Page 4 of 28 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 272

Thread: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

  1. #31

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Они подрастут. Станут пожарниками, врачами, депутатами.
    Я знаю таких пенсионеров. Единственное отличие - пишут без ошибок. Им кажется, что каждый живущий в Америке лично причастен к развалу СССР.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  2. #32

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не надо мне рассказывать. я общаюсь в сетях с 98-го года. на русских ресурсах этой фигни не больше, чем на всех остальных. такие же тролли, флудеры, флеймеры как и везде. на ИРС, директконнект, везде, где нет модерации.
    И я общаюсь в сетях давно. И прекрасно помню радостный вой во всем Рунете 11 сентября. Через несколько дней им стало немножко стыдно и фомулировку изменили на более мягкую:мол, людей жалко, а Америке так и надо, заслужила. Шариковы.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  3. #33
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Во первых, не надо мне тыкать.
    Во вторых, попрошу привести убедительные доказательства вашим обвинениям в мой адрес.
    - могу и выкать, столько угодно.
    Мне плевать, как к таким, как ты, обращаться, поскольку в большинстве случаев я просто брезгую с такими разговаривать.
    Будемте на Вы отныне, милостивый государь. :kiss:
    Второй голос, гляди-ка, как быстро прорезался. :lol:
    Доказательства? - видно птицу по полёту, добра молодца по соплям, клона по нарочитости стиля.
    Прошу сравнить и рассказать мне, по какой такой таинственной причине так сильно разнится стиль вот этих двух сообщений, ладно?
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...6&postcount=68
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=326
    А это уже оскорбление за которое вы как воспитанный человек ОБЯЗАНЫ извиниться.
    - сначала извинитесь, милостивый государь, передо мной персонально за те посты, за которые Вас не далее, как два дня назад "банили".

    Потому что я считаю, что двух дней бана за пакостные слова это крайне мало и недостаточно для исправления.
    В случае если быдлохамская манера общения вам импонирует более, то не стану вам читать нотаций которые в таком случае будут вероятно недoступны вашему умственному развитию.
    - нотации от клона?
    Да вы шутить изволите, почтенный. :smoke:
    Гуляю сама по себе.

  4. #34
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не надо мне рассказывать. я общаюсь в сетях с 98-го года. на русских ресурсах этой фигни не больше, чем на всех остальных. такие же тролли, флудеры, флеймеры как и везде. на ИРС, директконнект, везде, где нет модерации.
    На любом или европейском или штатовском ресурсе нет такого дикого безумного срача как например комменты в новостях маил.ру
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #35
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    прекрасно помню радостный вой во всем Рунете 11 сентября.
    тут, к сожалению, ничего не могу сказать. до регистрации на этом форуме не имел контактов с русскоязычным сегментом вообще.

    и до сих пор с трудом понимаю, зачем человеку, живущему на Западе, идти общаться с бывшими соотечественниками.

  6. #36
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - могу и выкать, столько угодно.
    Мне плевать, как к таким, как ты, обращаться, поскольку в большинстве случаев я просто брезгую с такими разговаривать.
    Будемте на Вы отныне, милостивый государь. :kiss:
    Второй голос, гляди-ка, как быстро прорезался. :lol:
    Доказательства? - видно птицу по полёту, добра молодца по соплям, клона по нарочитости стиля.
    Прошу сравнить и рассказать мне, по какой такой таинственной причине так сильно разнится стиль вот этих двух сообщений, ладно?
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...6&postcount=68
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=326
    - сначала извинитесь, милостивый государь, передо мной персонально за те посты, за которые Вас не далее, как два дня назад банили.

    Потому что я считаю, что двух дней бана за пакостные слова это крайне мало и недостаточно для исправления.
    - нотации от клона?
    Да вы шутить изволите, почтенный. :smoke:
    Поток глупых оскорблений.

    А позиционируете себя как умная образованная женщина.

    Сбросьте маску полностью, будьте собой.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #37
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Удивляет одно - молодой здоровый мужик,с молодой женой и ребёнком(так сам о себе говорит) носится по форумам как будто ничего другого нет.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  8. #38

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Именно из-за того. Пост-имперские комплексы давят.
    Скажите мне тогда пожалуйста одну весч, может не по теме совсем, но всё жы..Почитав етот форум, можна подумать, что тут все сплошные сексуальные маниаки. Империя виновата или в чем собака порылась?

  9. #39
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    На любом или европейском или штатовском ресурсе нет такого дикого безумного срачакак например комменты в новостяхмаил.ру
    есть. повторюсь, на открытые ресурсы ходят писать тролли и сумасшедшие.

    там это понятно - люди так развлекаются.

    вот что было совсем непонятно - это свары в тематических комнатах ИРС, где люди обсуждали и обменивались специфическими видами музыки.

    даже там умудрялись устраивать разборы и склоки.

  10. #40
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Почитав етот форум, можна подумать, что тут все сплошные сексуальные маниаки. Империя виновата или в чем собака порылась?
    Просто ипаться хотят вот и всё.

Page 4 of 28 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru