Page 5 of 28 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 272

Thread: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

  1. #41
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Хожу на пару тройку специализированных форумов. Есть аналогичные на англицком, но на русском всё же лучше общаться.
    Но всегда появляется мудак(и) и начинает.. "так по лоховски делают у вас в США, а у нас есть.."
    Меня тоже очень удивило, что даже на таком, чисто техническом сайте как "Хабр", и то не могут этот понос сдержать.

    А уж IE браузером наверное процентов 80 не пользуется только из сображений патриотизма, не смотря на то, что последний Fox вообще "полный ацтой"
    Жил по совести, но себя не забывал.

  2. #42

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тут, к сожалению, ничего не могу сказать. до регистрации на этом форуме не имел контактов с русскоязычным сегментом вообще.

    и до сих пор с трудом понимаю, зачем человеку, живущему на Западе, идти общаться с бывшими соотечественниками.
    Зеркальный вопрос: зачем человеку, живущему в России, общаться с бывшими соотечественниками? Русскоязычный человек, живущий на Западе, когда-то жил в России или СССР, это часть его личной истории и интерес к ней вполне понятен. Если говорим на одном языке, почему бы не пообщаться? Я почти не слышу русский язык в реале.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  3. #43
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Зеркальный вопрос: зачем человеку, живущему в России, общаться с бывшими соотечественниками?
    в смысле, по СССР? не знаю, тоже себе не представляю. что человеку из России делать на форумах бывших союзных республик.

    или даже на чем-то типа кавказцентра - сомневаюсь, чтобы на всех русских форумах вместе взятых был больший градус неадеквата, чем там.

  4. #44

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Скажите мне тогда пожалуйста одну весч, может не по теме совсем, но всё жы..Почитав етот форум, можна подумать, что тут все сплошные сексуальные маниаки. Империя виновата или в чем собака порылась?
    Империя ни при чем. Виртуально и анонимно легче меряться, хамить, флиртовать и сексоваться. Даже народные избранники этим грешат, что же ты хочешь от рядовых юзеров?
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  5. #45

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Зеркальный вопрос: зачем человеку, живущему в России, общаться с бывшими соотечественниками? Русскоязычный человек, живущий на Западе, когда-то жил в России или СССР, это часть его личной истории и интерес к ней вполне понятен. Если говорим на одном языке, почему бы не пообщаться? Я почти не слышу русский язык в реале.
    Извините, я счас скажу одно, за которое меня может даже и забанят, но я не могу сдержаццо..я счас хихикаю даже. А зачем евреям писать русским на русском языке, што оне дураки..хотя ни те не живут в Россеи , не те в Израиле..извините конешна:rofl:

  6. #46

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в смысле, по СССР? не знаю, тоже себе не представляю. что человеку из России делать на форумах бывших союзных республик.

    или даже на чем-то типа кавказцентра - сомневаюсь, чтобы на всех русских форумах вместе взятых был больший градус неадеквата, чем там.
    Нет, я имел в виду русско-американские форумы. Ты ведь живешь в Москве?
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  7. #47

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Империя ни при чем. Виртуально и анонимно легче меряться, хамить, флиртовать и сексоваться. Даже народные избранники этим грешат, что же ты хочешь от рядовых юзеров?
    Я же не писала сексовать...я писала маниаки. (может правда многии больные немношка:rofl

  8. #48
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    на открытых ресурсах пишут в основном восьмиклассники
    Я вот вспомнил время когда сам был восьмиклассником. Были у нас в классе и евреи, армянин, азербайджанец, грек. Но никогда не было срача на тему национальностей, даже если и случались драки, порой жестокие, то всё-равно не было воплей на тему ху из ху по нац. принадлежности.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #49

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Извините, я счас скажу одно, за которое меня может даже и забанят, но я не могу сдержаццо..я счас хихикаю даже. А зачем евреям писать русским на русском языке, што оне дураки..хотя ни те не живут в Россеи , не те в Израиле..извините конешна:rofl:
    Я такого здесь не видел и сам не писал. И не напишу. За других не отвечаю.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  10. #50
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Нет, я имел в виду русско-американские форумы. Ты ведь живешь в Москве?
    И что? Раньше здесь общались все - из Америки, Канады, России, Германии, Израиля. Сейчас есть из Монако, Голландии. Форумской олимпиадой занимаются полдесятка человек. три года назад я в темах о России здесь не писал вообще, поскольку там не жил, тамошней политикой не интересовался. и не было троллей, постоянно флудящих темами и постами о том, как там всё плохо. из тех, кто вообще здесь обсжудал эти тему, помню только ГГГ, ОлегРед, еще кого-то, может, смешно. но почти все они или ушли или (как ни странно) в долгосрочных банах.

Page 5 of 28 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru