Thread: Предложения по форуму

  1. #1311
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Становится похоже что времена карательной модерации на одном отдельно взятом форуме РА уходят в лету. Наступает оттепель, даже админка замуж вышла. Посему вношу серьёзное предложение реабилитировать и разбанить репрессированных юзеров. Первыми в голову приходят:

    Piker
    nataliao

    Я уверен что есть ещё репрессированные юзеры, заслуживающие реабилитации.
    - поддерживаю! Я сразу, еще 4.10.18 - надеялась на отмену всех действующих банов! но не срослось...ждем НаталиО - 22 ноября

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я уже вносила это предложение, и оно не нашло отклика
    Наталио кстате не насовсем забанена и к концу месяца откинется
    после выступления Пайкера на соседнем ресурсе, я больше за него заступаться не буду
    - да, я помню.... теперь понятно, что НаталиЛа тогда уже летела венчаться и ей таки было не до забаненных....

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Поддержу г-на БЯ. Выпустите плиз этих двух невероятно обаятельных юзеров. Понесли наказание, отсидели, прониклись виной.... дайти им уже грабли в руки и пусть что нибудь скажут! ведь им есть что сказать!
    - добавлю: обаятельных оптимистов с ЧЮ!!!!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я не знаю что между вами произошло, но думаю что с возвращением Пайкера на форуме будет как минимум интересней.
    - согласна, его интересней читать чем ...какого то пьяного удода!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я имел ввиду реабилитацию и желательно прижизненную. Типа война закончена, всем спасибо - все свободны!
    - Свобода вещь не постоянная - свободу надо защищать и постоянно поддерживать!

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Война то закончилась, однако демилитаризация не произшла. У кое кого осталась шашка.
    - дымовая?
    - таки да, попытки ввергнуть форум в хаос - продолжаются!
    Кое кому не привычно жить без вертухая с кнутом, за спиной!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #1312
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,194

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    и не найдешь
    почему?
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  3. #1313
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post

    ...
    - дымовая?
    - таки да, попытки ввергнуть форум в хаос - продолжаются!
    Кое кому не привычно жить без вертухая с кнутом, за спиной!
    Господя... Хеленко и те, кто держится за ее руль. Вашу бы деятельность да в нужное русло!

    И как у вас язык поворачивается назвать хрупкую женщину вертухаем? вот я, например, обожаю порядок. Носки лежат и смотрят в одну сторону. А вы предлагаете анархию!? а кнут?? это же изумительный инструмент для возбуждения. Знаете сколько нервных окончаний у вас на бедрах? а? в следующий раз прежде чем зайти на форум попробуйте отшлепать себя.

  4. #1314
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,194

    Default Re: Предложения по форуму

    Лирик тайный эротоман
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #1315
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,995

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Господя... Хеленко и те, кто держится за ее руль. Вашу бы деятельность да в нужное русло!

    И как у вас язык поворачивается назвать хрупкую женщину вертухаем? вот я, например, обожаю порядок. Носки лежат и смотрят в одну сторону. А вы предлагаете анархию!? а кнут?? это же изумительный инструмент для возбуждения. Знаете сколько нервных окончаний у вас на бедрах? а? в следующий раз прежде чем зайти на форум попробуйте отшлепать себя.
    Какие бедра, она на нерест прецца вверх по реке чтабы икру метать и улучшать демографию в стране...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #1316
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Господя... Хеленко и те, кто держится за ее руль. Вашу бы деятельность да в нужное русло!

    И как у вас язык поворачивается назвать хрупкую женщину вертухаем? вот я, например, обожаю порядок. Носки лежат и смотрят в одну сторону. А вы предлагаете анархию!? а кнут?? это же изумительный инструмент для возбуждения. Знаете сколько нервных окончаний у вас на бедрах? а? в следующий раз прежде чем зайти на форум попробуйте отшлепать себя.
    - ну вот еще, буду я себя шлепать...

    - вам не нравитсо слово "вертухай"

    Ок, назовите мода - "пастух с кнутом"
    но в этом случае, мне не хочется себя и вас воспринимать как стадо....которому нужен пастух и непременно с кнутом...

    мне лично пастух не нужен, я в сетях с 15 лет общаюсь и пишу свое мнение, которое естественно, с годами менялось, накапливались знания, жизненный опыт... но, одно не меняется никогда в дискуссиях ни я сама никому не хамлю и к себе не терплю "хамские аргументы"
    - наверно поэтому я практически не заморачивалась (нигде кроме РА) есть ли
    где то рядом - цензор/мод, который будет откуда то вылезать и указывать мне: это пиши, а это нет, вот тут запятую поставь и т.д. а потом еще и будет рядом ворчать, что вы все тут "микроцефалы" а я тут великий цензор, всех вас забаню за замечания мне, великому моду вселенной...и буду одна сидеть на троне в пустом зале и пара шестерок у меня в ногах...
    сорри, но образ мода на РА сам по себе постепенно, трансформировался в образ вертухая....

    - я так поняла, что счастливая НаталиЛа - перед отъездом на венчание - осчастливила форум свободой от модератора!!!!!
    Надеюсь все будут счастливы!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #1317
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Лирик тайный эротоман
    Вопрос порки становится на форуме подозрительно популярным.
    К чему бы это?

  8. #1318
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Предложения по форуму

    плагиат
    oмайгад

  9. #1319
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Какие бедра, она на нерест прецца вверх по реке чтабы икру метать и улучшать демографию в стране...
    а вы наверно вниз по реке, прям с моста - молоки цедите...
    иначе бы вааще, никакой демографии не было.... ...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #1320
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    плагиат
    Да-да. Мне тоже кажется что это с тебя все началось.

Page 132 of 198 FirstFirst ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru