Page 44 of 56 FirstFirst ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... LastLast
Results 431 to 440 of 559

Thread: Стихи и короткие рассказы.

  1. #431
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Стихи и короткие рассказы.

    Прежевальский )))нет ,Миклухо-Маклай наверно.))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #432
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Стихи и короткие рассказы.

    Совершенно случайно,нашёл книжку-Поэзия освобождённого Китая,датированой и выпущенной в 1951 году,тиражом 20000.Под редакцией А.Гитовича.Читаю предисловя,прикольна,до стихов пока не дошёл.Но как тока, я процитирую ))) Хотя посмотрел через Гугил,до сих пор это книжка распространяеться,тока переиздания наверно за 500 рублей а в1951 стоила то всего 2 р))
    Last edited by XCNY; 07-14-2015 at 06:26 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #433
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Стихи и короткие рассказы.

    "Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах сайта "задолбали" есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели на продавцов, неформалы на обывателей, обыватели на неформалов. Я должен сказать, правы все.

    Дело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта.

    Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости.

    Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой.

    Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины.

    Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы пьяным курили в постели — ну, вы меня поняли.

    Я каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения.

    Не надо обижаться на других — на дураков не обижаются. И сами других не обижайте — нефиг с дураками связываться. А если вы вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт.

    Удачи всем, счастья, и до скорой встречи."
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #434
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default Re: Стихи и короткие рассказы.

    вода сияла в лунном свете
    на берегу медведь сидел
    вскрывал как фантики палатки
    и ел

  5. #435
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Стихи и короткие рассказы.

    Я не поэт,зовут меня Незнайка.И от меня Вам всем по балалайке (с)
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #436
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default Re: Стихи и короткие рассказы.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я не поэт,зовут меня Незнайка.И от меня Вам всем по балалайке (с)
    Ты не поэт
    Зовут тебя незнайка
    И от нас всех тебе фуфайка

  7. #437
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Стихи и короткие рассказы.

    Quote Originally Posted by Водопей View Post
    Ты не поэтЗовут тебя незнайкаИ от нас всех тебе фуфайка
    Цытатнул стих я из мультфильмаИ и мне фуфайку задарили)))Спасибо милый человек,я буду ждать подарок век..
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #438
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: Стихи и короткие рассказы.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    "Здравствуйте. Я — патологоанатом. ...
    Я каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать СМС, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. ...
    Это, конечно, рассказ. Короткий.

    У меня замечание по поводу процитированого. Паталогоанатом не вынимает потерпевших из разбитых машин. Это, возможо, худеожественная вольность.

    И вообще ... нет, чтоб про что-то красивое
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  9. #439
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Стихи и короткие рассказы.

    ПИТЬ или не ПИТЬ вот в чём вопрос. Достойно ль .Смиряться под ударами судьбы,Иль надо оказать сопротивленье.И в смертной схватке с целым морем бедПокончить с ними? Умереть. Забыться.... (с)
    Last edited by XCNY; 08-06-2015 at 10:11 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #440
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default Re: Стихи и короткие рассказы.

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    Это, конечно, рассказ. Короткий.

    У меня замечание по поводу процитированого. Паталогоанатом не вынимает потерпевших из разбитых машин. Это, возможо, худеожественная вольность.

    И вообще ... нет, чтоб про что-то красивое
    Там нет о вынимании из автомобилей.
    Ему так и привезли тело в закоченевших руках которого был сжат руль

Page 44 of 56 FirstFirst ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru