Page 9 of 24 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 232

Thread: Имидж современной России

  1. #81
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Имидж современной России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Смешно.. ты зря хихикаешь.. Россия - крайне непредсказуемая страна. Там может кардинально всё измениться в секунды. :wink1::34:
    А главное 95% населения глубоко на с.... ь на имидж и что о ней думает заграница. Чем больше её ругают тем яснее становиться что всё идёт на улучшение. А то что не которые на форумах пытаются покопаться в говне, так профессию ассенизатора ещё не кто не отменял.

  2. #82
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Имидж современной России

    [QUOTE=За Бугром;4844918]
    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Зачем же вилы сразу хватать? Вон Ерик сразу понял о чем я....[/Q

    какие вилы, ты что?
    я совсем не противтого, что наступив на грабли ты хочешь постоять на них немного
    Как там погода зимой? Вроде на Севере, но у моря наверно теплее или там так же как в Якутске?

  3. #83
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Имидж современной России

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    А главное 95% населения глубоко на с.... ь на имидж и что о ней думает заграница. Чем больше её ругают тем яснее становиться что всё идёт на улучшение. А то что не которые на форумах пытаются покопаться в говне, так профессию ассенизатора ещё не кто не отменял.
    Нет немножко не так.. Путин умело и ловко делает социальные выплаты вам, пока цена нефти заоблачная.. И да остальному населению в этом случае наплевать.. То есть , не дай Бог Запад завтра перейдёт на синтетическое топливо, к примеру .. Путина Вы послезавтрa разорвёте на мелкие кусочки и в один день :wink1: :lol:

  4. #84
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Имидж современной России

    Сомневаюсь! Максимум постучат касками возле белого дома. И поедут на приусадебный участок работать. Да и доллары идут не на социальные выплаты, которые кстати не на что не влияют кроме как на имедж, они вкладываются в инфраструктуру городов. Очень уж не забылся ещё Ельцинский период. Не надо доказывать что простой народ как то зависит от цены на нефть, цены растут в не зависимости от того сколько стоит нефть.

  5. #85
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Имидж современной России

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    И это говорят люди в стране которой детям запрещено одним гулять во дворах! Где фигурально за доллар друг другу готовы глотку перегрызть! Ну а свинья как говорится всегда грязь найдёт. Особенно если она о стране знает только из ящика.
    Вы знаете я с вами согласна ,ведь если покопаться и задаться целью показать самые неприглядные стороны страны то и в США их найдется немало и жутко грязные улицы,и вонизма там не меньше чем в какой нибудь Жмеренке,и дороги убитые и люди пропитые и в наколках (неважно каких) и бомжи спящие под мостами ,и нищета есть и народ за копейку может убить и тд и тп просто каждый видит то что он хочет как в России так и США
    Вот я была этим летом в Калининграде и чистоте в этом городе была удивленна ,такой чистоты я даже тут не видала,службы следят,какие девочки по улицам ходят,куколки не видно тех плавающих барж в безобразных одеждах как тут .Я была очарованна городом,как его за последние годы расстриоли,обновили и какой он стал красивый , была очарованна народом и вообще всем и вся но при этом я знаю что заедь в глубинку и сталкнешся с нищетой,пьянью и беспределом ,и что???
    Надо видеть хорошее а не копаться в грязном белье уже даже не живя там ....



  6. #86
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Имидж современной России

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Вы знаете я с вами согласна ,ведь если покопаться и задаться целью показать самые неприглядные стороны страны то и в США их найдется немало и жутко грязные улицы,и вонизма там не меньше чем в какой нибудь Жмеренке,и дороги убитые и люди пропитые и в наколках (неважно каких) и бомжи спящие под мостами ,и нищета есть и народ за копейку может убить и тд и тп просто каждый видит то что он хочет как в России так и США
    Вот я была этим летом в Калининграде и чистоте в этом городе была удивленна ,такой чистоты я даже тут не видала,службы следят,какие девочки по улицам ходят,куколки не видно тех плавающих барж в безобразных одеждах как тут .Я была очарованна городом,как его за последние годы расстриоли,обновили и какой он стал красивый , была очарованна народом и вообще всем и вся но при этом я знаю что заедь в глубинку и сталкнешся с нищетой,пьянью и беспределом ,и что???
    Надо видеть хорошее а не копаться в грязном белье уже даже не живя там ....

    Кёнигсберг (Калининград) - Хороший город! :cool: :34:











    Last edited by Serge7; 04-08-2011 at 12:23 AM.

  7. #87
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Имидж современной России

    Мне просто кажется Россия не переносит каменные джунгли. Человеку надо видеть не только асфальт, бетон, стекло. Русских всегда тянет к озеру, лесу траве. Он не готов чтоб всё кругом было закатано в асфальт. Красота для него это не небоскрёбы, машины, . Поэтому со стороны иностранцев и складывается имидж что кругом развал, и нищета.




  8. #88
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Имидж современной России

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Мне просто кажется Россия не переносит каменные джунгли. Человеку надо видеть не только асфальт, бетон, стекло. Русских всегда тянет к озеру, лесу траве. Он не готов чтоб всё кругом было закатано в асфальт. Красота для него это не небоскрёбы, машины, . Поэтому со стороны иностранцев и складывается имидж что кругом развал, и нищета.


    Русским просто хочется жить нормально..Особенно в Российкой глубинке. :34:

  9. #89
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Имидж современной России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Русским просто хочется жить нормально..Особенно в Российкой глубинке. :34:
    Понятие нормально у каждого своё. Люди хотят жить спокойна, без потрясений. Как говорится не дай вам бог жить во времена перемен.

  10. #90
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Имидж современной России

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Понятие нормально у каждого своё. Люди хотят жить спокойна, без потрясений. Как говорится не дай вам бог жить во времена перемен.
    Я согласен.. У меня серьёзные вопросы к системе МВД России. Всё остальное можно более-менее пережить пока.

Page 9 of 24 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru