Page 5 of 50 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 497

Thread: Питбуль

  1. #41
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А мне вот кажется что если сделать статистический анализ, мы увидем что люди намного опаснее чем питбули.
    А вот с этим я должна согласиться.

    Last edited by untamed; 04-10-2011 at 04:59 PM.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #42
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Антеймд, оно и понятно, но после очередной трагедии, освещённой в прессе, мне пока ни разу не доводилось слышать отзывы/ комментарии владельцев о своих собаках, как о представляющих угрозу агрессивных комках нервов. Наоброт даже - все владельцы всегда утвержают, что их собаки неагрессивны, дружелюбны и вообще владельцы, как правило, не знают, что в момент нападения нашло на их питомцев.
    Звизда, вы лично интервьюировали потерпевших? Уверена, что нет. А так, это домыслы. А как журналисты преподносят часто события, то это препоносится, как "трагедия века", как "нечто ужасное", так легче "продать" новости. Если сообщить правду, что собаку дразнили, били палкой, или бросались камнями, и, когда собака, доведенная до ярости, сорвалась с цепи и догнала обидчиков, то и происходят подобные трагедии. Я разговаривала много раз с полицейскими, и те возмущены журналистами, которые преподносят новости совсем в другом свете.
    Опять же, люди виноваты. Не надо издеваться над животными.
    Животные без причины не нападают, а, если и случается, то в тех случаях, когда они защищали своих хозяев.
    Last edited by untamed; 04-10-2011 at 04:57 PM.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #43
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Звизда, вы лично интервьюировали потерпевших? Уверена, что нет. А так, это домыслы. А как журналисты преподносят часто события, то это препоносится, как "трагедия века", как "нечто ужасное", так легче "продать" новости. Если сообщить правду, что собаку дразнили, били палкой, или бросались камнями, и, когда собака, доведенная до ярости, сорвалась с цепи и догнала обидчиков, то и происходят подобные трагедии. Я разговаривала много раз с полицейскими, и те возмущены журналистами, которые преподносят новости совсем в другом свете.
    Опять же, люди виноваты. Не надо издеваться над животными.
    Животные без причины не нападают, а, если и случается, то в тех случаях, когда они защищали своих хозяев.
    А ребёнок, разорванный псом, не "нечто ужасное"? А два ребёнка? А тридцать два?

    И в том числе с подачи таких, как Вы, люди забывают о том, что собаки - это в первую очередь звери, а уже потом петс, друззя человека, етц. Когда люди искренне считают так, как считаете Вы, тогда у них и появляется ощущение ложной безопасности - тогда и случаются трагедии. Не нападают без причины Не смешите... Вон, совсем недавно, года два назад, два питбуля вместе с памперсом вырвали гениталии 7-ми месячному младенцу. Правда, непонятно, если уж обкаканный памперс собаки посчитали за личное оскорбление, чего ещё следует от них ожидать.

    И не надо мне заливать про безобидных животных, я практически выросла на ипподроме. И славатегосподи успела снести от лошадей достаточно пинков, укусов и прочих притеснений, чтобы проникнуться не только уважением к ним, но и осознанием, что зверь, какой бы лапочкой он ни был, всегда остаётся зверем. Но Ваши полицейские конешно больше, им виднее.

  4. #44
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    А ребёнок, разорванный псом, не "нечто ужасное"? А два ребёнка? А тридцать два?

    И в том числе с подачи таких, как Вы, люди забывают о том, что собаки - это в первую очередь звери, а уже потом петс, друззя человека, етц. Когда люди искренне считают так, как считаете Вы, тогда у них и появляется ощущение ложной безопасности - тогда и случаются трагедии. Не нападают без причины Не смешите... Вон, совсем недавно, года два назад, два питбуля вместе с памперсом вырвали гениталии 7-ми месячному младенцу. Правда, непонятно, если уж обкаканный памперс собаки посчитали за личное оскорбление, чего ещё следует от них ожидать.

    И не надо мне заливать про безобидных животных, я практически выросла на ипподроме. И славатегосподи успела снести от лошадей достаточно пинков, укусов и прочих притеснений, чтобы проникнуться не только уважением к ним, но и осознанием, что зверь, какой бы лапочкой он ни был, всегда остаётся зверем. Но Ваши полицейские конешно больше, им виднее.
    Ни одна собака не станет нападать просто так. Собака рождена, чтобы любить беззаветно своего хозяина. Если люди лезут через забор, кидают камни, бьют собаку палками, то это их вина.
    Если родители не могут присмотреть за своими детьми, то это вина родителей.
    Да, такие люди, как я, любят собак, и наши четвероногие друзья отвечают нам тем же. Нас немало, но есть и те, которые издеваются над собаками. Таких надо наказывать.
    В том, что собаки нападают, виноваты люди.
    Мой пес никого не укусит, ни щенка, ни кошку, потому что я его так вырастила. Он - мой малыш, я его одеялком посреди ночи укутывала, когда он икал от того, что замерз. Собаки помнят доброту, как и обиды, нанесенные им.
    У моих соседей собака, которая лает и кидается на посторонних людей. А почему? Потому что предыдущий хозяин моего дома бил эту собаку палкой через забор. Однажды хозяева увидели из окна второго этажа, и муж бросился на улицу, а жена вспела сделать фотографии.
    Этот негодяй еще и грозился подать в суд, и тогда ему сказали, что есть фотографии. Опять же, чья вина? Людей!
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #45
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Ни одна собака не станет нападать просто так. Собака рождена, чтобы любить беззаветно своего хозяина. Если люди лезут через забор, кидают камни, бьют собаку палками, то это их вина.
    Если родители не могут присмотреть за своими детьми, то это вина родителей.
    Да, такие люди, как я, любят собак, и наши четвероногие друзья отвечают нам тем же. Нас немало, но есть и те, которые издеваются над собаками. Таких надо наказывать.
    В том, что собаки нападают, виноваты люди.
    Мой пес никого не укусит, ни щенка, ни кошку, потому что я его так вырастила. Он - мой малыш, я его одеялком посреди ночи укутывала, когда он икал от того, что замерз. Собаки помнят доброту, как и обиды, нанесенные им.
    У моих соседей собака, которая лает и кидается на посторонних людей. А почему? Потому что предыдущий хозяин моего дома бил эту собаку палкой через забор. Однажды хозяева увидели из окна второго этажа, и муж бросился на улицу, а жена вспела сделать фотографии.
    Этот негодяй еще и грозился подать в суд, и тогда ему сказали, что есть фотографии. Опять же, чья вина? Людей!
    Да ну? А мне и ещё некоторым тоже очень умным людям кажется, что, например, те же питбули были рождены для поединков с дикими животными и, уже позднее, с другими собаками. Одеялки и тройные ку с прихлопами стали частью культуры уже гораздо позже. Уж так сложилось исторически.

    Человеческие детёныши, вон, тоже рождены, чтобы беззаветно любить и всё такое. Да и вообще - как уверяет классик, человек создан для счастья, как птица для полёта. Пропорцию счастливчиков к их менее рождённым(?) соплеменникам можно наблюдать повсеместно - да взять хотя бы этот форум

  6. #46
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by zvizda View Post

    Человеческие детёныши, вон, тоже рождены, чтобы беззаветно любить и всё такое. Да и вообще - как уверяет классик, человек создан для счастья, как птица для полёта. Пропорцию счастливчиков к их менее рождённым(?) соплеменникам можно наблюдать повсеместно - да взять хотя бы этот форум
    Чушь полнейшая! Над выделенным хохотала до упада. Подожди, пока твоя дочка станет подростком. :grum:потом поговорим про человечских детенышей, и их якобы беззаветную любовь. Умора! :grum:
    Нет, только собака может любить беззаветно, unconditionally. Прекрасные благородные существа. Никто так не умеет любить.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #47
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Чушь полнейшая! Над выделенным хохотала до упада. Подожди, пока твоя дочка станет подростком. :grum:потом поговорим про человечских детенышей, и их якобы беззаветную любовь. Умора! :grum:
    Нет, только собака может любить беззаветно, unconditionally. Прекрасные благородные существа. Никто так не умеет любить.
    Ну ваще-то это была ирония ну да ладно. Меня тоже улыбнула ваша теория предназначения собак. Прям удивляюсь безмерно, как Вы, с вашей неуёмной фантазией относительно таинств мироздания, ещё не стали объектом обожания не только своей собаки, но и всех времён и народов

  8. #48
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Ну ваще-то это была ирония ну да ладно. Меня тоже улыбнула ваша теория предназначения собак. Прям удивляюсь безмерно, как Вы, с вашей неуёмной фантазией относительно таинств мироздания, ещё не стали объектом обожания не только своей собаки, но и всех времён и народов
    Почему стала? Я всегда любила собак. С детства. Обожаю их, это просто удивительные существа. Во время войны овчарки вытаскивали раненых с поля боя. Да и сейчас их используют на службе, и собака скорее умрет, но будет защищать свеого хозяина.
    А теория не моя, как бы тебе этого не хотелось. Человек приручил собаку. И сказал человек: "Собака - друг человека".

    "Не знаю, как там в Лондоне, я там не была, может там и собака - друг человека, а у нас - управдом друг человека" (с)
    http://www.youtube.com/watch?v=4H9FQKqw8Ek
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #49

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Ну ваще-то это была ирония ну да ладно. Меня тоже улыбнула ваша теория предназначения собак. Прям удивляюсь безмерно, как Вы, с вашей неуёмной фантазией относительно таинств мироздания, ещё не стали объектом обожания не только своей собаки, но и всех времён и народов
    :34::34::34:
    напотело () Эдик

  10. #50
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Прям удивляюсь безмерно, как Вы, с вашей неуёмной фантазией относительно таинств мироздания, ещё не стали объектом обожания не только своей собаки, но и всех времён и народов
    Опять же, не мое это, а отнеси это к авторам Библии. Так что обращение не по адресу. :34: Я же, как и многие другие, верю в то, что эта книга объясняет тайны мироздания.

    Только при чем здесь питбулли? :rtyu:
    Или моя вера в божественное происхождение должна сделать меня предметом обожания моей собаки? :grum:
    Эта фраза не имеет никакого смысла.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 5 of 50 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru