Page 45 of 62 FirstFirst ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... LastLast
Results 441 to 450 of 611

Thread: Разврат

  1. #441
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    А почему тебе не захотелось поиграть с етой тётей? на поворотох можна ещё обходить молодых да...
    я не такой человек, это не мой стиль
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #442

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ага...славно мной поиграли,развлеклись.с цуки - он и эта...особа.
    Че ты плетёшь.....пришол мужык, тебя ждёт..видит бабa пьёт, што ему нельзя слово ей сказать. Откуда такии ревностые понты? ты ему не жена, не подрушка...с чего стоко емоций

  3. #443
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Да и не надо быть бойцом. Надо стараться быть немножко лисичкой хитренькой. Без этого женщине не жизнь.
    я не той породы
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #444

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    я не такой человек, это не мой стиль
    Понятно. Я уже писала, но счас тебе напуши , спецом, второй раз, про возрастную категорию (покурю тока пайду)

  5. #445
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,091

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Трудно жить женщине в этом мужском мире.:18: Но, предполагаю, что в женском мире ей было бы гораздо труднее.:wink1:
    В том-то и беда, что она всё время в мужском мире. Не может себя переломить в сторону обыкновенного женского характера.

  6. #446
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Че ты плетёшь.....пришол мужык, тебя ждёт..видит баба пьёт, што ему нельзя слово ей сказать. Откуда такии ревностые понты? ты ему не жена, не подрушка...с чего стоко емоций
    у меня появились разумные ,основанные на посланных мне вербальных и невербальных коммуникациях, надежды на..что-то. Самое малое - на дружбу.
    Но когда я увидела,что его,как магнитом тянет к молоденькой - что вполне раумно, от неё ис ходит животный магнетизм,ей всего 19 лет - то я поняла,что у мея шансов нету.
    Вот и всё.
    а манеры,конечно, у меня ужасные,люди пугаются.Вот так вот развернуться и уйти - конечно, с моей стороны было очень [rude].
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #447
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by robson View Post
    В том-то и беда, что она всё время в мужском мире. Не может себя переломить в сторону обыкновенного женского характера.
    я жутко извиняюсь, но всякие такие "переломы" - ужасная чепуха...можно "переломить" себя ненадолго ..но нафик?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #448
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    у меня появились разумные ,основанные на посланных мне вербальных и невербальных коммуникациях, надежды на..что-то. Самое малое - на дружбу.
    Но когда я увидела,что его,как магнитом тянет к молоденькой - что вполне раумно, от неё ис ходит животный магнетизм,ей всего 19 лет - то я поняла,что у мея шансов нету.
    Вот и всё.
    а манеры,конечно, у меня ужасные,люди пугаются.Вот так вот развернуться и уйти - конечно, с моей стороны было очень [rude].
    Нормальные у тебя манеры, нормальные!

  9. #449

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by robson View Post
    В том-то и беда, что она всё время в мужском мире. Не может себя переломить в сторону обыкновенного женского характера.
    Характер - это врожденное. Ломать его трудно и незачем. С любым характером можно найти свою нишу. А with some luck и свое соответствие противоположного пола.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  10. #450
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Понятно. Я уже писала, но счас тебе напуши , спецом, второй раз, про возрастную категорию (покурю тока пайду)
    да я и так помню..в какой я категории...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 45 of 62 FirstFirst ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru