Page 86 of 86 FirstFirst ... 367677787980818283848586
Results 851 to 857 of 857

Thread: Легализовать нелегалов

  1. #851
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Легализовать нелегалов

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Вы, похоже, уж слишком много значения придаете общению на этом форуме, как будто Вы на нем прямо-таки живете... :rofl:

    Причина, по которой я здесь чувствую себя uninhibted (т.е. говорю, что думаю, без боязни, что это кому-то не понравтся) весьма проста: мое присутствие здесь виртуально, i.e. я здесь не живу. Ни с Вами, ни с кем-либо другим на этом форуме, мне детей не крестить. И на чью-либо реальную помощь мне рассчитывать нечего (я на невртуальный контакт так просто не иду). И отношение Bаше или чье-либо другое ко мне тоже пофигу, ибо избежать общения с Вами или с кем-либо другим я могу, как говорилось в одной дурацкой рекламе, "не просто, а очень просто": не заходить на этот website более! (Как в анекдоте про розового крокодила: "...сейчас протрезвею - ты вообще исчезнешь!")

    Я бы заведомо не стал делать резких заявлений на faculty meetings (иначе о tenure можно забыть), а также постерегся бы конфликтовать с соседями, или с родителями в daycare. Но здесь я могу себе позволить, что называется, to speak my mind freely. В отличие от реальной жизни, мне здесь ничего не грозит такого, что нарушило бы мою жизнь. Максимум, что со мной могут сделать - "забанить". Навечно, к примеру. И ЧТО? Моя зарплата понизится? Синяки под глазами появятся?? Поймают и в Россию в ящике отправят??? :confused: Полноте: я даже не имею возможности никого из вас, форумчан, видеть, т.е. мне даже не придется избегать кого-либо при личной встрече!!!

    Поэтому, говорю Вам то же самое, что сказал в одном известном стихотворении Иван Сусанин разъяренным полякам: "Не страшен Ваш гнев!" Мне-то, в отличие от него, Ваши мечи небось не грозят. :grum:
    Это просто праздник какой-то ... :grum:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  2. #852
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,418

    Default Re: Легализовать нелегалов

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Это просто праздник какой-то ... :grum:
    А то. Первое апреля чай.

  3. #853
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Легализовать нелегалов

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А то. Первое апреля чай.
    :grum:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #854
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: Легализовать нелегалов

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Спасибо за теплый ответ
    Да всегда пожалуйста!

    Хоть сегодня и 1 апреля, я не в настроении шутить, особенно в серьезных разделах. И это не первый раз, кода Вы ко мне "со всей душой", а я, "такой сякой", Вас "лягнул". Форум - место для дискссий, а не для задушевностей. Для них есть chat и dating service, в которыe я, по понятным причинам, не заглядываю.

    Как говорил мой препод по матанализу, с которым я всегда спорил, но который мне всегда, кроме первго экзамена, ставил "отл.": "Вы недопонимаете...и мешаете другим!" (Фраза, впрочем, ко мне обращена не была, а адресовалась тем, кто с первого раза экзамен не сдавал, а на втором он больше "уд" не ставил)

  5. #855
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Легализовать нелегалов

    Давненько мы не слышали про преподавателя про матанализу...
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  6. #856
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,418

    Default Re: Легализовать нелегалов

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Да всегда пожалуйста!

    Хоть сегодня и 1 апреля, я не в настроении шутить, особенно в серьезных разделах. И это не первый раз, кода Вы ко мне "со всей душой", а я, "такой сякой", Вас "лягнул". Форум - место для дискссий, а не для задушевностей. Для них есть chat и dating service, в которыe я, по понятным причинам, не заглядываю.

    Как говорил мой препод по матанализу, с которым я всегда спорил, но который мне всегда, кроме первго экзамена, ставил "отл.": "Вы недопонимаете...и мешаете другим!" (Фраза, впрочем, ко мне обращена не была, а адресовалась тем, кто с первого раза экзамен не сдавал, а на втором он больше "уд" не ставил)
    Ну, с "недопониманием" у Вас как-раз все в порядке. За это можете не беспокоиться. Половину того, что Вам пишут Вы недопонимаете.
    Кстати, он живой еще Ваш преподаватель по матанализу? Вы с ним контактируете?

  7. #857
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Легализовать нелегалов

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну, с "недопониманием" у Вас как-раз все в порядке. За это можете не беспокоиться. Половину того, что Вам пишут Вы недопонимаете.
    Амекс вообще такой - недопонятливый :wink1:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

Page 86 of 86 FirstFirst ... 367677787980818283848586

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru