Page 5 of 31 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 306

Thread: Кишечная палочка (e. coli) в Германии

  1. #41
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Кишечная палочка (e. coli) в Германии

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Когда я был в Архангельске, Соломбалу как раз покупали немцы, которые, в свою очередь принадлежат американцам. А на тот момент оно еле дышало. Почти все были в бессрочном отпуске и безбожно пили. Так что, "лучшим в 1000" его сделали американцы, а не ваш любимый ВВП. Далее..
    - мне аж интересно стало.
    У них сайт есть - полазила, ни единого следа ни немчуры, ни американцев не нашла.

    Кроме вот этого пассажа: [Управляющая компания «Соломбалалес» (ООО «УК «Соломбалалес») прошла сертификационную оценку в компании GFA Consulting Group GmbH и получила право использовать товарный знак FSC для своей продукции и услуг. ] http://www.solombala.com/soles/

    Это называется "покупали"?
    Гуляю сама по себе.

  2. #42
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Кишечная палочка (e. coli) в Германии

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Когда я был в Архангельске, Соломбалу как раз покупали немцы
    Можешь дать ссылку на эту информацию?

  3. #43
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Кишечная палочка (e. coli) в Германии

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А ведь Архангельск это ещё и один из крупнейших транспортных узлов северо-запада России.
    Брехня. У них постоянно возникали проблеммы с отправкой, потому что элементарно нехватало транспорта. Зато по всем затонам горы ржавого металлолома. Приходилось рассчитывать только на иностранные суда. Грузооборот с советских времён постоянно падает:
    "Грузооборот порта
    2009 год — 3,3 млн т
    январь-март 2010 года — 0,6 млн "
    Зато:
    7 апреля 2011г.
    ОАО "Архангельский речной порт" приняло решение об отказе от проведения открытого конкурса по отбору финансовой организации для оказания финансовых услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ОАО "Архангельский речной порт" за 2011, 2012, 2013 годы"

    А вот это уже заслуга ВВП.

  4. #44
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Кишечная палочка (e. coli) в Германии

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post

    Это называется "покупали"?
    На, Коша, состав акционеров..))
    http://portal.appm.ru/data/appm/default.aspx

  5. #45
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Кишечная палочка (e. coli) в Германии

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    На, Коша, состав акционеров..))
    http://portal.appm.ru/data/appm/default.aspx
    - пардон, Сисиписи, но это не тот ЦБК. :wink1:

    Соломбала расположена в самом Архангельске, а то, что купили немцы - в Новодвинске...

    И мощности у них разные совсем (Архангельский куда меньше Соломбальского), и производят разную продукцию.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A6%D0%91%D0%9A

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F0%...E1%E8%ED%E0%F2
    Last edited by Кошка Мурка; 06-08-2011 at 05:31 AM.
    Гуляю сама по себе.

  6. #46
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Кишечная палочка (e. coli) в Германии

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - пардон, Сисиписи, но это не тот ЦБК. :wink1:

    Соломбала расположена в самом Архангельске, а то, что купили немцы - в Новодвинске...
    Думал, не заметишь:wink1:
    Соломбальский действитель работал и работает. 100% российский капитал. Я не пойму только, как это противоречит моему рассказу, когда половина комбината таджико-узбеки?

    /я тогда тоже вполне серьёзно рассматривал вариант тупо их привоза/

  7. #47
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Кишечная палочка (e. coli) в Германии

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Думал, не заметишь:wink1:
    Соломбальский действитель работал и работает. 100% российский капитал. Я не пойму только, как это противоречит моему рассказу, когда половина комбината таджико-узбеки?
    - и как теперь верить второй части утверждения, когда первая оказалась "думал, не заметишь".
    А? :smoke:

    А также и прочим деталям о 28-летних, выглядящих на 50-т и увезенных в бессознательном состоянии "оба", хотя "плохо с сердцем" стало только одному из них почему-то... второй от переживаний за товарища лишился чувств, что ли?.. ну да ладно, это уже совсем мелочи..., самолёт, испугавший тебя своим видом, невозможности в городе с населением несколько сот тысяч найти два десятка непьющих... плохо искал или сам бухал беспробудно, сдаётся мне. :cool:

    Ну и что же остаётся от твоего репортажа с места событий, кроме небольшого завирального... пардон опять, художественного эссе на тему "Как я провёл лето в деревне у бабушки (зачёркнуто) две недели в Архангельске"?
    Гуляю сама по себе.

  8. #48
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Кишечная палочка (e. coli) в Германии

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    А также и прочим деталям о 28-летних, выглядящих на 50-т и увезенных в бессознательном состоянии "оба", хотя "плохо с сердцем" стало только одному из них почему-то... второй от переживаний за товарища лишился чувств, что ли?.. ну да ладно, это уже совсем мелочи..., самолёт, испугавший тебя своим видом, невозможности в городе с населением несколько сот тысяч найти два десятка непьющих... плохо искал или сам бухал беспробудно, сдаётся мне. :cool:
    Вы ребята, глупо придераетесь к мелочам. Куда денут второго алкаша, меня мало интересовало. Я стоял на пероне, курил и смотрел как их выволакивали из вагона. Для дотошных скажу, что и скорая на моих глазах не приехала, но проводница сказала, что уже вызвали. А сердце? Так он мне сам, вися на чужих руках орал, что щас подохнет. И самолёт, обшарпанный ТУ-134, лохматого года..

    Мур, я в Россию два раза в год летаю...нахрена придераться,а?:wink1:

  9. #49
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Кишечная палочка (e. coli) в Германии

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Вы ребята, глупо придераетесь к мелочам. Куда денут второго алкаша, меня мало интересовало. Я стоял на пероне, курил и смотрел как их выволакивали из вагона. Для дотошных скажу, что и скорая на моих глазах не приехала, но проводница сказала, что уже вызвали. А сердце? Так он мне сам, вися на чужих руках орал, что щас подохнет. И самолёт, обшарпанный ТУ-134, лохматого года..

    Мур, я в Россию два раза в год летаю...нахрена придераться,а?:wink1:
    - да мелочи пошли уже на закуску, когда выяснилось, что "не тыщу, а трёшку, не в покер, а в дурака, и не выиграл, а проиграл".

    Я туда летаю почти так же часто. Поэтому не надо тут на ходу сочинять [urban legends], ну хотя бы для меня.
    Вот попозжа придёт In2HiDef, с ним можно от души перетереть про отсталость, вымирание, алкогольную чуму, мерзость запустения и так далее...
    Он такое любит неестественною любовью, взахлёб, ты его очень порадуешь. :crz:

    (Кстати, а почему всё-таки в чуму и мерзость приходится летать, а не в волшебную Швейцарию, скажем, или там загадочную Скандинавию?
    И не делать красивого бизнеса с чистыми цивилизованными людьми вместо дикого пространства, населённого монстрами? Впрочем, вопрос риторический...)
    Гуляю сама по себе.

  10. #50
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Кишечная палочка (e. coli) в Германии

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    (Кстати, а почему всё-таки в чуму и мерзость приходится летать, а не в волшебную Швейцарию, скажем, или там загадочную Скандинавию?
    И не делать красивого бизнеса с чистыми цивилизованными людьми вместо дикого пространства, населённого монстрами? Впрочем, вопрос риторический...)
    Действительно риторический:wink1:

    Коша, я обьездил областя и веси. И да, бухалово стоит коромыслом. И да, многие из них даже хуже монстров. Кстати, со мной был мой подельник немец, мы были в Вологде/он хотел купить разорившийся лесхоз/, так бывший директор, в жопу пьяный орал ему: "На, немчура, выкуси, пусть сука гниёт, ни одного дерева не отдадим". Мур, эт ты , небось прохлаждаться ездишь, а я по работе. Хрен бы я туда ездил, еслиб не дела и мои родители..Гиблая, рабская територия..

Page 5 of 31 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru