Page 29 of 50 FirstFirst ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... LastLast
Results 281 to 290 of 497

Thread: Питбуль

  1. #281
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    бультерьер который норовит облаять а не искусать это исключение из правил. У меня подружка имела 2-ух в Москве, они с щенячьего возраста цапнуть норовили, а когда подросли в доме с грызалось всё от швабр до диванов. :34:
    Да ладно - я сколько раз по холке трепал прогуливаюшихся питбулей .... они как у [Untamed] только в нос норовили лизнуть и хвостами крутили. Собаки очень чувствуют как к ним человек относится ..... собаки очень не любят ферoмоны страха
    Last edited by химик; 04-13-2011 at 09:31 AM.
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #282
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Да ладно - я сколько раз по холке трепал прогуливаюшихся питбулей .... они как у [Untamed] только в нос норовили лизнуть и хвостами крутили. Собаки очень чувствуют как к ним человек относится ..... собаки очень не любят ферoмоны страха
    дада мы уже слышали, как ты укрощаешь собак :grum:

  3. #283
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Питбуль

    Я сейчас историю расскажу из личного опыта.

    Когда у меня отец доживал на Чукотке, мама осталась в доме с сестрой без мужчин, а у соседей был наркоманский притончик. Я решила им завести собаку - что бы хоть какая-то защита в доме была.

    Привезла им щенка черного терьера. Я не пожалела сил на его воспитание - нанимали тренера, возили на классы - все как положено. Но когда он вырос, ближе трех метров к матери никто не мог подойти.

    Так вот, когда вернулся отец - которого Цезарь никогда не видел, - он зашел во двор, маму обнял и Цезарь сразу понял, кто в доме хозяин.

    То есть с серьезной собакой женщине не справиться, инстинкты есть инстинкты и против природы не попрешь. У нас не было проблем после, но он всегда был на строгаче и в железном наморднике, а во дворе никогда не было посторонних. Если были гости, Цезаря закрывали в курятнике, потому, что рисковать мы боялись, а народ пугался.

    Так это не питбуль, хотя и ненамного слабее.

    Я считаю, что такие породы должны быть лицензированы.

  4. #284
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Да ладно - я сколько раз по холке трепал прогуливаюшихся питбулей .... они как у [Untamed] только в нос норовили лизнуть и хвостами крутили. Собаки очень чувствуют как к ним человек относится ..... собаки очень не любят ферoмоны страха
    Химик, это до первого раза, и одного раза будет достаточно...

  5. #285
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Я сейчас историю расскажу из личного опыта.

    Когда у меня отец доживал на Чукотке, мама осталась в доме с сестрой без мужчин, а у соседей был наркоманский притончик. Я решила им завести собаку - что бы хоть какая-то защита в доме была.

    Привезла им щенка черного терьера. Я не пожалела сил на его воспитание - нанимали тренера, возили на классы - все как положено. Но когда он вырос, ближе трех метров к матери никто не мог подойти.

    Так вот, когда вернулся отец - которого Цезарь никогда не видел, - он зашел во двор, маму обнял и Цезарь сразу понял, кто в доме хозяин.

    То есть с серьезной собакой женщине не справиться, инстинкты есть инстинкты и против природы не попрешь. У нас не было проблем после, но он всегда был на строгаче и в железном наморднике, а во дворе никогда не было посторонних. Если были гости, Цезаря закрывали в курятнике, потому, что рисковать мы боялись, а народ пугался.

    Так это не питбуль, хотя и ненамного слабее.

    Я считаю, что такие породы должны быть лицензированы.
    черный терьер слабее?

  6. #286
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Питбуль

    Я просто очень очень боюсь питбулей, ротвейлеров и бультерьеров, :-?последних как-то не встречала в Америке. Хорошо хоть у соседей в основном лабрадоры и мелкие всякие.

  7. #287
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    черный терьер слабее?
    я думаю да, масса мускульная поменьше. мой весил 60кг, но он считался здоровым. Эту породу вывели тюрьмы охранять, ну, и соответственно что бы преследовали убегавших, но не загрызали насмерть.

    я очень жалею, что в нй черныша не завести, жарко ему летом будет. Вот в канаде в этом отношении была красота...

  8. #288
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    я думаю да, масса мускульная поменьше. мой весил 60кг, но он считался здоровым. Эту породу вывели тюрьмы охранять, ну, и соответственно что бы преследовали убегавших, но не загрызали насмерть.

    я очень жалею, что в нй черныша не завести, жарко ему летом будет. Вот в канаде в этом отношении была красота...
    у меня был черный терьер
    вес 67 кг 75 в холке
    у питов в принципе около 40 кг вес

  9. #289
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    у меня был черный терьер
    вес 67 кг 75 в холке
    у питов в принципе около 40 кг вес
    Но это все одна большая мышца.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #290
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Питбуль

    Вот не могу понять зачем нужна эта "сплошная мышца" в качестве " family dog" в приличном районе? Почему я должна ещё думать а в благостном ли расположении духа проснулся соседский боец, а хорошо ли поел? Я бы законодательно запретила бойцовые породы для "family dog":teufel:

Page 29 of 50 FirstFirst ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru