Page 41 of 62 FirstFirst ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... LastLast
Results 401 to 410 of 611

Thread: Разврат

  1. #401
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,106

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Да,но..рядом молодая женщина , с гладкой кожей,нерожавшая,с тугоп..й.Разве у меня есть шанс против неё? А чувак - мне четыре раза сказал,что вечером желает увидеть меня в баре.Посмеялся,наверное.Может, пари заключил с дружками - приду я или нет.
    Больше я хрен когда куда пойду, спасибо,с меня хватит.
    Такое унижение - три минуты меня не было - и всё, уже как магнитом притянуло к молодой.
    Вот так вота.
    Ты уверена, что у него с ней было рандеву, а не просто случайный трёп? Аурба, учти, что у тебя несколько преувеличена реакция на мужиков. Конечно этому есть причины. Но будь с ними помягче, повеселее, подружественней, не жди от них большого специального внимания и они будут возле тебя.

  2. #402
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,436

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Меня волнует игра..а вот так, конкретно, разврат...впрочем, наверно зависит от партнёра...
    а когда с тобой играют - как со мной вчера поиграли?Вот чё б ты сделал на моём месте вчера?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #403
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    а когда с тобой играют - как со мной вчера поиграли?Вот чё б ты сделал на моём месте вчера?
    Я имел в виду другую игру, например, игра под названием, мыться вместе...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #404

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    а когда с тобой играют - как со мной вчера поиграли?Вот чё б ты сделал на моём месте вчера?
    Никакой игры, скорее всего и не было. Мужик понятия не имеет о том, что ты нафантазировала. Обычная проблема: женщины намекают, а мужчины не понимают. А открытым текстом как-то не принято.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  5. #405

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Я имел в виду другую игру, например, игра под названием, мыться вместе...
    Мысль интересная, но не стоит вдаваться в излишние подробности, указывать что именно мыть друг у друга. Оставим место для воображения.:wink1:
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  6. #406
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,436

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Никакой игры, скорее всего и не было. Мужик понятия не имеет о том, что ты нафантазировала. Обычная проблема: женщины намекают, а мужчины не понимают. А открытым текстом как-то не принято.
    он,с цуко,мне в течение нескольких дней по ушам ездил - чо я ему нравлюсь, говорил,что он[good in bed],спрашивал меня - а ороша ли я в постели? Четыре раза пргласил в тчение дня "посмотреть хоккей". Я сказала - хоккей не лйблю, и не интересуюсь.А он - ну просто приходи, просто так рядом посидим.
    Что я нафантазировала?Всё было ясно - он заинтересован.
    а обернулось всё вот так.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #407
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Никакой игры, скорее всего и не было. Мужик понятия не имеет о том, что ты нафантазировала. Обычная проблема: женщины намекают, а мужчины не понимают. А открытым текстом как-то не принято.
    Согласен. Я из той же категории. Аруба, а если прямым текстом попробовать? Вот так и скажи, слушай, давай потрахаемся? Ну что - он тебя сьесть?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #408

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    он,с цуко,мне в течение нескольких дней по ушам ездил - чо я ему нравлюсь, говорил,что он[good in bed],спрашивал меня - а ороша ли я в постели? Четыре раза пргласил в тчение дня "посмотреть хоккей". Я сказала - хоккей не лйблю, и не интересуюсь.А он - ну просто приходи, просто так рядом посидим.
    Что я нафантазировала?Всё было ясно - он заинтересован.
    а обернулось всё вот так.
    А, ну если так.... Может быть, просто не уверен в себе и дал задний ход. Много слов, мало дел, довольно распространенный тип.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  9. #409
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,106

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    он,с цуко,мне в течение нескольких дней по ушам ездил - чо я ему нравлюсь, говорил,что он[good in bed],спрашивал меня - а ороша ли я в постели? Четыре раза пргласил в тчение дня "посмотреть хоккей". Я сказала - хоккей не лйблю, и не интересуюсь.А он - ну просто приходи, просто так рядом посидим.
    Что я нафантазировала?Всё было ясно - он заинтересован.
    а обернулось всё вот так.
    Ты можешь к нему подойти и с улыбкой полушутя поздороваться и спросить "Как было вчера? Доволен?" Просто для возможного прояснения ситуации. И без обид, выговоров. Полушуткой. Чтоб было поле и для наступления и для отступления. Мужики не любят, когда им предъявляют какие-то претензии или сразу посягают на их свободу, хотят ими завладеть.

  10. #410
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,436

    Default Re: Разврат

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Согласен. Я из той же категории. Аруба, а если прямым текстом попробовать? Вот так и скажи, слушай, давай потрахаемся? Ну что - он тебя сьесть?
    я его,блять,даже за руку взяла - во как.Думала ,от страха сдохну - но нифига,жива осталась.

    Что мне ещё надо было сделать?
    В этом..рай оне отдыха..несколько баров - так явсе обошла,с трудом его разыскала.И ему сказала - что искала его и с трудом нашла.
    Что я не продемонстрировала?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 41 of 62 FirstFirst ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru