Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 23

Thread: Мажор в миноре

  1. #1
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default Мажор в миноре

    Нас познакомили лет 7 назад на какой-то тусовке.."Знаешь,-говорят,-У Табачника новая группа и новый солист.Пошли, познакомишься."Подходим, ручкаемся.Ничего особенного.Лысый, усатый дядечка за 40, говорит в нос.Высокий, правда, но живот-таки имеет место быть.С тоской вспоминаю мальчиков из "Лехаима"..Да и кольцо у него обручальное..Ну, ладно, делаю вывод, пусть живет..нехай дома у себя солирует.Не знаю, о чем разговаривать с солистами-не имею такого опыта.Ага, вот и его жена..Веселая, круглая тетечка с коньячкой в руках...Споёмся.Дабы закрепить знакомство на века, мы дефилируем к барной стойке и все оставшееся время соревнуемся в поглощении"текилы-бум"(по мне-фигня редкая, но пьется весело и антуражно).Наверно, в тот вечер была "ничья", потому как на следующее утро я благополучно ничего не помню, а мне никто благоразумно не рассказывает.
    Конец апреля несколько лет спустя.У любимого пробивается седина и , как всега по весне, его мучают бесы.Затейливо ругаемся...Я узнаю о себе много пикантных подробностей, которые ему якобы донесли друзья и на которые он по доброте душевной, якобы закрывал глаза целых 15 лет..Негодую и, в свою очередь, прочу ему на самое ближайшее будущее нетрадиционные сексуальные отношения со списанными немецкими овчарками и т.п.Заканчивается этот "разговор" традиционным метанием друг в друга обручальных колец.Все...Сел в машину и уехал, подняв пылюку..Пошуровала по полочкам, нашла реланиум,проглотила без воды..Тэкс..Чего делать-то...Если я заболею...к врачам обращаться не стану...Прально...Позвоню подружке
    -Халидка!Привет.Прикинь(бла-бла-бла)какая он сволочь и гад,всю жизнь испортил...
    -Да,подруга..А у меня(блабла-бла)тоже гад и сволочь, только мне еще хуже, мы даже не расписаны...
    Я пытаюсь удивиться-чем же это хуже.Те же яйца. тока в профиль...А может и хуже, ей виднее.А , может ,это уже реланиум действует..Ладно, убедили...Мне уже конкретно легче от того, что бывает хуже.А Халидочка(умная девочка) сразу меня отвлекает:
    -Приезжай, мать, не сиди дома одна, давай быстро к нам на дачу.Гусар(это её гад)мясо маринует, Забацаем шашлычков по случаю открытия нового курортного сезона.
    Я вяло отнекиваюсь(реланиум), мне уже многое пофиг.Но. делаю усилие. вливаю в себя пол-литра кофею без сахара, кидаю в машину 5-литровую канистрочку с домашним винцом.Вовремя вспоминаю , что Халида(огромные печальные глаза и офигенное сопрано) и Гусар(гад)-люди исскуства и еды у них дома никогда нет, соображаю какие-то салаты к мясу.Через часа полтора я на месте...Как всегда вовремя...Гусар чуть не угробил все мясо,пытаясь замариновать его в одной соли.Подтягиваются ещё гости, нанизывается мясо на шампуры.Ба!знакомое лицо!Солист!Похудевший...и обручка на другой руке..Странно...Упреждая мои вопросы,Халида оттаскивает в сторону и выдает все , что случилось: пол-года назад тяжело заболела его жена, обратились к мэру города за помощью, хотели отправить её в Израиль, но не успели..Вот блин...Мне жалко солиста, жалко его жену, да и себя опять жалко...Что бы оправдать слёзы, срочно беру в руки луковицу..Гулянки у нас обычно продолжаются заполночь..Мне неймется, раздирают противоречивые желания.И уехать хочу, потому как подустала от шума и
    песен, и боюсь уезжать, боюсь пустого темного дома, боюсь,что проворочаюсь без сна до утра на широкой постели.Но выбора нет, я собираюсь.Халида просит подвезти солиста-нам по пути...Почему нет..Сели, доехали.
    -Ты так смешно тогда пила текилу...
    Ну даёт...я и забыла..
    -Завтра в"Золотом береге" открывается летняя площадка.,приходи к 8 вечера.
    Ха.Легко.Я вольная птица..
    Я не попала домой на следующий день...Сначала я просидела в ресторане 3 часа, с отвисшей челюстью,прибалдевшая от его песен, оглушенная его голосом.Посетителей практически не было и в таких случаях музыканты играют для себя и для своих гостей...Я услышала за 3 часа и итальянские арии(Басков отдыхает), и русские романсы, и тут же "Чирибим", и рок-н-ролл.В перерывах он подходил и спрашивал, что я хочу услышать дальше.Я едва успевала захлопывать челюсть.
    Потом мы,рука об руку,пошли вдоль побережья и я забыла даже,где я поставила машину.Я могла с ним идти куда угодно...Так, наверно, шли крысы за волшебной дудочкой в старой сказке...
    Мы никогда не договаривались с ним о новой встрече, мы странным образом находили друг друга в этом городе.Мы ехали после его работы ночью на пляж и сидели там до рассвета, завернувшись в пледы, которые предусмотрительно я брала с собой, как впрочем и старый полосатый термос с кофе, и коньяк в фляжке...Он любил держать морё лицо в ладонях и целовать сначала глаза, потом губы, опять глаза, щекотать усами шею.В это лето тушь и помада остались у меня невостребованными...После концертов в филармонии нам не хватало места в машине из-за цветов..Я бегала по соседям и одалживала ведра потому что...ну где , например, взять штук 70 ваз...Как-то он сказал, что хотел бы видеть меня с длинными волосами.Я засмеялась-сначала сбрей усы..На следующий вечер он выступал без своих знаменитых усов.Каждый знакомый задавал мне один и тот-же дурацкий вопрос:"Объясни по-быстрому...Почему Афоня сбрил усы"..
    Я не видела его 8 месяцев.У меня отросло вполне приличное каре, волосы непривычно щекочут плечи и я иду сегодня в "Галерею", где он поёт..Села далеко от эстрады, но он конечно заметил:"Ты изменилась,похудев и даже выглядишь моложе, ты стала мне ещё дороже, такой не видел я нигде".Ну елки-палки...Я же разревусь..Хорошо,что знала, куда иду(глаза не накрасила).Поёт последнюю за вечер песню"Очарована,околдована" и идет в мою сторону...А я сижу и думаю...надо же ему сказать, что я уезжаю навсегда, что уже заказаны билеты, что стоят баулы в коридоре..Нет, не скажу...Он привык, что я могу пропасть на пол-года,это в моём стиле.
    Уже говорила, что мы могли выехать каждый из своего дома, по своим делам, в разные стороны и все равно пересекались.Значит, и ешё пересечемся...Вот только интересно- скажем ли мы при этой встрече друг другу, что любим....
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  2. #2
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Мажор в миноре

    Вот те и "списанные немецкие овчарки"..

    Класссс
    цирк с конями

  3. #3
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Прочитала словно проглотила...сразу...на одном дыханиии...Печататься вам девушка надо!!!!! Спасибо Любимая !
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  4. #4
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Спасибо,Галочка...больше часа печатала :cry: ослабла
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  5. #5
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Гранд Респект!!! и бурные аплодисменты!!!!!!силы экономь-ещё хотца почитать...продолжение.. :lol:
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  6. #6
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Продолжение конкретно этого будет не раньше,чем через год...у него в следующем году гастроли по Америке
    Наблюдатель,и тебе спасибо большое
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  7. #7
    Forum Master Natalie's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Russia
    Posts
    331

    Default

    :ladush:
    Спасибо за дневник души!
    Жаль, что очень часто любящие друг друга сердца не вместе...
    Все проходит, и это...

  8. #8
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default

    Обалденныи расказ. Прямо перед глазами все пробежало. Аж прослезилась. :cry:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  9. #9
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default

    понравилось. ну, я с первого поста Любимой в ее таланте не сомневалась. пиши еще :P

  10. #10
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Спасибо,девочки.Бум стараться
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru