Page 17 of 28 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast
Results 161 to 170 of 272

Thread: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

  1. #161
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    (зиваит)
    Еще цытаточки из страны где все живут "достойно" а не как в омерзительной омериге


    http://news.mail.ru/inregions/moscow...4875/comments/


    Да, едросы и олигархи здорово отожралсь за эти годы!
    Им тут лафа! Во всех странах прогрессивный налог под 60%, налог на роскошь, а у нас этого ничего нет, поэтому и учёные нищие, армия надувная, ипотеки нет и население вымирает.

    За 21 год
    Манифест этнополитического объединения Русские Мы, Русский народ, лишившись своего государства в 1917 году, скоро вот уже столетие как находимся под гнетом сменяющих друг друга антирусских режимов. Не имея собственной государственности, мы постоянно подвергаемся угнетению, неоднократно принимавшего…

    В центре столицы России бандиты убивают русского офицера, а президент в это время преспокойненько играет в бадминтон и катается на велосипеде. Никакой реакции! Народ собирается с требованием найти убийц!!! И за это требование людей тащат в отделение милиции! Где мы живем? И чей это президент?

    Господа полицаи! Прежде чем ударить митигуещего, послушайте, что он говорит! Ваши дети ходят по тем же улицам, учатся в тех же школах! Сегодня вы разгоняете свой народ по пприказу власти предателей, но завтра они предадут и вас! Ваши сослуживцы, друзья гибли в Чечне! Вас продавали и подставляли под…

    о приверженности принципам демократии, о преимуществе прав
    человека и гражданина, о праве каждого на свободное развитие, и особенно права на достойную жизнь...Это ж какое кощунство,чтобы такое хрюкать на весь Мир?Эти два пернатых карликовых перепела от ЕдРососов издеваются над народом уже 21-й год!!!

    ДА УЖ СТРАНА КРЕПКА, КАК НИКОГДА,И НАЦИЯ ЕДИНА , ВОПРОСОВ ТОЛЬКО ДВА : О КАКОЙ СТРАНЕ И НАЦИИ ИДЁТ РЕЧЬ? СОЗДАЁТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ , ЧТО ОЧЕРЕДНОЙ ГЛАВНЫЙ МЕНЕДЖЕР БРЕДИТ НЕ ТОЛЬКО ВО СНЕ ,НО И НА ЯВУ! ОЧЕРЕДНОЙ ТРЁП КАРЛИКА ОТ ВЛАСТИ И ЕГО ОКРУЖЕНИЯ !

    стырили и всё что десятилетиями, после войны, строили наши отцы и деды...из нации сделали купи-продай....своего практически нет, всё из-загранки, сельское хозяйство развалили и разворовали, всего не перечислишь....и это считается достижением?????
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #162
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    фсмысле про меня чи про предыдущего оратора?
    предыдущего.

  3. #163
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а шо - русскоязычные американци - не люди? :shock:
    По убежденному мнению многих россиян не люди. Ссылки уже приводил. Читай.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #164
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    предыдущего.
    По существу сказать нечего, или кто-то не разрешает ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #165
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Еще цытаточки из страны где все живут "достойно" а не как в омерзительной омериге
    http://www.resist.com/ownersmanual.htm

    цытаточки сюда копировать не буду - почитай, што пишут в стране, где тоже все живут достойно, а не как в задрипанной Рашке.

  6. #166
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    http://www.resist.com/ownersmanual.htm

    цытаточки сюда копировать не буду - почитай, што пишут в стране, где тоже все живут достойно, а не как в задрипанной Рашке.
    Ты мне приведи хоть один ресурс где американцы обливают грязью тех американцев, которые уехали из Штатов. Или аналогичный немецкий ресурс, английский, итальянский, или еще какой. Хоть один ресурс, на котором американцы воют как полоумные что Россия виновата в проблемах Америки е.т.ц. НЕТ ТАКОГО ? А что тогда что-то несешь ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #167
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ты мне приведи хоть один ресурс где американцы обливают грязью тех американцев, которые уехали из Штатов.
    зачем? идиотов везде хватает. с разной "спецификой".

    вот почитай.

    http://www.resist.com/

    раздел "Шутки" к примеру. твои, однако, "соотечественники".

  8. #168
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    зачем? идиотов везде хватает. с разной "спецификой".

    вот почитай.

    http://www.resist.com/

    раздел "Шутки" к примеру. твои, однако, "соотечественники".

    Слив засчитан :rofl:

    Ты таки приведешь хоть одинамер.ресурс на котором они вопят как на российском модерируемом ресурсе - практически крупнейшим в стране


    Если память твоя зыбкая, вот снова почитай


    Не считай, что все такие, как ты - 3,14дерский вы род ок. Впрочем, ты правильно уехал, вам 3,14дарам нужно держаться вместе. Гнилому эмигрантскому отродью, вообще никто вафельника раскрывать не разрешал. По-визжи пока за океаном, йобанная свинья.


    Американский народ никогда не хотел и не хочет вообще
    никаких войн за чужие интересы - ключевое слово у Вас ИНТЕРЕСЫ. заплати любому амеру побольше и он пойдёт жечь напалмом детей. США - тупое сообщество потреБлядей готовое на всё ради потребления. и ваши НЕдешёвые голливудские спектакли и постановки (особенно 11 сентября) уже понятны всему миру, кроме самих амеров-кроликов...И стоять бы башням вечно, Да подумали враги: Не Аллаху это свечки, А шайтану кочерги...и кролики поверили...

    Яна, я с Вами совершенно согласна ! Спасибо Вам за Ваши слова! Очень редко можно прочесть такой комментарий! Побольше бы людей писали такое и на душе становиться легче,что мир действительно не без добрых людей!Спасибо Вам милая!МИРА И ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО-КРЕПКОГО!

    А в нем - ЗАЛЕТЕВШАЯ от ОБА МЫ очередная МОНИКА...

    Всё равно это обезьяну ( обаму ) чпокнут

    Это пейсатый,гражданин сраиля.

    Пососи его у своей вонючей мамы..)))

    Да ты у нас ещё и озабоченный, привык у негров сосать. Тебе не на мыло , а на Болотную площать. там геи собираются., твои любимые )))

    чертила мыльный, иди посуду убирай за блэками... они тебе ещё на пассатижи накинут с чёрного шланга, чушок....



    Взято отсюдычки
    http://news.mail.ru/politics/6103763/comments/
    Одна страница из 19-ти

    Еще немного цитат из того же ресурса. Модерируемого заметьте.

    РАЗВАЛ США НЕ ЗА ГОРАМИ!
    ПЕРЕД РАЗВАЛОМ СССР САМОЛЕТ ЛЕТАЛ НАД КРЕМЛЁМ И САДИЛСЯ НА КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ! ДЛЯ США ЭТО КОНТРОЛЬНЫЙ ЗВОНОК! ГОТОВЬТЕСЬ ГОСПОДА ГЛАВНЮКИ ИМПЕРИЯ ЗЛА СКОРО РУХНЕТ!

    НАДО БЫ ПОТРЕПАТЬ АМЕРИКАНСКИЕ ШКУРЫ,КАК ТРЕПАЮТ СВОИМИ ВОЙНАМИ МИР!

    Эти сказки придумывают в ЦРУ!Для телезрителей и радиослушателей!

    Саня, ты не права. Пиндосы на 90% тупые, а вот их хозяева ..... эти да, эти очень даже умненькие. Очень грустно смотреть на детишек наших богатеньких после их обучения в Пиндосии. Они становятся такими же тупыми, как и все пиндосы, но очень исполнительными и за за Пиндосию готовы любому глотку…

    YSТАЛ какие на фиг евреи?! Какие на фигиг кавказцы?! РОССИЯ Только для русских!дикопилы вы доморощенные!!!

    Сосешь ты у амеров и присмаковываешь,а мне эти без человечные иуды на)(уй не нужны!Черт обконч.еный!Твои вопли пусть и к тебе же прийдут и твоей еб..ой мамочке,что чебя дурня недоразвитого выстругала!!!
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #169
    Level 1 User _AM's Avatar
    Join Date
    Apr 2011
    Location
    Ukraine
    Posts
    10

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ты мне приведи хоть один ресурс где американцы обливают грязью тех американцев, которые уехали из Штатов. Или аналогичный немецкий ресурс, английский, итальянский, или еще какой. Хоть один ресурс, на котором американцы воют как полоумные что Россия виновата в проблемах Америки е.т.ц. НЕТ ТАКОГО ? А что тогда что-то несешь ?
    А по моему не глобальная это проблема.
    Это от уровня конкретных людей зависит.
    Вон, - голливуд русских сколько выставлял жестокими придурками, так американцы ж в массе не ведутся....
    Я чисто из своего опыта общения заметил, что не ведутся. Или пофиг, или доброжелательность. Хотя есть просто скучные люди, и с ними не о чем говорить.

  10. #170
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ты таки приведешь хоть одинамер.ресурс на котором они вопят как на российском модерируемом ресурсе - практически крупнейшим в стране
    тебе надо срочно менять дилера. у тебя или отшибает память, или снижена способность понимать прочитанное.

    я уже обЬяснил - на открытых ресурсах пишут практически исключительно школьники (т.е. наиболее дебильная часть, которую банят на всех других) и умалишенные. да и читают в принципе тоже.

Page 17 of 28 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru