Page 36 of 50 FirstFirst ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... LastLast
Results 351 to 360 of 497

Thread: Питбуль

  1. #351
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by BlackWidow View Post
    koshki u menja s detstva, a kartinku mne ne vidno...
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #352
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Питбуль

    а, уже вижу..ну здрасте..:lol:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #353
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    я собак люблю, но не сильно в тонкостях разбераюсь.. т.е. что не пудель, я понимала. ..но за ушком ему почесала, он на ручки и залез...как бэйбик...:crazy:
    К сожалению или к счастью, они все бейбики )) и даже спунаются и головочки на подушечку, и все такое. Но! они животные. Они ПРИУЧЕНЫ исполнять команды. Даже из чихуахуа можно монстра сделать. А пит...ну, у него это в крови. Это, типа, если ты родился, например, китайцем... да ты хоть заделайся пластическими операциями - дети китайцами родятся. Как-то так.

  4. #354
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    а, уже вижу..ну здрасте..:lol:
    Ну так оно тоже... с детства и кошки, и собаки ))

  5. #355
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Питбуль

    Думаю, что антеймд меня завтра наругает... антеймд! не тратьте ваших слов и эмоций, лучше любите Ваших близких!

  6. #356
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Питбуль

    Был у меня доберман. Взяли маленьким толстеньким смешным щенком. В 6м он весил 85 паундов. Породистый, с бумагами, родители весили по 120 паундов. Ласковый, ладил с котами (у нас дома был кот который его быстро построил). Когда его выгуливали, бросался ко всем на улице - поиграть, и не понимал почему коты прыгали на ближаищее дерево, а люды улепётывали через дорогу. Радостно подскакивал к нам и гостям лизнуть и... сбивал с ног своим весом. Во дворе сгрыз все деревянные стуьля и перегрыз ствол дерева. Когда я его выгуливал на строгом (с шипами) ошейником, был вопрос кто выгувал кого. Отдали его в школу на обучение, стал лучше, и остался таким же лапочкой. В итое пришлось его отдать тк муж (первый) которыи его хотел купить, быстро потерял интерес к собаке, а я родила и не могла успеть и с новорожденным и с собакой.

    У знакомых был роти - толстая упитанная лапочка, обожающая их ребенка 8 лет, и прекрасный сторож дома. У сотрудницы был роти, обожающих ее 2 детеи и стороживший их на детской пложадке в парке (мать могла отоити/уйит хоть на день). А когда ему было скучно - во дворе дома он сгрызал запаску от джипа и дверь гаража. У драгоценного была роти, дети на ней верхом ездили, брали ее в бизнес - на всех запускала, но никого не выпускала без разрешения хозяина, и спала перед сейфом - никто и ничему ее не обучал, она была умница.

    У знакомых есть пит который зализывает всех. У наших работников есть пит, с которым они как-то пришли на поводке, а он стоя у ноги хозяйки мирно беседовавшей с неподвижной мной, вдруг рванулся на меня с лаем и оскаленными зубами. Моя соседка присматривал дома за питом уехавших друзей. Пит (вырос ший с деть и котами), познакомился со мной, повилял хвостом. Соседка его пускала бегать по территории здания без (!) поводка . На след день он молча вцепился в штанину драгоценного - просто потому что (как оказалось) он (пит) ненавидел мужчин в черных ботинках! Потом он нагнал нашего гуляющего кота, повалил кота, и... облизал ему весь бок. Наш травмированный кот не выходил на улицу пока пит находился у соседки. А сколько питов, сидящих за забором/сеткой своего дома бросаютса с оскаленными зубами на забор когда кто-то просто продит мимо их дома?

    Я люблю собак и всех животных, и с детства не боялась подходить к огромным собакам (мама моя тряслась). Но с того что я видела, питы намного чаще других пород бросаютса на окружающих без причины. И поэтому я всех питов обхожу дальней сторой, какие бы они мирные не были и как бы их не хвалили хозяева.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  7. #357
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Питбуль

    Чем больше узнаю собак, тем больше нравятся мне кошки.
    Всех времён и народов.

    кошколюбители всех стран, соединяйтесь!
    Мяу !
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #358
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post

    кошколюбители всех стран, соединяйтесь!
    Мяу !
    Аминь, тоесть Мяу!

  9. #359
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Аминь, тоесть Мяу!
    Воистину М я у.

    Мир унаследуют кошки.
    Только чистые сердцем кошек узрят.
    Вначале были кошки.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #360
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Вначале были кошки.
    Если наши души переходят в кошек, то и в конце будут кошки..

Page 36 of 50 FirstFirst ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru