Page 6 of 28 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 272

Thread: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

  1. #51
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Извините, я счас скажу одно, за которое меня может даже и забанят, но я не могу сдержаццо..я счас хихикаю даже. А зачем евреям писать русским на русском языке, што оне дураки..хотя ни те не живут в Россеи , не те в Израиле..извините конешна:rofl:
    Еврей выросший в русскоязычной среде, будет в любом случае общаться на русском языке. Заметьте не только с русскими, но и c лицами самых разных национальностей думающих на русском, будь то армянин или грек или татарин, етц.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #52
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Уже не в первый раз и не на первом форуме.. нормально, нормально, потом подредактировал профайл поставил местожительство США и как с цепи сорвались: да тебе промыли мозги, да ты обсмотрелся пропаганды, да ты дурак, да у нас врачи лучше.. вплоть до оскорблений - пиндостан, шпиён, "не суй свой грязный пиндосский нос", "нам таких не надоть" полный набор кавна. Убрал - наплыв наездов стих.. Как бы я понимаю почему но сформулировать эту злобу к США не могу..

    P.S. Особая лютость именно на росийских форумах, на украинских всё же потише..
    Это действительно во многом так, что всегда меня немало удивляло.
    Стоит тебе сказать, что ты живешь за границей, и уж не да бог тебе похвалить свою страну...
    Вот тут все и начинается. Народ готов жечь тебя каленым железом.

    И чего только не говорили.
    И что я засланный козачек, которому приплачивают чтобы я вещал на русском форуме из-за границы. И что я недобитый отщепенец на которого родина вложила столько сил, а он сбежал.
    И что мы испорченный генофонд, который желательно было бы истреблять при рождении.
    И что мы крысы бегущие с тонущего корабля.
    И так далее и тому подобное.

    Как-то разговаривал с англичанином, который живет по соседству.
    Он толком не смог понять моего вопроса о том, как британцы относятся к уезжающим жить зарубеж?
    Потом до него дошло, и он сказал, что никак особенно не относятся.
    Езжай куда хочешь, и живи где желаешь.

    Я тоже не раз задумывался, почему русские с такой ненавистью относятся к уезжающим жить заграницу.
    Один написал, что таких иммигрантов надо растреливать еще на границе.
    Средневековье какое-то.

  3. #53
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Я тоже не раз задумывался почему русские с такой ненавистью относятся к уезжающим жить заграницу.
    Один написал, что таких надо растреливать на границе.
    Даже больше. Бывают нередки случаи, когда деревенские презирают уехавших в город, или "регионщики" ненавидящие тех, кто из глухого Урюпинска уехал в Москву. Возможно это менталитет такой у некоторой части населения России.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #54

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    И что? Раньше здесь общались все - из Америки, Канады, России, Германии, Израиля. Сейчас есть из Монако, Голландии. Форумской олимпиадой занимаются полдесятка человек. три года назад я в темах о России здесь не писал вообще, поскольку там не жил, тамошней политикой не интересовался. и не было троллей, постоянно флудящих темами и постами о том, как там всё плохо. из тех, кто вообще здесь обсжудал эти тему, помню только ГГГ, ОлегРед, еще кого-то, может, смешно. но почти все они или ушли или (как ни странно) в долгосрочных банах.
    Вот именно - и что? Тебя удивляет желание русскоязычных, живущих на Западе, общаться с быв. соотечественниками, но не удивляет желание русскоязычных, живущих в России, общаться с быв. соотечествениками. Общаться - не обязательно ругаться. Так часто получается, но на то и модераторы. Меряться странами, национальностями и патриотизмами очень глупо и непродуктивно.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  5. #55
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Рыбяты, дайте мне координаты этого форума! Я зарегестрируюсь и проверю... Прикольно!

    Послать могут по разным причинам... А вот обзывать будут по наиболее заметной выпуклости... В данном случае, это проживание в Америке... :tongue:

  6. #56
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в смысле, по СССР? не знаю, тоже себе не представляю. что человеку из России делать на форумах бывших союзных республик...
    ну, а с бывшими соотечественниками из "дальнего зарубежья"? в чём тут тайный смысл?

  7. #57
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Вот именно - и что? Тебя удивляет желание русскоязычных, живущих на Западе, общаться с быв. соотечественниками, но не удивляет желание русскоязычных, живущих в России, общаться с быв. соотечествениками.
    Не удивляет, по той простой причине, что людям из России всегда интересно, как люди живут за границей, в т.ч. их бывшие соотечественники.

    Людям же из бСССР что может быть интересно о жизни в России? Если судить по этому форуму, то исключительно негатив. Повторюсь, для меня совершенно непонятно стремление не только узнать как можно больше о том, как плохо в Раше, но и вообще какой-либо интерес к тому, что там происходит. По моим представлениям, человеку, уехавшему на Запад и живущему там полноценной жизнью, это должно быть интересно примерно настолько же, как человеку, живущему в России, будет интересно, что там происходит в Судане или Бангладеш.

  8. #58
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    А здесь в "Серьезных разговорах" серпентарий. Люди расчесывают свои патриотизмы и меряются ими. А джентльменский набор "патриота" очень небольшой и настроен на ругань и негатив. Сидят взрослые дяди и раскрывают заговоры унешних и унутренних врагов. О патриотизме без кавычек и речи нет.
    Чем тебе так "Серьёзные разговоры" не угодили ? Нормальный раздел.. И без матов всё же..

  9. #59
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Чем тебе так "Серьёзные разговоры" не угодили ? Нормальный раздел.. И без матов всё же..
    а жаль :grum:

  10. #60
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Чем тебе так "Серьёзные разговоры" не угодили ? Нормальный раздел.. И без матов всё же..
    В основном... :tongue:

    А тут что с российской стороны, что с американской - бульдоги есть... Кто америку не любит, кто бывший СССР, кто современную Россию... Смотря, кому куда кол попал... :tongue:

Page 6 of 28 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru