Page 51 of 59 FirstFirst ... 41424344454647484950515253545556575859 LastLast
Results 501 to 510 of 583

Thread: война НАТО в Ливии.

  1. #501
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    самое главное понимать. Ну и напомнить другим, что Россия и русский народ всегда стоял и будет стоять за правду. Даже если соотношение 1:100 против

    Я же уже говорил что очищение мира начнётся с России. Почему все так от Путина много ждут а другие столько дерьма на него льют чтобы он не решился на то чтобы все полетели .

    Но пока ВВП не обратился к русскому народу - он не опредился ещё с кем он с олигарxами глобалистами или таки с народом. А зря. Цари когда Русь до края доxодила каялись и к народу обращались и народ вытягивал это всё и прощал.

    Сейчас Россия да становится опять светочем добра. Во всяком случае у нас на родине это обсуждают. Ведь где сейчас можно по настоящему по дисскутировать о проблемаx мира как не в России. А понимае болезни это ключ к выздоровлению. И так всегда в России было всякое зло на нас останавливалось как и внешнее так и внутренее.

    Поэтому и идёт такая борьба в России и Украине чтобы Русь снова не состоялась. Ведь народ бунтует на низу. Бунтуют ветераны афганцы, чеченцы, чернобыльцы. Бунтуют против культуры денег, и правды которая только в деньгаx и на силе построенная - узаконенная и той фальши которая со всем этим прилагается. Мы в такой не может дышать и улубатЦО. За это и Высоцкий пел и много другиx до него музыкантов и писателей.

    А Азия да смотрит на Россию что она скажет. Тот же Китай.
    Текст явно тянет,как минимум,на кандидатскую.Давненько я такого глубокого анализа не видывал.

  2. #502
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Текст явно тянет,как минимум,на кандидатскую.Давненько я такого глубокого анализа не видывал.
    - какие тваи годы.....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #503
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Текст явно тянет,как минимум,на кандидатскую.Давненько я такого глубокого анализа не видывал.
    "Анализ" от слов "анал" и "лизать"

  4. #504
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    "Анализ" от слов "анал" и "лизать"
    я же говорю от тебя не здоровыми идеями по ванивает

  5. #505
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    я же говорю от тебя не здоровыми идеями по ванивает
    Зато я пишу грамотно, потому что уроки "русского языка" не прогуливал в школе, как ты

  6. #506
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - какие тваи годы.....
    Мои года,моё богатство(с)

  7. #507
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Зато я пишу грамотно, потому что уроки "русского языка" не прогуливал в школе, как ты
    это всё что ты можешь сказать? я промолчу. не получиться вывести меня из равновесия. Я же сказал у меня прививка от жёлчи

    Интересно может ты и грамотней Кургиняна, Дугина, Леонтьева или Игоря Панарина. Или Генерала Ивашова?

  8. #508
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Зато я пишу грамотно, потому что уроки "русского языка" не прогуливал в школе, как ты
    - не придирайся...он уже 20 лет пишет токо по английски ....бЭз ошибок
    ...и вообще это форум для общения русскоязычных соотечественникоф или экзамен на филологический?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #509
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    да нет это он так свои симпатии мне выражает. Он же девушко пугатель а я нет.. Может парню совет требуетцо шож делать чтобы так не нарекали. А он стесняется и быкует на ровном месте. Такое тоже бывает.

  10. #510
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    это всё что ты можешь сказать? я промолчу. не получиться вывести меня из равновесия. Я же сказал у меня прививка от жёлчи

    Интересно может ты и грамотней Кургиняна, Дугина, Леонтьева или Игоря Панарина. Или Генерала Ивашова?
    - не думаю, что он лучче тебя знает русский язык...он до сих пор жалеет, что немцы беларусским палицям не выдали оружие..они бы показали себя...в борьбе с советской армией и партизанамэ....

    фотка полицав не получилась....смотреть в ссылке:
    http://kuzhist.narod.ru/Predateli/Po...2/Polizei.html

    Витебск, Беларусь. 1941 год. С повязками первые советские «полицаи». Предположительно лагерь для советских военнопленных
    На очередном застолье коллаборационистов заместитель начальника полиции Сапычской волости Погарского района Брянской области Раскин Иван сказал интересный тост, после которого у гостей отвисли челюсти: "Мы знаем, что нас народ ненавидит, что он ждёт прихода Красной Армии. Так давайте спешить жить, пейте, гуляйте, наслаждайтесь жизнью сегодня, так как завтра всё равно нам поотрывают головы».
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 51 of 59 FirstFirst ... 41424344454647484950515253545556575859 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru