Page 12 of 12 FirstFirst ... 23456789101112
Results 111 to 119 of 119

Thread: Дороги России сегодня

  1. #111
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Дороги России сегодня

    не ходят.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #112
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Дороги России сегодня

    Тут привели много страшных фоток про дороги в России.. скажу, что это не самая большая проблема. А самая большая проблема это именно мелкие ямки "колдойопинки" которые разбивают подвеску и шопу пассажиров. И такое практически на всех дорогах. Мало того в Киеве, вблиз ст. М.Святошин я видел такое буквально года 4 назад - там ударными темпами заканчивали стройку метро и по приказу мера (не помню какого) её стали завершать перед новым годом ударными темпами - асфальт ложили поверх снега. Я не шучу и не брешу. Я имел удовольствие наблюдать этот асфальт весной - неровный и колдойопистый. И это проспект Победы - довольно серьёзная магистраль. Поэтому когда я слышу басни "дороги стали лучше" я просто смеюсь..

  3. #113
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: Дороги России сегодня

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    по крайней мере целофановых пакетов не видно и люди если и носят сумки то через плечо/на спине, а не в руках.

    советская мода это когда что-либо тащит в руках. вначале это были авоськи, затем матерчатые сумки, потом стали многоразовые пакетики, затем стильныйе брендовые пакетики и т.д. понял о чём я?

    всем на работе расскажи, что-бы в руках НИЧЕГО не таскали, накрайняк на плече и то, поменьше. желательно что-бы умещалось в кармане (кошелёк). ОК?
    много раз видел амерканцы прут пакеты с едой из магазина пешком, не часто да т.к. расстояния огромные, съездий в тот же в Йорк посмотри.
    Если б градоустройство в штатах было как в раше то ситуация с покетами была бы точно такая же. И девушки глядишь в три раза меньше бы были.
    Например такая проблема есть у многих американцев, мало ходят очень и мышци на ногах почти отрафированные, поэтому им приходиться ходить в джим качать ноги, что б как палки не выглядили.
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  4. #114
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Дороги России сегодня

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Тут привели много страшных фоток про дороги в России.. скажу, что это не самая большая проблема. А самая большая проблема это именно мелкие ямки "колдойопинки" которые разбивают подвеску и шопу пассажиров. И такое практически на всех дорогах. Мало того в Киеве, вблиз ст. М.Святошин я видел такое буквально года 4 назад - там ударными темпами заканчивали стройку метро и по приказу мера (не помню какого) её стали завершать перед новым годом ударными темпами - асфальт ложили поверх снега. Я не шучу и не брешу. Я имел удовольствие наблюдать этот асфальт весной - неровный и колдойопистый. И это проспект Победы - довольно серьёзная магистраль. Поэтому когда я слышу басни "дороги стали лучше" я просто смеюсь..
    http://www.youtube.com/watch?v=Bc3sSMUvfCg

  5. #115
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,324

    Default Re: Дороги России сегодня

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    максимум что ты увидишь это сумки доносят из магазина до машины.
    Потому что тебе до магазина нужно ехать на машине. А тут все магазины в шаговой доступности. Вышел, загрузил в пакет и вернулся домой, на всё про всё пять минут.
    Другое дело, если затариваться в гипермаркетах. Они как правило, расположены на окраине города. Тогда да - загрузил пакеты и в багажник. А потом эти пакеты в мусорное ведро. Соглашусь лишь в одном, что пластиковые пкеты уже давно пора заменить на бумжные или холщёвые. Природу нужно беречь!

  6. #116
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Дороги России сегодня

    Дорогам России и сегодня надо спасибо говорить. Даже более того, в пояс кланяться. Ибо если не российские дороги, то гитлеровские войска уже в июле 41-го заняли бы Кремль. Поэтому поднапрягите мозги, и вам станет ясно, что российские дороги есть мощнейшее оборонительное средство !
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #117
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Дороги России сегодня

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Дорогам России и сегодня надо спасибо говорить. Даже более того, в пояс кланяться. Ибо если не российские дороги, то гитлеровские войска уже в июле 41-го заняли бы Кремль. Поэтому поднапрягите мозги, и вам станет ясно, что российские дороги есть мощнейшее оборонительное средство !
    Но как жеж по ним тяжело перемещаться с похмелья... Ой вей...

  8. #118
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,324

    Default Re: Дороги России сегодня

    Сначало покажу 90% дорог, а затем и ваши любимые 10%.
    США, Юта...


    Россия, трасса м-60. Примерно 9тыс. км от Москвы.




  9. #119
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Дороги России сегодня

    Ну? Мы и так знали, что 90% дорог в США нормального качества, тогда как в РФ едва 10% соответствуют стандартам. При этом в США дорог на порядок больше, чем в РФ.

    Далее, я понял, что твои фото от Москвы далече, а поконкретне можно? 100 км от Владивостока или другого большого города? 10 км?

    Спасибо за фото асфальта. С тех пор, когда ты затапливал форум фотками Москва-Сити, ты перешел на более плоские субъекты, я вижу.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 12 of 12 FirstFirst ... 23456789101112

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru