Page 10 of 28 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 272

Thread: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

  1. #91
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Зачем тогда было уезжать? Чтобы жить прошлым и обсуждать на родном языке с соотечественниками как всё плохо в Раше? По-моему, полный бред. Каким я его и полагал еще в доинтернетную эпоху.
    Птиц позволь мне обьяснить - дело вообше не в том что кто то кого то критикует а в том откуда чел который что то критикует. Плюс у россиян любимое занятие изобретение колеса а потом попытка втирания всем вокруг что дескать мы только что совершили мировой научный прорыв... Что бы не быть голословным возьмём прошлый Селигер... Группа молодых "учёных" попросила Медведева миллиардов 5$ и 3-4 года на разработку 32нм технологии для компьютерных чипов ... В то время как весь остальной мир уже год как пользовал 22нм технологию а соотвественно через 3-4 года был бы новый скачёк ... Но видел бы ты с каким апломбом эти "юноши" говорили что сия разработка поставит Россию впереди планеты всей ... И так во всём ... Такое впечатление что по сравнению с 90ыми народ полностью потерял возномжность (и/или интерес) к ознакомлению с тем что поисходит (в хорошем плане) за рубежом
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #92
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Химик-то..обжился, наконец-то, в стране ...
    раньше про достижения советской химии рассказывал
    тоже- взахлеб :lol:

  3. #93
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Химик-то..обжился, наконец-то, в стране ...
    раньше про достижения советской химии рассказывал
    тоже- взахлеб :лол:
    Да не когда есть чем годится надо тем гордится - водородной бомбой (которая разработана толком токо в СССР, американцы даже толком не сумели по скомуниженным данным свой аналог создать), системы ПВО типа Триумф (С-400), гиперзвуковые противокорабельные ракеты, активная танковая броня ... которую сейчас америка покупает что бы ставить на свои абрамсы .... но когда мляха муха позачерашний день компютерной техники пытаются выдать за хрен знает что... или отсутвие бабок на нормальный софт пытаются подперет глупостью что опен сорсе типа и безопасней и продвинутее... ну даже не смешно
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #94
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Да не когда есть чем годится надо тем гордится - водородной бомбой (которая разработана толком токо в СССР, американцы даже толком не сумели по скомуниженным данным свой аналог создать), системы ПВО типа Триумф (С-400), гиперзвуковые противокорабельные ракеты, активная танковая броня ... которую сейчас америка покупает что бы ставить на свои абрамсы ....
    А балет, балет, забыл?!!! :rofl:
    Жил по совести, но себя не забывал.

  5. #95
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    А балет, балет, забыл?!!! :rofl:
    Да блин :( балет самый крутой
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #96
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Плюс у россиян любимое занятие изобретение колеса а потом попытка втирания всем вокруг что дескать мы только что совершили мировой научный прорыв.
    химик, не ешь гамбургеры, козленочком станешь. и начнешь путаться, где "россияне", "российская наука" - и где "деятели", ошивающиеся вокруг власти в надежде, что обломится грант.

  7. #97
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    химик, не ешь гамбургеры, козленочком станешь. и начнешь путаться, где "россияне", "российская наука" - и где "деятели", ошивающиеся вокруг власти в надежде, что обломится грант.
    Птиц я как бы очень долгое время был связан с молекулярной биологией ... на самом высоком уровне так что скажу тебе так то что я видел в лучшей лабе страны в 2010 десятом в америке в 1997 считалось уже не годным к употреблению старьём - оставание по проборной база 20 лет так что даже на начинай...
    Россия до того дошла в заслуги российской науки стали записывать достижения всех выходцев из СССР работаюших за рубежом ... некотрые на это просто не сочли нужным отвечать ... а некоторые зело обиделись ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #98
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Россия до того дошла в заслуги российской науки стали записывать достижения всех выходцев из СССР работаюших за рубежом
    как я только что объяснил, не надо ставить знак равенства между понятиями "Россия", "россияне" и "официоз".

    В России наука до сих пор существует почти исключительно на средства из госбюджета - делай выводы.

  9. #99
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    как я только что объяснил, не надо ставить знак равенства между понятиями "Россия", "россияне" и "официоз".

    В России наука до сих пор существует почти исключительно на средства из госбюджета - делай выводы.
    Оксиморон ... про причине того что деньги большие из госбюджета выделяют ... а науки на не было так и нет ...
    Я просто к тому что бабло которое по идеи могло бы помочь сократить разрыв и поднять науку в России хотя бы до уровня той же Германии распиливают так что оно не докатывается даже до уровня академии
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #100
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    бабло которое по идеи могло бы помочь сократить разрыв и поднять науку в России хотя бы до уровня той же Германии распиливают так что оно не докатывается даже до уровня академии
    и прально делают - сейчас вообще всё до конца нужно распилить и сделать так, чтобы ни у кого не оставалось вопросов. и соответственно желания пилить дальше.

Page 10 of 28 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru