Page 46 of 62 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast
Results 451 to 460 of 611

Thread: Разврат

  1. #451

    Default Re: Разврат

    Короче я должна была поехать к знакомым, где муж американец, жена русскяи ещё одна тётенька, одинокыя. Но я поругалсь с мериканом и пошла в бар сначала. Дай думаю выпью винца, покурю и приду клюдям не с диким лицом, зверским. А поскоку я поругалась, я просто напыляли джисы и даже ресницы не накрасила. Короче дыденька там ошивался- а кто ты , а што ты всё такое. Я говорю мужык ,мне некогда, я иду к знакомым (а сама думаю, ну вот болтаеццо один, а там тётка одинокая, мож они понравяццо друк дружке)..Короче я ево приволкла к знакомым. Пили мы на порчи...тётке он не глянулся, короче. Но не в етом дело.Мужчина уснул в креслице...вот уснул. Я жы говорю - возраст. Бабы бабами, а распорядок дня и ходы берут своё..вот так та

  2. #452
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Нормальные у тебя манеры, нормальные!
    один хрен обидно..до слёз
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #453
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Разврат

    хочется разврата.

  4. #454

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    один хрен обидно..до слёз
    Ладна, а может ето была племянница ево начальника? он жы не мок может с ей не говорить...Нет, я искренне не понимаю обиды, хоть убейти меня

  5. #455
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,091

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    я жутко извиняюсь, но всякие такие "переломы" - ужасная чепуха...можно "переломить" себя ненадолго ..но нафик?
    Да просто хочется для тебя счастья бабскго. А с более мягким, гибким характером его легче получить.

  6. #456
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ага...славно мной поиграли,развлеклись.с цуки - он и эта...особа.
    блин ...может все не так...

    мне нужен был проект...по работе..

    и я позвала в театр одного менеджера..., а с др не пашла который был из соседнего отдела (у него жена хорошенькая ) , в тот же театр...+туда ходят многие с моей работы..

    я опаздала , звоню менеджеру (а он охамел )говорит что с друганами пьет в соседней ложе...я говорю , что в пробке и меня нет в театре...

    звоню другому..,тот не может...,и еще один который мог бы пойти еще за час до этого тоже уехал...

    короче я одна бегала по театру , и думала чево делать ..
    а если бы все собрались ??- это фарт...просто ...

  7. #457
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Да просто хочется для тебя счастья бабскго. А с более мягким, гибким характером его легче получить.
    да,но...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #458

    Default Re: Разврат

    Да уж..я вчера пообщалась с женщинами с мягким, гибким...нафик , нафик

  9. #459
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Ладна, а может ето была племянница ево начальника? он жы не мок может с ей не говорить...Нет, я искренне не понимаю обиды, хоть убейти меня
    Слухай! Я тут в кое то веки поехал в метро питерском. захожу на Пл.Восстания - смотрю весь народ и мужики и дамы смтрят в одну сторону.. я тоже туда глянул и обомлел - стоит красавица, честно я никогда такой красивой девушки не видел, ОБАЛДЕТЬ!!!! Ну флюиды от нее исходят просто физические, впору всем мужикам за штаны хвататься. Я постоял со ртом открытым а на следующей остановке вышел на фиг.

    Мораль. Всяк сверчок знай свой шесток!

  10. #460

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Да просто хочется для тебя счастья бабскго. А с более мягким, гибким характером его легче получить.
    Давно пытаюсь понять что такое бабское счастье и чем оно отличается от мужского. :confused: Быть при мужике, любом? И все?:rolleyes:
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

Page 46 of 62 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru