Thread: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

  1. #1191
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Даже не знаю теперь, после предшествующего описания оргий-их в "Камо грядеши" не было.

    Мне кажется, на форуме тебе не удастся впечатлить людей книгами, где не описаны оргии
    /me всерьез задумался над сменой ника на Калигулу. Или Тиберия. Или... Нет, лучше останусь при своем

  2. #1192
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    ты лучше найди мне хорошего жениха. и пускай он вышлет .
    Для начала попросим фотку топлес

  3. #1193
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Исторические романы и подобная им дребедень как правило не впечатляют людей предпочитающих читать первоисточники
    Враг, открою тебе секрет: книги историков времен Римской Империи мало чем отличаются от исторических романов наших современников. За очень редким исключением, вроде Иосифа Флавия. Ну так завЕдено было в то время: каждый писал как хотел собственную отсебятину.

    Но... других источников у нас обычно нет. Разве что редко где сохранившееся судебные и прочие архивы.

  4. #1194
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    мне тоже когда нибудь повезет. все будет просто и без всяких интриг и игр. от которых мне тошно.
    мы будем любить друг друга, заботиться. вместе состаримся.

    конечно, это не ламборджини. но я что то аж расплакалась.

    ладно, мальчики. пойду я спать.
    всем спасибо .
    Мария, такие женихи ищутся в реале, а не в далёкой заокеанской дали, о которой ты имеешь смутные представления.

    [вздыхая] А мне вот попалась однажды тетка в он-лайне. Мы с ней дважды встречались потом. Я б женился. Но она, побывав в Америке, не захотела сюда. Вот так вот бывает.

  5. #1195
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я же чисто с литературной точки зрения.
    у Врага в посте вот это тоже можно продолжить: "...Она к нему уже переехала жить"(c) следующим: "и стали они жить-поживать, и добра наживать"-но ведь ты это уже где-то читала
    А кто такой Добран?

  6. #1196
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Мария, такие женихи ищутся в реале, а не в далёкой заокеанской дали, о которой ты имеешь смутные представления.

    [вздыхая] А мне вот попалась однажды тетка в он-лайне. Мы с ней дважды встречались потом. Я б женился. Но она, побывав в Америке, не захотела сюда. Вот так вот бывает.
    Дважды встретились - и женился бы? Вот Нерон, погляди в зеркало, и поймешь, почему, не смотря на твою жгучую зависть, большинство теток таки без особых проблем решают свои проблемы со статусом.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  7. #1197
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Дважды встретились - и женился бы? Вот Нерон, погляди в зеркало, и поймешь, почему, не смотря на твою жгучую зависть, большинство теток таки без особых проблем решают свои проблемы со статусом.
    Дважды по месяцу, Лилу.

    И она как раз из той редкой породы, у кого вообще проблем со статусом не возникло бы: на О-1 квалифицируется со свистом.

  8. #1198
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Дважды по месяцу , Лилу.

    И она как раз из той редкой породы, у кого вообще проблем со статусом не возникло бы: на О-1 квалифицируется со свистом.
    Я не про невесту, я про жениха Видишь - два месяца - и брак в кармане. А у Марии целых шесть месяцев будет. Покуда есть такие женихи... обманом жить кому-то там с руки Какое небо голубое... (интерпретация).
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  9. #1199
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Я не про невесту, я про жениха Видишь - два месяца - и брак в кармане. А у Марии целых шесть месяцев будет. Покуда есть такие женихи... обманом жить кому-то там с руки Какое небо голубое... (интерпретация).

    Лилу, в том-то и дело, что желающих женить меня на себе намного больше, чем я даже подпущу на расстояние пушечного выстрела. Я очень долго присматриваюсь к тетке, прежде чем допустить. И вышеозначенном случае сначала узнал о ней по максимуму (от общих знакомых и в процессе общения; и даже research в Интернете сделал -- так ли она крута, как о себе рассказывает) до того, как встретиться. Это действительно редкий случай, когда тетка была нужна мне до усрачки. Второй такой, наверное, в мире не существует -- только в художественной литературе.

  10. #1200
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Лилу, в том-то и дело, что желающих женить меня на себе намного больше, чем я даже подпущу на расстояние пушечного выстрела. Я очень долго присматриваюсь к тетке, прежде чем допустить. И вышеозначенном случае сначала узнал о ней по максимуму (от общих знакомых и в процессе общения; и даже research в Интернете сделал -- так ли она крута, как о себе рассказывает) до того, как встретиться. Это действительно редкий случай, когда тетка была нужна мне до усрачки. Второй такой, наверное, в мире не существует -- только в художественной литературе.
    До свадьбы мы думаем, что лучше нее не бывает. После развода думаем, что хуже нее быть не может. И каждый раз мы ошибаемся.

Page 120 of 207 FirstFirst ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru