Thread: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

  1. #1231
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,387

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by dveri777 View Post
    Нее это он знал точно и говорил\подтверждал ещё когда первый раз шёл! Он так же провёл много времени на форумах разных до и после - слушал всяких там умников и т.д. в итоге 2отказа , а их ему тоже кто то порекомендовал кто уже пользовался услугами помощь в получении визы ! А допустим звонила девушка 23 года которая получила САМА отказ (не послушала совета решила сама поэкспериментировать на авось... ) и ей сразу сказали теперь к нам за помощью в получении визы в США обращайтесь когда Вам исполнится 26лет ! Так что люди сами себе выбирают...
    Так я так и не понял. Чем вашему товарищу они помогли?
    Что-то вы как-то уклончиво отвечаете. Я уже начал сомневаться в их возможностях. А жаль, мне очень надо. Да я и больше готов заплатить.

  2. #1232
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ну вот, тема визы -А- так и осталась не раскрытой
    Ну как это не раскрыта! Вот http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=1230
    Это для граждан России, у которых не было отказов в визах.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #1233
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by dveri777 View Post
    Нее это он знал точно и говорил\подтверждал ещё когда первый раз шёл! Он так же провёл много времени на форумах разных до и после - слушал всяких там умников и т.д. в итоге 2отказа , а их ему тоже кто то порекомендовал кто уже пользовался услугами помощь в получении визы ! А допустим звонила девушка 23 года которая получила САМА отказ (не послушала совета решила сама поэкспериментировать на авось... ) и ей сразу сказали теперь к нам за помощью в получении визы в США обращайтесь когда Вам исполнится 26лет ! Так что люди сами себе выбирают...

    Так я не понял: ей сказали сразу к вам обращаться, или только когда 26 исполнится?

  4. #1234
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Ну как это не раскрыта! Вот http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=1230
    Это для граждан России, у которых не было отказов в визах.
    Ну ффсё, не видать мне визы в Америку Ну может хотя бы типа -С- помогут получить? А?

  5. #1235

    Thumbs up Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вы не поняли мой вопрос. Я вас не спрашивал чем конкретно они могут помочь мне. Без всех обстоятельств дела вы не сможете на него ответить. Я вас спрашиваю, какие варианты помощи у них есть? И чем конкретно они помогли вашему товарищу, например?
    Может у них связи в посольстве и они контактируют напрямую с консулом? Может отстегивают ему и он закрывает глаза на недочеты? Можете по конкретней ответить?
    Вариант: могут помочь и все, меня не устраивает. Это похоже на фишку с экзаменами, когда говорят, что помогут и это стоит столько то денег, но надо все-равно готовиться. Потом экзаменуемый сдает сам экзамен и "помошник" получает денюжку. А если не сдает, то и не получает.
    Я думаю дело в сопровождающих документах максимально усиливающих вероятность в получении визы в США ! Главное достигнуть цель то есть получить визу и заниматься своими делами !

  6. #1236
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by dveri777 View Post
    Я думаю дело в сопровождающих документах максимально усиливающих вероятность в получении визы в США ! Главное достигнуть цель то есть получить визу и заниматься своими делами !
    Помогите мне визу получить! Плачу любые деньги, только помогите!

  7. #1237
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by dveri777 View Post
    Нее это он знал точно и говорил\подтверждал ещё когда первый раз шёл! Он так же провёл много времени на форумах разных до и после - слушал всяких там умников и т.д. в итоге 2отказа , а их ему тоже кто то порекомендовал кто уже пользовался услугами помощь в получении визы !
    То есть у него были какие-то связи с родиной, он о них сообщил, но консульство не посчитало их достаточными ( раз отказы были в визах) Так?
    Что же произошло потом, после обращения в фирму? Фирма нашла новые связи Вашего знакомого с родиной? Более крепкие?
    Last edited by Lilu; 11-11-2012 at 05:06 PM.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  8. #1238
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,387

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by dveri777 View Post
    Я думаю дело в сопровождающих документах максимально усиливающих вероятность в получении визы в США ! Главное достигнуть цель то есть получить визу и заниматься своими делами !
    Что такое "сопровождение документов"? Их кто-то сопровождает что ли до нужного человека? У меня есть квартира за 500 тыс. долларов, машина Мерседес, но вот с доходами проблема. Все доходы в черную, зарплата 20 000 руб в месяц.
    Чем они мне могут помочь? Какие дополнительные документы могут сделать?

  9. #1239
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ну ффсё, не видать мне визы в Америку Ну может хотя бы типа -С- помогут получить? А?
    Вот сделают тебе типа К, будешь знать!
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  10. #1240
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,387

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    То есть у него были какие-то связи с родиной, он о них сообщил, но консульство не посчитало их достаточными ( раз отказы были в визах) Так?
    Что же произошло потом, после образения в фирму? Фирма нашла новые связи Вашего знакомого с родиной? Более крепкие?
    Я тоже присоединяюсь к этой просьбе. Расскажите на конкретном примере вашего товарища чем ему конкретно помогли?

Page 124 of 207 FirstFirst ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru