Page 1 of 25 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 241

Thread: Музей Сальвадора Дали в Сент-Пите

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Музей Сальвадора Дали в Сент-Пите

    Кто был в музее Дали в Сент-Пите? Там картины имеются в постоянной экспозиции? Кто был, поделитесь впечатлениями. Красиво ли там в окресностях музея?

  2. #2

    Default Re: Музей Сальвадора Дали в Сент-Пите

    В самом музее не был (он бы то ли закрыт на ремонт то ли че еще, не помню) но в окрестностях ошивался когда посещал лодочных друзей стоявших напротив музея на якорной стоянке. Не помню точно но там кроме музея и может пляжа смотреть/делать особо было нечего.

    Г-н Барон там вроде жил в тех краях, мож знает что куда почем.

  3. #3
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,130

    Default Re: Музей Сальвадора Дали в Сент-Пите

    Я была.Музей на берегу моря, вокруг очень красиво. Картины в наличии. Внутри музея тоже всё на уровне, отличный буфет, внутренний дворик.Была в 2016м, осталось благоприятное впечатление.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Музей Сальвадора Дали в Сент-Пите

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я была.Музей на берегу моря, вокруг очень красиво. Картины в наличии. Внутри музея тоже всё на уровне, отличный буфет, внутренний дворик.Была в 2016м, осталось благоприятное впечатление.
    Спасибо.

    И даже буфет на уровне. То, что надо. А что там ещё можно посмотреть в Сент-Пите?

  5. #5

    Default Re: Музей Сальвадора Дали в Сент-Пите

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Спасибо.

    И даже буфет на уровне. То, что надо. А что там ещё можно посмотреть в Сент-Пите?
    В Тампе (полчаса от Ст. Пита) есть Буш Гарденс. И еще какие примамбасы. Не помню уже.

    Ах да есть еще большой резорт для нудистов - Клуб Кальенто или типа того. Почти как целый городок.

    Южнее есть куча маленкьих городков прямо на воде. Очень живописные с хорошими пляжами. Там классно смотреть закат. Можно рентануть лодку или если не умеете ее водить то сесть на хвост на прогулочный катер с рыбалкой и т.п.

    Еще южнее (Нортпорт?) какие то источники с «целебной водой». Там много наших когда то покупали дома и кондо. Не знаю что там сегодня. Но народ божился что вода таки была целебная.

  6. #6
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,130

    Default Re: Музей Сальвадора Дали в Сент-Пите

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Спасибо.

    И даже буфет на уровне. То, что надо. А что там ещё можно посмотреть в Сент-Пите?
    [Fort De Soto]..ммм..что там ещё? А, даунтаун исторический - очень интересно. Музей исторический - вот там И узнала о жестоком ураагане в 183 -каком-то году.[Ybor City] - это в Тампе, но всё равно неподалёку. Вроде всё.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Музей Сальвадора Дали в Сент-Пите

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В Тампе (полчаса от Ст. Пита) есть Буш Гарденс. И еще какие примамбасы. Не помню уже.

    Ах да есть еще большой резорт для нудистов - Клуб Кальенто или типа того. Почти как целый городок.

    Южнее есть куча маленкьих городков прямо на воде. Очень живописные с хорошими пляжами. Там классно смотреть закат. Можно рентануть лодку или если не умеете ее водить то сесть на хвост на прогулочный катер с рыбалкой и т.п.

    Еще южнее (Нортпорт?) какие то источники с «целебной водой». Там много наших когда то покупали дома и кондо. Не знаю что там сегодня. Но народ божился что вода таки была целебная.
    Все это не успею. Мне программу часов на 6 в Сент-Пите только. И да, я бы где-то прилегла, но не на нудистском пляже)), а где-нибудь в тенистом парке на травке))

  8. #8

    Default Re: Музей Сальвадора Дали в Сент-Пите

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    [Fort De Soto]..ммм..что там ещё? А, даунтаун исторический - очень интересно. Музей исторический - вот там И узнала о жестоком ураагане в 183 -каком-то году.[Ybor City] - это в Тампе, но всё равно неподалёку. Вроде всё.
    Основная мулька тех мест не культур-мультур (кроме Дали ессно) а пляжи, пляжи, пляжи. И вода, вода, вода. И часто изумительные закаты.

  9. #9
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,130

    Default Re: Музей Сальвадора Дали в Сент-Пите

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Все это не успею. Мне программу часов на 6 в Сент-Пите только. И да, я бы где-то прилегла, но не на нудистском пляже)), а где-нибудь в тенистом парке на травке))
    Музей находится на берегу залива, там есть парк и скамеечки. За шесть часов можно осмотреть даунтаун.[Fort de Soto] - вроде час езды,или около того, уже не помню.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #10

    Default Re: Музей Сальвадора Дали в Сент-Пите

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Все это не успею. Мне программу часов на 6 в Сент-Пите только. И да, я бы где-то прилегла, но не на нудистском пляже)), а где-нибудь в тенистом парке на травке))
    Их там есть в достаточном кол-ве. Особенно возле воды. Погуглайте возле вокруг музея.

    Так же рекомендую, если нет морской болезни, прогулочный катер. Не те которые дорого и на полдня-день а которые на часок телепатят по заливу с красивыми видами на даунтаун и т.п.

Page 1 of 25 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru