Page 53 of 68 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... LastLast
Results 521 to 530 of 675

Thread: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

  1. #521
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Издательство 'Шалом" выпустило в продажу новую версию "Камасутры" для евреев. На всех картинках присутствует мама, и таки дает советы

  2. #522
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Изя: Абраша, ты помнишь я тебе говорил 20 лет назад, шо наша жизнь - гуано!?

    Абрам: Ну и?

    Изя: Так то было - повидло!

  3. #523
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Яков Моисеевич Рабинович читает в газете "Вечерняя Одесса":
    "Молодёжная сборная Украины по футболу вчера в тяжелейшей борьбе вырвала очко у Лихтенштейна".
    - Боже мой, вот молодёжь пошла - бедному еврею уже и на улицу не выйти!

  4. #524
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    http://www.anekdot.ru/an/an1407/o140725.html#12Герой это истории, Борис, живет ныне в Израиле. А в молодости он жил в Баку и работал там в роддоме. Электриком.В 1 здании с роддомом помещалась женская консультация. Там Боре выделили маленькую комнатку, в которой он мог сидеть в ожидании вызовов и заполнять нужные бумаги. Комната находилась посредине между кабинетами, в которых вели прием 2 заслуженных врача-гинеколога. На дверях кабинетов висели роскошные черные с золотом таблички с перечислением всех их чинов и званий. Боря посмотрел и на свою дверь тоже прибил табличку – очень скромную, без всяких регалий, только фамилия и инициалы.И едва он закрепил табличку и занялся бумагами, как в комнату вошла какая-то женщина. Прежде, чем Борис успел что-то сказать, она обрушила на него целый поток жалоб на свои интимные проблемы. Борис, надо заметить, был большим любителем женщин и в их проблемах разбирался как бы не лучше, чем в электричестве. Он не растерялся, усадил незнакомку на диван, подробно расспросил и даже немного пощупал. Жаль, смотрового кресла у него не было. На прощание дал какой-то совет, женщина ушла довольная. Почти сразу за ней вошла вторая женщина, потом еще одна. До обеда Борис успел принять 5 посетительниц, затем ему позвонили и вызвали чинить проводку.На обратном пути его поймали на лестнице оба заслуженных гинеколога и в категорической форме, угрожая физической расправой, потребовали немедленно снять табличку. Борис поднялся на этаж и увидел, что стулья для посетителей перед обоими кабинетами пусты, зато перед его дверью выстроилась длинная очередь. Сознательные бакинки массово игнорировали профессора, доктора медицинских наук Магомедова и члена-корреспондента Академии медицинских наук Азербайджанской ССР Алимханова и все как одна хотели лечиться у скромного доктора Б.Я.Лифшица.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #525
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    - Абраша , я вчера так смеялся.. )) Так смеялся! Я вчера шол мимо твоего дома, и видел тебя в окне , шо ты весь голый, бегаешь за твоей женой Сарочкой, тоже всей голой. И ви оба голые, бегаете, я так смеялся, я так смеялся!

    - Изя, а ты хочешь ещё больше посмеяться?

    - Ну?

    - Так етож был не я!

    Last edited by Serge7; 10-25-2014 at 11:56 PM.

  6. #526
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Еврэйский мальчик приходит из школы домой, и говорит папе:

    - Папа, нас учительница попросила прийти в школу заутра у национальных костюмах...

    Папа нервно кричит к жене на кухню.

    - Циля, ты слышишь, какая наглость! Вин уже требует у нас дублёнку!

  7. #527
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    А где Кот Пушок? Никуда не уехал? Что делает? Почему сюда не ходит?

  8. #528
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Издательство 'Шалом" выпустило в продажу новую версию "Камасутры" для евреев. На всех картинках присутствует мама, и таки дает советы
    "Шалом" - ?

  9. #529
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    А где Кот Пушок? Никуда не уехал? Что делает? Почему сюда не ходит?
    Он видимо обиделся на нас и куда-то исчез. Давно.

  10. #530
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Рассказывает Александр Ширвиндт...
    Первый раз в Израиль мы с Державиным летели из Риги через Симферополь. Прямых рейсов из Москвы ещё не было. Попутчиком оказался израильтянин.
    Насмотревшись на пустые полки тогдашних наших магазинов, он говорил мне:
    - Как вы тут живёте? Уезжайте в Израиль.
    В Симферополе из самолёта не выпускали, так как таможню мы прошли в Риге, тогда ещё советской. А нам с Мишей захотелось коньячка. Мы попросили разрешения постоять вверху на трапе, подышать воздухом. Пограничники нас узнали. Мы попросили достать бутылку коньяка. Кто-то куда-то сбегал и принёс.
    Наблюдавший эту сцену израильтянин сказал мне:
    - Ну, вам пока можно не уезжать.

Page 53 of 68 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru