Page 8 of 50 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 497

Thread: Питбуль

  1. #71
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    можно глянуть в шелтерах
    процентное соотношение питов и других пород

    любви и ласки недостаточно для правильного воспитания серьезной собаки
    Серъезный курс у серъезного профи - обязательно.
    С одной стороны бойцовые собаки могут быть опасны, а с другой они являются важным участниками в гарантировании свободы передвижения женщин и в построении равноправного общества.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #72
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Серъезный курс у серъезного профи - обязательно.
    С одной стороны бойцовые собаки могут быть опасны, а с другой они являются важным участниками в гарантировании свободы передвижения женщин и в построении равноправного обшества.
    профи профями
    но животное чувствует слабость хозяина
    и все профи и их старания - все какится к черту

  3. #73
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Питбуль

    Да ладно, профи-не профи. Можно просто отвести к ветеринару, чтоб тот сунул руку в пасть и в жопку пса - и если ветеринар выживет, значит, пёс годится :34:

  4. #74
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Питбуль

    :grum:

  5. #75
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Питбуль

    Мой пес прекрасно меня слушается.
    Положу в миску еды, он сядет и ждет команды, когда можно будет есть.
    Скажу ему "eat", и только тогда он ест.
    Когда приходят гости, он имел привычку прыгать.
    Я ему сказала "Go upstairs" и показываю рукой на лестницу, он поднимается, говорю ему "Stay", и опять показываю знак рукой. он ложится и ждет, пока я разрешу ему подойти. Говорю спокойным голосом.
    Когда я узнала, что это питбулл щенок, я прочитала уйму литературы, я зарегистрировалась на сайтах, где мы обмениваемся фотографиями, советами и проч. Многие на этих сайтах - профессиональные заводчики, широко известные в кругах. Для них репутация значит - все!
    Мы подружились со многими, и мы знаем, у кого лучшие собаки, кто только делает деньги, а кто искренне любит собак.
    У меня есть книга, которую мне прислал бесплатно один из знаменитых заводчиков, когда узнал историю, как я взяла щенка, и после обменивания вопросами-ответами и и-мэйлами.

    Мои соседи немного нервничали, когда узнали, что у меня питбулл, а сейчас он - любимец всех. Я не видела еще никого, кто бы не говорил, какой красивый пес, какой умный, and how sweet he is. Мы собираемся вместе, а наши собаки бегают вместе, играют.
    Конечно, такая собака требует посвящения собаке очень много времени. В свое время у меня были овчарки, и они требуют много времени, длительных прогулок, специальных тренировок.

    Питбуллы - замечательные собаки, любящие и преданные, но надо знать, какая это порода, и как воспитывать такую собаку.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #76
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Мой пес прекрасно меня слушается.
    Положу в миску еды, он сядет и ждет команды, когда можно будет есть.
    Скажу ему "еат", и только тогда он ест.
    Когда приходят гости, он имел привычку прыгать.
    Я ему сказала "Го упстаирс" и показываю рукой на лестницу, он поднимается, говорю ему "Стаы", и опять показываю знак рукой. он ложится и ждет, пока я разрешу ему подойти. Говорю спокойным голосом.
    Когда я узнала, что это питбулл щенок, я прочитала уйму литературы, я зарегистрировалась на сайтах, где мы обмениваемся фотографиями, советами и проч. Многие на этих сайтах - профессиональные заводчики, широко известные в кругах. Для них репутация значит - все!
    Мы подружились со многими, и мы знаем, у кого лучшие собаки, кто только делает деньги, а кто искренне любит собак.
    У меня есть книга, которую мне прислал бесплатно один из знаменитых заводчиков, когда узнал историю, как я взяла щенка, и после обменивания вопросами-ответами и и-мэйлами.

    Мои соседи немного нервничали, когда узнали, что у меня питбулл, а сейчас он - любимец всех. Я не видела еще никого, кто бы не говорил, какой красивый пес, какой умный, анд хощ сщеет хе ис. Мы собираемся вместе, а наши собаки бегают вместе, играют.
    Конечно, такая собака требует посвящения собаке очень много времени. В свое время у меня были овчарки, и они требуют много времени, длительных прогулок, специальных тренировок.

    Питбуллы - замечательные собаки, любящие и преданные, но надо знать, какая это порода, и как воспитывать такую собаку.
    Сплюньте..
    на всякий случай,
    что б не сглазить..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  7. #77
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    нападают
    поиграться, а потом ...заигрались, и челюсти вовремя не разжали

    Эти собаки должны быть в намордниках и на поводках.
    а дома- как хотят
    Про челюсти - миф.
    Вот откуда вы такую информацию черпаете?
    Когда-то я тоже такую фигню слышала, пока не прочитала, что признано официально, и, что это - неправда.
    Я играю с собакой постоянно. Никаких челюстей не было. Моя дочь с ним играет постоянно и ее бойфренд тоже, который называет его gentle giant.
    Если он держит свою любимую игрушку во рту, или кость, стоит сказать "офф", как он тут же отпускает. И его не пришлость долго учить. Всем командам он научился сразу, с первого-второго раза.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #78
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Сплюньте..
    на всякий случай,
    что б не сглазить..
    Спасибо, конечно. Но здесь не плевать надо, а коммуникировать с собакой. Он слушается с полуслова, он преданный. Он понимает, что я его кормлю, ухаживаю за ним, купаю его, выгуливаю, играю. Он отвечает беззаветной любовью и преданностью.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #79
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Питбуль

    Она не успокоится..:27:
    Уважаемая, все " выступавшие" говорят о питбулях и сложившимся о них мнении .. думаю никто не имел ввиду вашего "пёсика" лично, а лишь говорят о породе:monashka5:

  10. #80
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Спасибо, конечно. Но здесь не плевать надо, а коммуникировать с собакой. Он слушается с полуслова, он преданный. Он понимает, что я его кормлю, ухаживаю за ним, купаю его, выгуливаю, играю. Он отвечает беззаветной любовью и преданностью.


    А что он сделает с тем
    кто обидит /случайно или играЮче/ вас?
    спросите его,спросите...
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

Page 8 of 50 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru