Page 100 of 105 FirstFirst ... 5090919293949596979899100101102103104105 LastLast
Results 991 to 1,000 of 1043

Thread: Паспорта, двойное гражданство

  1. #991
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Есть у меня подозрение что вы ещё и глупы. Злобный глупец - это пожалуй самое плохое сочетание человеческих качеств. Вам одиноко, скучаете по своему другу, канандскому коту? Я понимаю. Но что же тогда вы все находитесь здесь как тень отца Гамлета? Здесь же всё чуждо вашей образованной натуре? Шли бы себе туда где вас понимают, а?
    люблю Баб Яга...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #992
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Нужно быть отмороженным, чтобы при всем этом продолжать ездить в этот нужник...
    у меня знакомые знакомых недавно приехали из Питера. не были в России лет очень много, скока не скажу, может 20, может больше.
    очень хвалили. говорят, красиво, чисто, приветливо. красивее разных там европ.
    так что не так страшен черт. может вам скататься?
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  3. #993
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Есть у меня подозрение что вы ещё и глупы. Злобный глупец - это пожалуй самое плохое сочетание человеческих качеств. Вам одиноко, скучаете по своему другу, канандскому коту? Я понимаю. Но что же тогда вы все находитесь здесь как тень отца Гамлета? Здесь же всё чуждо вашей образованной натуре? Шли бы себе туда где вас понимают, а?
    шли бы вы, голубчик. А? за державу обидно стало? что делать, нужник и есть ))

  4. #994
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    у меня знакомые знакомых недавно приехали из Питера. не были в России лет очень много, скока не скажу, может 20, может больше.
    очень хвалили. говорят, красиво, чисто, приветливо. красивее разных там европ.
    так что не так страшен черт. может вам скататься?
    всенепременно. только пачпорт подтвердю с пропиской в жилконторе за ....- й год ))

  5. #995
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    вы будете смеяться
    но у моего папы даже сохранилась сама прописка
    такой запасливый

    сказали визы детям за две недели сделают
    если что
    со спокойной совестью пойду дальше в отели играться
    oмайгад

  6. #996
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    шли бы вы, голубчик. А? за державу обидно стало? что делать, нужник и есть ))
    Нет, вас пожалел, любезный: вас злоба так изнутри и гложет, а выхода ей нет! Сходили бы облегчились чтоли?

  7. #997
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    страна советов, мля - у каждого наготове и от всей души ))

  8. #998
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Нет, вас пожалел, любезный: вас злоба так изнутри и гложет, а выхода ей нет! Сходили бы облегчились чтоли?
    Признателен за ваше сочувствие, принесло облегчение)) не парьтесь, родина вас помнит и любит

  9. #999
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    у меня знакомые знакомых недавно приехали из Питера. не были в России лет очень много, скока не скажу, может 20, может больше.
    очень хвалили. говорят, красиво, чисто, приветливо. красивее разных там европ.
    так что не так страшен черт. может вам скататься?
    они не врут, но есть ньюансы )

    ...а Изольд в россии был, и паспорт оформил, и в пулково скандал устроил, я помню, он рассказывал )))

  10. #1000
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Там можно чемпионат вселенной по хоккею на столе проводить, все равно нужник с проверкой документов о прописке. .. отмороженным надо быть и не спорьте. И детям это как зайду стоп-сигнал...
    Не боитесь, что кто-нибудь из отмороженных оперативно подскочит к Вам на Апеннины и таки зайдёт Вам стоп-сигнал?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 100 of 105 FirstFirst ... 5090919293949596979899100101102103104105 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru