала. ну, я тебе рассказывала.
    может оно и правда....
    что там... GRI и тофел...
    а рекомендации где я возьму?
    не вводи меня в искушение ))

  7. #1337
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    гы...гы....пускай на тебе жениццо
    Я уже женат. К тому же, у меня к Хуеверу чисто платонические чувства
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  8. #1338
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Не совсем понял. Что значит докажет? Законы интерпретирует суд, на сколько я понимаю и диапазон для возможной интерпретации как правило сильно ограничен.
    У некоторых совков это в голове не умещается даже после переезда в Америку. "Я, типа, бабки плаачу в натуре, и получать должна результат".

  9. #1339
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    охо...а тут оказываеццо личное, мстя Врага...нифигасебе
    Да, Машка мне отказала два года назад. Вот я злорадничаю теперь
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  10. #1340
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ну тогда оставайся в России.

    Вообще я думал, что люди, планирующие переезд в Америку, сначала хоть что-то узнают о стране и профессиональных перспективах. Но ты, видимо, здесь тоже исключение.

    Тебе для справки: мед.сестра -- это престижная и хорошо оплачиваемая профессия в Америке. Не так хорошо оплачиваемая, как врач, но намного-намного больше получающая, чем врач в России. И твердо стоящая на ногах. И очень многие бывшие врачи, которые по тем или иным причинам не осилили американский экзамен, сдают на лицензию RN и очень хорошо себя чувствуют после этого. Экзамен-то проще.

    Я уж не говорю о том, что в случае его сдачи у тебя появляется хорошая возможность приехать (легально!) в страну, начать зарабатывать, а по мере возможности сдавать все нужные экзамены на врача.

    Но я понимаю -- нелегалкой оно, конечно, будет слаще, чем быть мед.сестрой
    быть мед.сестрой -- это шаг назад.
    я просто не смогу ходить со шприцом выполняя чьи-то указания. когда я сама знаю что делать и как.
    повешусь день на третий.
    и нелегалкой я никогда не собиралась быть.
    лучше уж пиццу разносить.
    или полы мыть.
    но не в больнице.
    там я на ступень ниже не встану.

Page 134 of 207 FirstFirst ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru