Page 1 of 10 12345678910 LastLast
Results 1 to 10 of 97

Thread: Навеяло Едиком

  1. #1

    Default Навеяло Едиком

    Я всё понимаю, тут форум как винихрет, ково только нет. Но всё же разность в восприятии меня убила. Я пишу редко, непонятно и так...ладно, я могу чёнить написать от нефик делать, что меня вообще никто не поймёт. Но Едик? он писал вообще конкретно, чедка и не на албанском. Меня поразило, что люди прочитали, что захотели прочитать, а не то что было написано. Я к чему - ето же сколько ошибок вообще, если говорить не своими людями. А если такое дома? ты говоришь об одном, а я тебя слушают и подразумевают совершенно другое....Што-то я удивилась, сильно8O

  2. #2
    "Кукла"-Долгожитель Ахимас's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    San Francisco
    Posts
    8,071

    Default Re: Навеяло Едиком

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я всё понимаю, тут форум как винихрет, ково только нет. Но всё же разность в восприятии меня убила. Я пишу редко, непонятно и так...ладно, я могу чёнить написать от нефик делать, что меня вообще никто не поймёт. Но Едик? он писал вообще конкретно, чедка и не на албанском. Меня поразило, что люди прочитали, что захотели прочитать, а не то что было написано. Я к чему - ето же сколько ошибок вообще, если говорить не своими людями. А если такое дома? ты говоришь об одном, а я тебя слушают и подразумевают совершенно другое....Што-то я удивилась, сильно8O
    ты о чём?

    (прячет улыбку)
    Easy as Life

  3. #3
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Навеяло Едиком

    Каждый пишет, как он слышит,
    Каждый слышит, как он дышит.
    Как он дышит, так и пишет,
    Не стараясь угодить
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  4. #4
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Навеяло Едиком

    да о чем тут
    (заглянул под кровать)
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #5

    Default Re: Навеяло Едиком

    Quote Originally Posted by Ахимас View Post
    ты о чём?

    (прячет улыбку)
    О смысчке между людями....Я вот вообще понятия не имею, скоко тебе лет, где ты жывёшь...Но почему я могу начать петь с тобой блатные пестни в голос. Вот казалось бы полная дурось, ан нет. А может с кем-то не могu, а на сразу же на первой фразе мне или хочеццо ругаццо с человеком или просто скука смертнаы читать. Вот отчего ето? Казалось бы интернет, тут же нет вузуальнова восприятия, а сразу понимаешь человека или вообще не понимаешь. ты понял вообще об чем я?:rofl:

  6. #6
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Навеяло Едиком

    о глупые люди убившие нага
    сейчас я вкушу вам свой яд
    прямо в жопу

    (песня нагайны)

    бывают глупые люди, бывают кобры, бывают мангусты.
    вместе им нифига не сойтись.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #7

    Default Re: Навеяло Едиком

    Нет ладно не сойтись. Но если человек пишет- я купил колбасу..а ему отвечают "зачем ты гад силётки купил", ето уже вообще полный дурдом...Ну не может такова быть, просто не может

  8. #8
    "Кукла"-Долгожитель Ахимас's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    San Francisco
    Posts
    8,071

    Default Re: Навеяло Едиком

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    О смысчке между людями....Я вот вообще понятия не имею, скоко тебе лет, где ты жывёшь...Но почему я могу начать петь с тобой блатные пестни в голос. Вот казалось бы полная дурось, ан нет. А может с кем-то не могu, а на сразу же на первой фразе мне или хочеццо ругаццо с человеком или просто скука смертнаы читать. Вот отчего ето? Казалось бы интернет, тут же нет вузуальнова восприятия, а сразу понимаешь человека или вообще не понимаешь. ты понял вообще об чем я?:rofl:
    (сделав пролетарское лицо) неа...гы гы...

    так воооот....
    Есть какое то "единение душ" Нат... Когда ты понимаешь, человек допускает в себя этот мир, через однинаковую с тобой призму восприятия. Это редкостная приятность и приятная редкость.

    (налил Нате водки)
    Мне 34, живу я в Сан Францисцко

    (напевает) А мооожет мы....неправильные люди
    и может ошибались иногдааа,
    но всё, что с нааааами было и что будет...
    пускай дождётся Божего суда...
    Easy as Life

  9. #9
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Навеяло Едиком

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Нет ладно не сойтись. Но если человек пишет- я купил колбасу..а ему отвечают "зачем ты гад силётки купил", ето уже вообще полный дурдом...Ну не может такова быть, просто не может
    Нат, Эдика читают и понимают, ровно настолько, насколько он пишет.. Ни больше, не меньше. У тебя персональный интерес к нему /извини/? Тогда это понимаемо.

  10. #10

    Default Re: Навеяло Едиком

    Quote Originally Posted by Ахимас View Post
    (и приятная редкость.

    (налил Нате водки)
    ...
    Выпила...Так вот, ладно когда там взгляды совпадают, ладно...Или когда человек несёт полную лабуду и ты понимаешь, ну он такой у него такии тараканы, но ты примерно прикидываешь в голове в каком русле человек несёт. Но штоб бело назвать черным. И ето постоянно, я заметила такую ерунду. Тоись людям либо хочется печатать или они выговаривают свои какие проблемы и страхи вслух штоле

Page 1 of 10 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru