Thread: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

  1. #1221
    Level 1 User AMELITE's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    27

    Default Проверка на В-2 онлаин?

    Привет!
    Нашла вот такоую проверку на получение тур визы.
    https://www.usimmigrationsupport.org...Fc2R3godmiYA_A
    У меня большие сомнения в подленности этого документа.
    Что скажете?

  2. #1222
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Проверка на В-2 онлаин?

    Quote Originally Posted by AMELITE View Post
    Привет!
    Нашла вот такоую проверку на получение тур визы.
    https://www.usimmigrationsupport.org...Fc2R3godmiYA_A
    У меня большие сомнения в подленности этого документа.
    Что скажете?
    Окончание .org не являеся правительственным сайтом. Поэтому вы правильно сомневатесь.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  3. #1223
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    И ещё - они прямо всем подряд делают визы для дипломатов и сотрудников иностранных правительств?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #1224

    Thumbs up Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    А все-таки - чем именно знакомому то помогли? И какой тип визы ему сделали?
    Как в чём после двух отказов с их помощью получил B-2 , а его приятель который решил опять Сам подаваться получил отказ - хотя исходные данные у них изначально были одинаковые. Я думаю дело в сопровождающих документах максимально усиливающих вероятность в получении визы в США ! Главное достигнуть цель то есть получить визу и заниматься своими делами !

  5. #1225
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by dveri777 View Post
    Как в чём после двух отказов с их помощью получил B-2 , а его приятель который решил опять Сам подаваться получил отказ - хотя исходные данные у них изначально были одинаковые. Я думаю дело в сопровождающих документах максимально усиливающих вероятность в получении визы в США ! Главное достигнуть цель то есть получить визу и заниматься своими делами !
    Вероятность получить В2 усиливают прочные связи с родиной, ничего больше. То есть у Вашего знакомого такие обстоятельства существовали, но он сам первые два раза не догадался сообщить о них в консульстве США? И сделал это при помощи рекомендуемой Вами фирмы?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  6. #1226

    Thumbs up Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    И ещё - они прямо всем подряд делают визы для дипломатов и сотрудников иностранных правительств?
    нет конечно ! Как Я знаю это только для граждан Р.Ф. у которых Не было отказов в визах США и ещё есть ряд определённых критериев . Эти визы тип -А- помогают получит всего за одну неделю и стоят они от 3500евро всего на один год - не дешёвое удовольствие - но для тех кому действительно надо ! Ещё в них плюс что присутствие в посольстве США не надо , а для получения виз типа -B- 1раз надо обязательно присутствие в посольстве США в Москве ! Оплата за услуги всегда по факту после получения визы!
    P.S. Я знаю точно что со многих тур-агентств Им клиентов передают !

  7. #1227
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by dveri777 View Post
    для точного ответа Вам пишите\звоните по указанным контактам или лучше пускай непосредственно тот кому виза нужна звонит\пишет потому как на много вопросов надо точно ответить прежде чем получить точный ответ по стоимости и срокам! Кстати сейчас некоторым они помогают и визы типа -А- получить гарантированно с оплатой по факту ! Главное НЕ надо Самим экспериментировать и получать отказ в визе , а то после отказа сейчас к ним только чез год можно обращаться за помощью в получение визы в США !
    Расскажите, как получить визу А? Я бы подал, а то мне постоянно на В отказ дают. Уже три раза.

  8. #1228
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by dveri777 View Post
    Как в чём после двух отказов с их помощью получил B-2 , а его приятель который решил опять Сам подаваться получил отказ - хотя исходные данные у них изначально были одинаковые. Я думаю дело в сопровождающих документах максимально усиливающих вероятность в получении визы в США ! Главное достигнуть цель то есть получить визу и заниматься своими делами !
    Вы не поняли мой вопрос. Я вас не спрашивал чем конкретно они могут помочь мне. Без всех обстоятельств дела вы не сможете на него ответить. Я вас спрашиваю, какие варианты помощи у них есть? И чем конкретно они помогли вашему товарищу, например?
    Может у них связи в посольстве и они контактируют напрямую с консулом? Может отстегивают ему и он закрывает глаза на недочеты? Можете по конкретней ответить?
    Вариант: могут помочь и все, меня не устраивает. Это похоже на фишку с экзаменами, когда говорят, что помогут и это стоит столько то денег, но надо все-равно готовиться. Потом экзаменуемый сдает сам экзамен и "помошник" получает денюжку. А если не сдает, то и не получает.

  9. #1229
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Ну вот, тема визы -А- так и осталась не раскрытой

  10. #1230

    Thumbs up Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Вероятность получить В2 усиливают прочные связи с родиной, ничего больше. То есть у Вашего знакомого такие обстоятельства существовали, но он сам первые два раза не догадался сообщить о них в консульстве США? И сделал это при помощи рекомендуемой Вами фирмы?
    Нее это он знал точно и говорил\подтверждал ещё когда первый раз шёл! Он так же провёл много времени на форумах разных до и после - слушал всяких там умников и т.д. в итоге 2отказа , а их ему тоже кто то порекомендовал кто уже пользовался услугами помощь в получении визы ! А допустим звонила девушка 23 года которая получила САМА отказ (не послушала совета решила сама поэкспериментировать на авось... ) и ей сразу сказали теперь к нам за помощью в получении визы в США обращайтесь когда Вам исполнится 26лет ! Так что люди сами себе выбирают...

Page 123 of 207 FirstFirst ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru