Page 46 of 68 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast
Results 451 to 460 of 675

Thread: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

  1. #451
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Еврейская семья на опере «Евгений Онегин». Дедушка спрашивает у зятя:
    – Скажи, Мойшенька, а Онегин – еврей?
    – Нет, Абрам Маркович, он русский.
    Проходит пять минут.
    – Скажи, Мойшенька, дорогой, а Ленский—то еврей?
    – Нет, Абрам Маркович, русский.
    Проходит ещё пять минут.
    – Мойшенька, сынок, а Татьяна, я вижу, еврейка?
    – Нет, что вы, Абрам Маркович. Она чисто русская.
    Проходит ещё время.
    – Мойша, ну, а няня Татьяны, она—то ведь еврейка, да?
    Тот уже чтоб отстал:
    – Еврейка, еврейка…
    Абрам Маркович поворачивается к сцене, встает во весь рост, хлопает в ладоши и кричит:
    – Браво, няня! Браво!!!

  2. #452
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Сидят две тетушки в Тель-Авиве и о дочурках своих
    разговор ведут.
    - Моя-то Сарочка такая умница: уехала в Америку,
    преуспела в бизнесе, уже и дом, и машину купила!
    - Во-во! И моя тоже блядь блядью!

  3. #453
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    - Абрам, а что бы ты сказал, если бы встретил женщину, которая все простит, будет добра, ласкова, нежна и хорошо готовит???
    - Здравствуй, мама...

  4. #454
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами! "

  5. #455
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Умные евреи говорят:"Если проблему можно решить за деньги, то это уже не проблема, а расходы."

  6. #456
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    Только что закончилась Гражданская война, дефицит продовольствия, строгие предписания относительно предельных цен на продукты.
    Рабинович продает гусей по пятьсот рублей за штук и процветает. Сосед хочет последовать его примеру и помещает в газете объявление, тут же являются чекисты и конфискуют его гусей.
    - Яша, - спрашивает сосед, - почему ЧК не приходит к тебе? Ты ведь продаешь своих гусей за те же пятьсот рублей.
    - А что ты написал в объявлении?
    - Я написал: продаю гусей по пятьсот рублей за штуку.
    - Ну, ты поступил очень глупо. Я всегда пишу так: "В воскресенье на
    Соборной площади потеряны пятьсот рублей. Нашедший получает в награду гуся". И на следующий день пол-Одессы приносят мне потерянные пятьсот рублей...

  7. #457
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    - Абрам, а как вы относитесь к построить синагогу в тюрьме? Таки там есть и церкви и мечети уже.
    - Ой, Изя, да не смешите, если еврей в тюрьме, то это не еврей, пусть идет в церковь.

  8. #458

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    -Хаим, шо вы на мине разлеглись как на гамаке?
    -Фирочка а как надо на вас лежать?
    -Как на батуте.

  9. #459
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Старое с новым.

    - Скажите, здесь живет Лейбович? - Нет! Он здесь мучается!

    - Мойше, скажите, вы с вашей Басей счастливы? - А куда деваться?

    Циля, а шо это у нас сегодня на обед? — Картошка в депрессии. — Шооо? — Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подаааавленная…

    Моня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!

    Издательство 'Шалом" выпустило в продажу новую версию 'Камасутры" для евреев. На всех картинках присутствует мама, и таки дает советы...

    Сара я тебя умоляю-давай разведёмся!!! Моня шаа! Даже не думай за варианты.-вдовой взял,вдовой и оставишь!!!

    -Алло.Это отдел кадров? -Да это отдел кадров. -Скажите,вы сейчас берёте евреев на работу? -Да, берём. -Скажите,а где вы их сейчас берёте?

    Идеальная футбольная команда: - нападение — полностью состоит из евреев, преследование которых категорически запрещено; - средняя линия — негр, китаец и араб, они делают игру более пестрой; - защита — гомосексуалисты, которые обеспечивают интенсивное давление сзади; - в воротах необходимо поставить 50-летнюю старую деву, которая такой продолжительный срок идеально защищает свои ворота.

    У подезда встречаются евреи. Изя говорит: - Ты знаешь, Абрам, я вчера видел, как с тебя возле дома снимали дублёнку… - Так почему же ты не подошёл? - А я подумал: «Зачем им ещё одна дублёнка?»

    Группа евреев на экскурсии. Экскурсовод: - А теперь, если вы хоть на минуту замолчите, то услышите шум Ниагарского водопада.

    История всегда преподносит нам парадоксы: Леви Штраус изобрел джинсы... получается, что, если в жаркий летний день джинсы натирают нам яйца, то в этом опять виноваты евреи?

    На одной из одесских улиц, а именно, на Дерибасовской, стояла заплаканная женщина. Иностранец, проходивший мимо, поинтересовался у нее: — Что с вами случилось? Женщина отвечала: — У меня украли кошелек с деньгами. Иностранец пожалел ее и дал ей деньги. Женщи¬на стала его благодарить, а потом спросила: — Может, вы и кошелек отдадите?

    Абрам прогуливается с Сарой по Одессе. Прохо¬дят мимо ресторана. Сара говорит: — Ой, как вкусно пахнет! — Тебе понравилось? Хочешь, еше раз пройдем?

    Один молодой человек спрашивает у раввина: — Ребе, скажите, а что означает, если у девушки на руке обычное кольцо? — Обычное?.. Это ничего не означает. — А если у нее на руке обручальное кольцо? — Это значит, что она замужем. — А если у девушки на руке и обручальное коль¬цо и обычное? — Это значит, что она замужем, но это ничего не значит.

    — Ребе, почему Господь сначала сотворил мужчи¬ну, а потом женщину? Раввин: — Потому что Он обошелся без советов, кого ему раньше делать!

    -Слушайте, Ви знаете? Изя Розе так вскружил голову,что ее тошнило девять мясяцев.

    Перевод устава израильской армии: 1) Не отвечать вопросом на вопрос 2) Не давать ценные советы старшему по званию 3) Не вступать в коммерческую связь с противником

    И запомни, Дора, секс в мыслях мужчин опасен в двух случаях: если в мыслях всегда только секс и если секс всегда только в мыслях...

    Встречаются два еврея: - Ну как, Изя, ты-таки уже устроился на работу? - Да, в оркестр русских народных инструментов. - Ну и шо, неужели там все русские? - Конечно нет! Правда, есть один - но ты же знаешь, они везде пролезут!

    — Исаак Соломонович, только вчера вы выдали мне пиджак, а сегодня спина лопнула. — Вот видите! Я же говорил, что пуговицы пришиты крепко!


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  10. #460
    Chat Moderator
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    1,578

    Default Re: Азохен вей - еврейские анекдоты истории и приколы

    израильский дворик... араб в национальныx одеждах стоит, и палкой выбивает ковёр... рядом стоит старый еврей и наблюдает...долго... подходит к арабу и говорит:" что, не заводится?"

Page 46 of 68 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru