Page 3 of 50 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 497

Thread: Питбуль

  1. #21
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я - человек мирный, но, если бы кто-то попытался убить мою собаку, я без промедлений убила бы за него любого.
    Как обычно, владельцы питбулей демонстрируют просто поразительное человеколюбие



    Рижанка, какой ужас, нет слов...

  2. #22
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    бультерьер который норовит облаять а не искусать это исключение из правил. У меня подружка имела 2-ух в Москве, они с щенячьего возраста цапнуть норовили, а когда подросли в доме с грызалось всё от швабр до диванов. :34:
    Мой пытался меня укусить за кисть в первый же день, а ему было 7 недель. Но это надо пресекать. Грыз он многое в доме, в основном мои лучшие туфли и кожаные перчатки.
    Но собаку надо воспитывать, с ней много надо заниматься, и поверьте мне, агрессивность можно либо заглушить любовью и лаской (а именно так я и вырастила свою собаку), или поощрять, и сделать из него убийцу. Все это зависит от человека! 100%
    Поверьте, у меня всю жизнь были овчарки, а питбуль - в первый раз, но опыт в выращивании умной послушной собаки у меня есть.
    Я с детства давала ему играть, а не воевать с другими собаками. Поэтому он вырос таким славным псом. Я даже серьезно думаю работать над тем, чтобы сделать его "терапи" собакой. Это - такая собака, которая приходит в госпиталь, чтобы люди ее гладили, получая при этом позитивные эмоции. У нас в онкологических отделениях есть такие собаки.
    Можно и маленькую чиу-ау вырастить злобной и кусючей, а можно и питбультерьера вырастить добрым помощником.
    Кстати, никто его специально не учил выхаживать меня после операции, но он это делал потому, что собаки понимают, когда хозяину плохо.

    Тем, кто хочет больше узнать о питбуллях, рекомендую зайти на форумы питбуллей и почитать, какие это мужественные и замечательные собаки, если их вырастить правильно, а не делать из них убийц.
    Мы, владельцы питбуллей, презираем таких двуногих.
    Были знаменитые питбулли, известные, как спасатели, поисковые, словом, то, что человек из них вылепит.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #23
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #24
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Питбуль

    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #25
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Не надо.
    В их плохой репутации люди виноваты. Это - замечательные собаки.
    Мой меня спас однажды, когда на меня напали в моем доме, и после операции учил ходить, был моей нянькой, поводырем, лучшим другом...

    Недавно на моего напал питбуль, была драка. Я их разнимала. У моего - 5 ран, а у того - ни одной. Это говорит о том, что он не хотел кусать. он только лаял, т.е. нет у него агрессии. Потому что я его так вырастила. Он всех любит. Соседние ребятишки сбегаются его погладить, когда я с ним гуляю, а только хочет их облизать и хвостом машет вовсю.
    Он коту нашему раны зализывал, когда тот, бывало, подерется.
    Уши ему у входа каждое утро проверял, как медсестра. Спал с котом в обнимку.
    На всё, о чём ты пишешь, способна любая собака. У питбулей это редкий случай. Не для этого порода была выведена. Да и как можно умиляться, глядя в их розовые глаза убийцы?

  6. #26

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Как ветеринар заявляю, всех питбулей и бультерьеров необходимо отстрелять, а хозяевам сделать лоботамию в принудительном породке..
    в еуропе во многих странах они запрещены
    напотело () Эдик

  7. #27
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Питбуль

    Pit Bull Saves Owner's Life
    http://www.youtube.com/watch?v=lMeKGeu81fw

    Pit Bull wins the People's Hero Award
    http://www.youtube.com/watch?v=T8tcG...eature=related

    A Virginia Beach Pit Bull Is Being Called A Hero
    http://www.youtube.com/watch?v=EtAue...eature=related

    Pit Bull Heros
    http://www.youtube.com/watch?v=F__pq...eature=related
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #28

  9. #29
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Питбуль

    Раньше я думала, что овчарки - самые лучшие собаки, но, после того, как у меня появился мой отважный герой, считаю, что питбулли - самые лучшие собаки на свете!
    http://www.youtube.com/watch?v=D24ig...eature=related
    Last edited by untamed; 05-16-2011 at 11:04 AM.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #30
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    в еуропе во многих странах они запрещены
    No shit! Вот я никак не пойму, они же внешне отвратительны. Огромная поросячья бошка, короткие и кривые лапы с кошмарными когтями. Да ещё глаза красные. С каких, мля, пор люди стали любить розово-водинистые глаза? Что у хозяев в голове происходит?
    Last edited by CCPC; 04-10-2011 at 03:24 PM.

Page 3 of 50 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru