Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 675

Thread: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Talking Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Семейная пара эмигрировала из Одессы в Нью-Йорк.
    Проходит дней десятъ, и глава семьи звонит своему другу в Одессу:

    -Сёма, ми в раю ! Сёма, ми на Брайтон-Бич! Позавчера мы с Софкой были в ресторане… Ми на пятнадцать долларов обожралисъ, обосра… Фаршмак, печёночка с луком, мочёные арбузы… Здесь все наши… Люсик с 7-го фонтана, Циля с Молдованки…

    Сёма кричит в трубку:

    - А как там Америка?
    - А хер её знает… Мы туда не ходим
    :rofl:
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  2. #2
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    Свидетель, ваша фамилия?
    - Кац.
    - Имя?
    - Исаак.
    - Место жительства?
    - Город Бердичев.
    - Занятие?
    - Мелкий гешефт.
    - Вероисповедание?
    - Господин судья! Меня зовут Исаак Кац, я живу в годове Бердичев и занимаюсь мелким гешефтом. И кто я по-вашему? Буддист? :rofl:
    :grum: Понравилось! :good:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #3
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    :grum: Понравилось! :good:
    а мне вот этот :rofl:

    Еврейская математика -
    - У вас есть шесть яблок, если вы отдадите половину брату, сколько останется?
    - Таки пять с половиной.
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  4. #4
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  5. #5
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Еврейская мама говорит сыну:
    - Изя! Первая жена у тебя должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена - это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование… Ну, а вторая жена должна быть русская или хохлушка!
    - Но почему? Я же еврей.
    - Русские и хохлушки - красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете путешествовать , развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной… А потом ты разведешься и женишься на латышке.
    - Почему?!
    - Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают!
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  6. #6
    Forum Master
    Join Date
    May 2011
    Posts
    172

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Рассказали дивную историю про хорошего мальчика, отданного в Москве в еврейскую школу. Мальчик пришел домой и сообщил, что на дом задали составить задачу. И вот он ее составил, просьба проверить.
    Гусь весит 15 килограмм, а свинья 30. Родители поинтересовались:
    - А где же вопрос?
    - Какой вопрос?
    - Ну, у задачи должен быть вопрос. Сначала условие, а потом вопрос.
    Мальчик задумался, ушел к себе в комнату. Через полчаса вышел с новой версией задачи:
    Гусь весит 15 килограмм. Точка. Свинья весит 30 килограмм. Точка.
    - Так а где же вопрос?
    - Какой еще нужен вопрос? - начал раздражаться мальчик.
    - Вопрос, который надо задать в конце задачи. Вопрос, ответ на который ты хотел бы выяснить.
    Мальчик в состоянии крайнего раздражения опять ушел в комнату. Прошло еще минут двадцать. Пыхтел-пыхтел и, наконец, счастливый опять подошел к родителям: “Я придумал вопрос!”. Окончательный вариант задачи выглядел так:
    Гусь весит 15 килограмм. Свинья весит 30 килограмм. И что?

  7. #7
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    Еврейская мама говорит сыну:
    - Изя! Первая жена у тебя должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена - это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование… Ну, а вторая жена должна быть русская или хохлушка!
    - Но почему? Я же еврей.
    - Русские и хохлушки - красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете путешествовать , развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной… А потом ты разведешься и женишься на латышке.
    - Почему?!
    - Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают!
    Я жене сранья пачитал, она мне гаварит:
    Ты не валнуйся, я за твоей магилой тоже хорошо паухаживаю.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #8
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Одесса, конец 90-х годов ХХ века. Еврейская пара получает письмо от сына с Чукотки о том, что он решил жениться на чукче и возвращается домой, чтобы отпраздновать свадьбу. Родители в шоке, но делать нечего...

    На свадьбе настает время для тоста отца невесты – бывшего знатного оленевода, ныне – «нового чукчи».

    – По нашим национальным традициям, – говорит он, – отец невесты должен подарить зятю стадо оленей. Но я походил по вашему прекрасному городу и увидел, что здесь негде выпасти стадо оленей. Поэтому я дарю зятю новый «Мерседес».

    Поднимается с бокалом в руке мать невесты.

    – По нашим национальным традициям, – говорит она, – мать невесты должна поставить дочери новый чум. Но я походила по вашему прекрасному городу и поняла, что здесь негде поставить новый чум. Поэтому я дарю дочери на свадьбу трехкомнатную квартиру на Дерибасовской.

    Поднимается со своего места брат невесты.

    – По нашим национальным традициям, – говорит он, – брат невесты должен подарить сестре котел, а новому родственнику – новое ружье. Но я походил по вашему прекрасному городу и увидел, что здесь негде охотиться с новым ружьем. А если нет чума, то зачем сестре котел? Поэтому я дарю молодым всю необходимую новую мебель для их новой квартиры...

    – Фима, – шепчет в этот момент мужу мать жениха, – Фима, а, может, они
    все-таки немножечко евреи – посмотри, какие у них традиции хорошие.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  9. #9

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    2025ый год. В Израиле прошёл слух о том что в Одессе обитает последнее лицо еврейской национальности. Срочно собрали этнологическую экспедицию и прилетели на поиски. Через несколько дней хождения по городу в скверике на Дерибасовской увидели древнюю и дряхлую старушенцию с явно еврейскими чертами лица.
    -Простите, вы случайно не еврейка?
    (с еврейским акцентом) -Я евгейка? Я идиётка!

  10. #10
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2010
    Posts
    674

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Рабинович впервые пришёл на бега. Он поставил на никому неизвестную лошадь - и выиграл! Тотализатор выплатил ему 641:10.
    Шлемензон стоит рядом, бледный как полотно, и просит:
    - Яша, ну скажи мне, кто дал тебе этот совет?
    - А зачем мне чей-то совет? В программке я прочёл: "Конюшня Розенфельда, кличка лошади - Рахель". Вот я и сказал себе: это же еврейская лошадь - как-нибудь прорвётся!

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru