Page 65 of 80 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... LastLast
Results 641 to 650 of 795

Thread: Анекдот за плюсик

  1. #641
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Анекдот за плюсик

    - Доченька, этот парень сирота, к тому же он хромой. Не выходи за него замуж.
    - А мне не нужен красавец.
    - Я не о том. Пожалей парня, ему и так досталось от жизни.

  2. #642
    Chat Moderator
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    1,578

    Default Re: Анекдот за плюсик

    Пришел как-то к Льву Толстому мужик и спрашивает: "Вот скажи, барин, почему пароход на пару и баня на пару. Пароход едет, а баня нет, а?"
    Задумался граф. "Понимаешь, братец.. Как бы тебе это объяснить.. Дело в том, что.. А пошел-ка ты, братец, на х**!!!".

  3. #643
    Chat Moderator
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    1,578

    Default Re: Анекдот за плюсик

    Приходит сын (С.) к отцу (О.) и просит: ``Папа, расскажи какую-нибудь страшную сказку.`` О.: Ну, слушай. Идет, значит, мужик по лесу... С.: А там - жаба? О.: Нет там никакой жабы! Слушай дальше: заходит он в чащу...С.: А там - жаба? О.: Нет там жабы. Видит: избушка. Заходит в нее... С. (тихо, дрожащим голосом): А там - жаба? О.: Ну ладно, а там жаба...С.: АААААААААА!!!!!!

  4. #644
    Chat Moderator
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    1,578

    Default Re: Анекдот за плюсик

    Я ненавижу тех, кто корчит из себя культурных людей, разговаривая о Моцарте, при этом даже не видевших ни одной из его картин!

  5. #645

    Default Re: Анекдот за плюсик

    К 76 летию с рождения Владимира Высоцкого:

    1. Конец 1960-х. Два пожилых мужчин ругают современную молодёжь. Один говорит: "И что эти нынешние пацаны нашли в песнях Высоцкого? Ни мелодии, ни голоса нет - одно безорбразие."
    Второй мужчина его спрашивает: "Я не слышал никогда этого Высоцкого. А ты его песни слышал?"
    Первый мужчина отвечает: "Да, вчера Рабинович напел по телефону."


    2. Конец 1960-х. Высоцкий представил песню "Моя Цыганская" (В сон мне, желтые огни...) что-бы она была использованна в фильме. Однако, Высоцкий боялся что цензура не разрешит что-бы песня звучала в фильме. Высоцкий думал что они придерутся к таким фразам как "в конце дороги той, плаха с топорами" или "всё не так, ребята", и посчитают песню анти-советской. Цензоры вызвали Высоцкого и сказали: "Всё в песне хорошо и правильно. Все самие острые фразы нам понравились, так как полагается. Но вот одна вешь в этой песне нас очень возмутила. Вы всё время говорите слово "Эх" в припеве. Уберите слово "эх", а то цыганщиной отдаёт."


    3. Конец 1960-х. Битлз уже лет пять-шесть как самая знаменитая группа в мире, и уже достигали и миновали вершины славы. Они в студии записывют альбом "Пусть Будет Так." Но Джон Леннон много часов не появляется в студии, не приходит на запись. Остальные три Битла его исчут везде и не могут найти. Наконец, они получают звонок из психитрической больницы. Психиатрический врач говорит: "Джон Леннон слег. У него острый приступ мании величия. Он уже неделю бегает по палате, бьёт сея в грудь, и кричит не переставая на всю больницу : "Я - Владимир Высоцкий! Я - Владимир Высоцкий!""


    4. 2014 год. Заголовок странички о Леониде Ильиче Брежневе на Википедии: "Брежнев - мелкий политический интригант правивжий в эпоху Владимира Высоцкого."

  6. #646
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Анекдот за плюсик

    Феминизм - до первого достойного мужчины.

    Коммунизм - до первого личного капитала. ..

    Атеизм - до первой тряски в полёте.

  7. #647
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Анекдот за плюсик

    Три месяца ходил мимо обувной мастерской <<Набоечка>>, постоянно путая буквы в названии. Вчера они вернули мне мои ботинки.. И все-таки я был прав!

  8. #648
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Анекдот за плюсик


    Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать... Судя по виду - он уже везде был!

  9. #649
    Злобны Басурман Завхоз's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    2,003

    Default Re: Анекдот за плюсик

    Стихи идеальные по форме и содержанию:

    "Уставив тупо в стену взгляд,
    Искал я рифму целый час.
    Искал её я долго,
    Но так и не нашёл."
    А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)

  10. #650
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Анекдот за плюсик

    — Мам, ты мне поесть что-нибудь приготовила?
    — Конечно, приготовила. Я твою приправу в суп бросила!
    — К-какую приправу?
    — Ну, как какую? Которая в коробке была! Хе-хе! В коробке-моробке! Ха-ха-ха! Приправа-миправа в коробке-моробке!
    I'll adapt...
    Question authority

Page 65 of 80 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru