Page 1 of 10 12345678910 LastLast
Results 1 to 10 of 92

Thread: что ему от меня может быть нужно?

  1. #1
    светом озарённая solnechnaya's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    а half an hour from the ocean
    Posts
    847

    Default что ему от меня может быть нужно?

    [color=red]Нужен совет, помогите!!!![/color]
    Холодно, температура ближе к минус одному, дует ледяной ветер, и картину дополняет проливной дождь.... Порывы ветра вырывают из рук зонт, который нисколечко не спасает от колючих капель дождя-града.... Поток машин.... Пытаюсь перейти улицу, но светофора нет, так как, по идее, для пешеходов - подземный переход, но в нем воды уже по щиколодку... Стою. Жду. Зонт уже закрыла, потому что толку от него никакого. Мокну. Лицо горит от боли и холода...
    Напротив останавливается машина, мужчина открывает дверь: «Садитесь, совсем замерзли ведь и насквозь промокли.» Села.
    «Куда вам нужно?» - спрашивает он. Смотрю на него, и меня охватывает паника: наголо бритый двухметровый «шкаф», свитр чуть ли не лопается в районе бицепцев... Тем не менее, пытаясь сохранить невозмутимый вид, говорю, куда мне надо. Поехали. По дороге разговорились, познакомиись, оказался он не таким уж и страшным, а даже милым, если про «шкаф» можно так сказать. Выяснилось, что у нас есть общий знакомый...
    Через пару дней он мне звонит (телефон раздобыл у знакомого), приглашает на ужин. Я ему вежливо объясняю, что я замужем, что ему ничего не светит. На следующий день опять звонит, заявляет, что он выяснил, что я не замужем, опять приглашает поужинать, обещает, что ничего мне не сделает, так как «ни пацан голодный». Согласилась, но сказала, что если будет приставать – укушу, :lol2:и что ему всё равно ничего не светит.
    Короче. С тех пор прошли 2 недели. Видемся с ним почти что каждый день. Он моим личным шофёром заделался. Причём сам знает восколько откуда меня забирать и куда везти, если не знает, то сам зонит и спрашивает, и очень обижается, если я говорю, что мне не нужно никуда ехать. Регулярно выводит меня на обед или ужин. И НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ МЕНЯ ПОЦЕЛОВАТЬ, а на секс никаких намёков даже и не делал, даже в шутку.
    Женат. Есть сын. Есть любовница. Занимает высокое положение в обществе. Очень обеспечен. Очень занят. Но когда меня нужно куда-то везти – практически всегда всё бросает и едет. Одного понять не могу: ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НУЖНО? От того, что не понимаю этого, не знаю с какой стороны ждать подвоха или «нападения», от этого ещё страшнее.
    Сама ему никогда не звоню. Ничего у него не прошу. Подарки не принимаю. И боюсь.
    Подскажите, что ему может быть от меня нужно и чем для меня это всё может закончиться? И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? :plach:
    Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)

  2. #2
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Надоела ему старая любовница...смену достойную ей готовит
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    то 5 лет замужем и все хорошо, то почти каждый день чужой мужик шофер - пурга какая-то.
    подарки можешь не брать, ты ему по его понятиям давно уже должна :lol:
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  4. #4
    светом озарённая solnechnaya's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    а half an hour from the ocean
    Posts
    847

    Default

    Quote Originally Posted by Lovely lady
    то 5 лет замужем и все хорошо, то почти каждый день чужой мужик шофер - пурга какая-то.
    я же говорила, что мой мужчина меня в клетке не держит :wink:

    Quote Originally Posted by Lovely lady
    подарки можешь не брать, ты ему по его понятиям давно уже должна :lol:
    ну, насиловать же, надеюсь. он меня не будет....
    Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)

  5. #5
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Кстати,наверняка свистит,что очень занят и обеспечен.Не может благополучный бизнесмен в одночасье бросать все дела,отменять встречи и ехать по "щучьему веленью"прихоти..Как то это ...не так в-обчем.Бандюган скорее всего,притворяется"папиком"
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  6. #6
    . . . . . . . AlexQ's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    1,277

    Default

    Quote Originally Posted by solnechnaya
    Quote Originally Posted by Lovely lady
    подарки можешь не брать, ты ему по его понятиям давно уже должна :lol:
    ну, насиловать же, надеюсь. он меня не будет....
    Ну... я полагаю, что с ним этот вопрос можно обсудить и обмозговать... человек, судя по тому, что Вы пишете, вроде бы неплохой...
    (с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)

  7. #7
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Солнчная, вы ждете что все вам скажет что он вас хочет? Да, он вас хочет...поиметь. Что же еще? :wink:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #8
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Да простейшая ситуация-большой папик опекает девочку,немного комплиментов и лести(усыпить бдительность),розы+шампанское(для анестезии) и все....пожалуйте у койку...
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  9. #9
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Мне почему-то кажется что там папик маленький :mrgreen:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #10
    Forum Master Redneck's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    475

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Мне почему-то кажется что там папик маленький :mrgreen:
    ты имела ввиду "у папика маленький"...?
    Don't get mad - get even..!

Page 1 of 10 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru