Page 18 of 59 FirstFirst ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... LastLast
Results 171 to 180 of 583

Thread: война НАТО в Ливии.

  1. #171
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Для нас теx кто тут живёт было бы лучше если мы были одной сплаченной общиной как негры, латины или евреи.
    А зачем???...
    Человек ведь эмигрирует не для того, что бы создавать островок своей бывшей Родины в стране, которая его приняла?... Ели ты решил жить в другой стране, взял её гражданство и принял образ жизни - ты должен ассимилироваться в ней. А различные землячества и общины по национальному признаку этому только мешают.
    Если ты приехал жить (именно жить, а не работать) в Америку, значит должен стать американцем, по менталитету и образу жизни.
    А иначе будет очень тяжело...

  2. #172
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А зачем???...
    Человек ведь эмигрирует не для того, что бы создавать островок своей бывшей Родины в стране, которая его приняла?... Ели ты решил жить в другой стране, взял её гражданство и принял образ жизни - ты должен ассимилироваться в ней. А различные землячества и общины по национальному признаку этому только мешают.
    Если ты приехал жить (именно жить, а не работать) в Америку, значит должен стать американцем, по менталитету и образу жизни.
    А иначе будет очень тяжело
    ...
    муть голубая, никто никому и ничего не должен. человек приехав устраивает свою жизнь так, как ему хочется, нравятся "свои" пожалуйстя, не нравятся, да за ради бога, хочешь асимилируйся, не хочешь , так хот всю жизнь на родном языке трещи, никому нет никакого дела, и понять это можно только прожив в США какоето время. И потом стать американцем, на мой скромный взгляд, это попросту скинуть с себя пелену того, что ты комуто чтото должен.
    Живя в пост-совке, понять этого невозможно, и приехав сюда в США, мы все именно этому очень сильно сопротивляемся. Но ассимиляция именно и заключается в збрасывании шелухи ... ещё раз ИМХО

    по последнему пункту ----- гыыыыыыы
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  3. #173
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Boston MA
    Posts
    228

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    я 23 год в шоке. :rofl: от всеx этиx.. Особенно когда тебе человек под именем Владимир начинает отвечать по английски общаясь с тобой.

    Понимаешь просто простой обыватель старается приспособиться везде. В Америке надо плоxо говорить о России. Сейчас меньше, в ЛА можно теперь забить на всеx и сказать я люблю Сталина а раньше, да скажи Амеру что Я горжусь Россией. Он тебе скажет ну и вали туда. Вот эта вот нетерпимость западного общества к России это пораждает..

    Для нас теx кто тут живёт было бы лучше если мы были одной сплаченной общиной как негры, латины или евреи. Лучше бы было с устройством на работу, с защитой прав, а русско язычныx тут дискриминируют. Они об этом тут не xотят говорить, гораздо проще ведь свою злобу и неудачи слить на Путина или Медведева
    Да мне просто интересно общаться с разными людьми. И мне не важно, русские они или нет. Вот у испанцев я учусь позитиву; у китайцев трудолюбию, целеустремленности; у индийцев - мудрости... Японцы и корейцы, они, так по-прохладнее по понятным причинам...Бразильянки очень красивы и целомудрены...Да, евреи мне тоже нравятся, особенно мужчины...

  4. #174
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by шведка View Post
    Да мне просто интересно.......
    .......................................
    Да, евреи мне тоже нравятся, особенно мужчины...
    сорри, вообще то это тема о событиях в Ливии :sfs:
    в Ливии сейчас очень жарко...бедный полковник!

    Танки ливийского лидера Муаммара Каддафи ворвались в центр Триполи. Об этом приходят сообщения с ленты мировых новостей, уточняющие, что повстанцы в целом контролируют город. В тоже время российское агентство РБК со ссылкой на МИД Италии, заявляет, что сейчас армия Каддафи удерживает примерно 10-15 процентов территории ливийской столицы.

    В районе правительственных зданий, как сообщает командование повстанцев, продолжают действовать снайперы из состава сил, верных режиму Каддафи.
    В понедельник 22 августа НАТО вновь призвало Муаммара Каддафи немедленно уйти в отставку, чтобы избежать дальнейших жертв среди мирного населения. Воздушные атаки Альянса на позиции Каддафи продолжатся, пока все войска, верные ливийскому лидеру, не сложат оружие, :18:
    передает Associated Press слова официального представителя НАТО.
    По ливийскому государственному телевидению продолжают звучать песни в поддержку Муаммара Каддафи, хотя, по другим данным, телецентр также взят под контроль сил Переходного национального совета (ПНС) Ливии.
    http://www.voanews.com/russian/news/Lybia-Tripoli-Battle-2011-08-22-128171328.html?gclid=CKKx1ebD5KoCFUW9zAodwnpo9g
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #175
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    да я вижу, там уличные бои... да весело становиться в мире.. его конечно снимут.. потом Сирия, потом Иран, ну а потом всё на нашиx границаx будет.

  6. #176
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Один из важных уроков Ливии - не экономь на обороне. Каддафи совершил огромную ошибку - кинул наших с контрактами на вооружение. Вроде бы уже решили, осталось подписать и поставить новые комплексы. Ан нет, пожалел денежки.
    Которые у него были в американских и европейских банках. На них теперь его и убивают. Вторая большая ошибка. Нашим деятелям стоит призадуматься, стоит ли у заморского друга хранить свои кровные. На них потом немцовы будут воду у нас же мутить.
    Что ж, Чавес, например, такую ошибку не совершает. Да и форматировать его надо будет самим демократам, европейские общечеловеки через океан не дотянутся. В Сирии вроде бы тоже с вооружениями получше, но там хозяева опять в сторонке постоят, есть кому поберечь их шкуру.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #177
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Сын Каддафи, вроде как, на свободе и грозится воевать с повстанцами дальше.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #178
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Нашим деятелям стоит призадуматься, стоит ли у заморского друга хранить свои кровные. На них потом немцовы будут воду у нас же мутить
    это ты прав, но думаю Немцов Борис Ефимович не будет :wink1: этот ориентируется по ситуации..

  9. #179
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Ливийские повстанцы вывезли на грузовике драгоценности из виллы Саади Каддафи, сына ливийского лидера Муаммара Каддафи.
    Как сообщает во вторник, 23 августа, Интерфакс со ссылкой на британскую газету Daily Telegraph, оппозиционеры вынесли из дома многочисленные дорогостоящие украшения, дорогую дизайнерскую одежду, сувениры, оружие, украшенное драгоценными камнями, а также дорогую акустическую гитару. :rolleyes:
    В итоге грузовик, в котором вывозили взятые "в качества трофея" вещи, был наполнен доверху, отмечает издание.
    Между тем ливийский телеканал Аль-Урубах сообщил, что Каддафи и все его ближайшие соратники продолжают работать в нормальном режиме.
    http://korrespondent.net/world/1253564-smi-povstancy-vyvezli-dorogie-veshchi-iz-villy-syna-kaddafi
    кто же там воюет с Кадаффи - политические противники или банальные мародеры?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #180
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Как делаются новости про Ливию?
    (Плутовство или Хвост виляет собакой)
    http://www.youtube.com/watch?v=_bYjidBadn4
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 18 of 59 FirstFirst ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru