Page 16 of 80 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... LastLast
Results 151 to 160 of 795

Thread: Анекдот за плюсик

  1. #151
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Анекдот за плюсик

    Если девушка говорит вам: какой он у вас маленький, склоните ее к аналу и услышьте: какой он у тебя огромный! :rofl:

  2. #152
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Анекдот за плюсик

    Жинь стала на столько дорога, что моя жена опять начала спать с мной потому что она больше не может позволить себе батарейки...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #153
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Анекдот за плюсик

    -Рабинович, откуда у вас такие красивые часы??
    - Папа перед смертью продал.

  4. #154
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Анекдот за плюсик

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    -Рабинович, откуда у вас такие красивые часы??
    - Папа перед смертью продал.
    :xochu::xochu::xochu:
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  5. #155
    ISTERI4KA Averina's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Столица мира, город-герой Ленинград)))
    Posts
    255

    Default Re: Анекдот за плюсик

    Написала как-то мне моя девушка смску, состоящую из двух сообщений. Никогда не забуду.
    Первое выглядело так:
    -"Извини, позже позвоню, у меня дед умер, сейчас едим его..."
    А второе:
    -"...забирать из морга".
    Секрет покоя заключался в простейшей из идей - "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей".

  6. #156
    ISTERI4KA Averina's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Столица мира, город-герой Ленинград)))
    Posts
    255

    Default Re: Анекдот за плюсик

    Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из
    озера и пьет. Мужик кричит:
    - Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы
    сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
    - What did you say?
    - Да я говорю: двумя руками черпай.
    Секрет покоя заключался в простейшей из идей - "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей".

  7. #157
    ISTERI4KA Averina's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Столица мира, город-герой Ленинград)))
    Posts
    255

    Default Re: Анекдот за плюсик

    мне, конечно, стыдно это писать, ну уж очень удачный пошлый анекдот))) заранее извините...
    Отец решил научить сына стрелять из лука.
    Вышли в огород, мальчик выстрелил - улетела стрела в неизвестном направлении.
    Пошел искать.
    Возвращается и говорит отцу – «Есть 2 новости. Одна плохая и вторая очень плохая. С какой начать?
    Отец говорит: «Давай с плохой».
    «Плохая - стрела улетела в соседний огород и прострелила дяде Васе член. Очень плохая - и маме две щеки!»
    Секрет покоя заключался в простейшей из идей - "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей".

  8. #158
    ISTERI4KA Averina's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Столица мира, город-герой Ленинград)))
    Posts
    255

    Default Re: Анекдот за плюсик

    В прошлом году было. После вкусного ужина улегся мой супруг на любимый диванчик и стал смотреть не менее любимые им новости. А у меня, как на грех, романтическое настроение. Подъезжаю к нему «Муси-муси, пуси-пуси, миленький мой…» Фигушки, ноль внимания. Бормочет: «Ну вот сейчас, подожди, новости кончатся». Сижу в кресле, жду. Далее новости начались по другому каналу, по-третьему. Закипая, удаляюсь в ванную — что время зря терять? Наношу на лицо маску из голубой глины и начинает рождаться план мести. Вот сейчас зайду, а он спросит — «Что это у тебя с лицом?» А я ему ехидненько так: «Может тебе больше нравятся голубые?!» Далее, в порыве вдохновения, сильно начесываю волосы (они у меня до плеч), предвкушая его вопрос : « А что это у тебя волосы дыбарем?» А я ему (опять таки ехидненько) отвечу: «Должно же у нас в комнате хоть что-нибудь СТОЯТЬ!!»

    В сладком мстительном ожидании захожу, сажусь в кресло,жду. Никакого внимания, даже голову не повернул! Минут 10 переговариваемся, глядя в телевизор. Чувствую — не удалась месть, ладно, пойду делами заниматься. И в сердцах говорю: «Ты ведь мужик, какой-никакой, хоть бы выключатель у бра починил, шарахнет когда-нибудь током!!» С этими словами нажимаю выключатель бра, тут же раздается хлопок — лампочка лопнула. От неожиданности вскрикиваю и о, наконец-то!, он оборачивается и, увидев мою синюю физиономию с торчащими волосами, кричит: «Что с тобой?!» Я (видимо проснулся во мне Станиславский), склонив голову слегка набок, уставившись неподвижным взглядом в дальний угол паласа, тихо, с расстановкой произношу: « Ой…что-то… мне… не хорошо-о-о….» Представляете картину? Эффект был потрясающий…

    Потом, правда, пришлось отпаивать его валерьянкой, а нечего родную жену игнорировать.
    Секрет покоя заключался в простейшей из идей - "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей".

  9. #159
    ISTERI4KA Averina's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Столица мира, город-герой Ленинград)))
    Posts
    255

    Default Re: Анекдот за плюсик

    Приходит домой как-то ко мне знакомая девушка и просит отсканировать фотографии. Поскольку компьютер для нее дело темное, очень ее заинтересовало это самое устройство, сканер то есть. Вот она, во время сканирования очередной фотки палец под крышку засовывает, типа пошутить захотела. Правда потом опомнилась и то ли в шутку, то ли всерьез (разве поймешь этих женщин), задает вопрос:
    - А это не вредно?
    Меня это начинает веселить, и я начинаю ей подыгрывать и говорю:
    - Ну, так себе, тут понимаешь ли радиоактивное излучение есть, небольшое, не смертельно, конечно, но волосы выпадут.
    Ее ответ сверг меня наповал:
    - ЖАЛЬ, ЧТО ТУДА НОГИ ПОЛОЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
    Секрет покоя заключался в простейшей из идей - "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей".

  10. #160
    ISTERI4KA Averina's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Столица мира, город-герой Ленинград)))
    Posts
    255

    Default Re: Анекдот за плюсик

    У меня есть друг Кеша, так вот он достаточно хамоватый, и любит говорить девушкам гадости про ее внешность (обычно это продавщицы, официанты, и т.д. которые не могут адекватно ответить на хамство).
    Либимая фраза у него звучит так:
    К. - Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да?!
    Д. - (обычно) Почему вы так решили?
    К. - (хамство) Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри!?
    Обычно ему все сходило с рук, и в лучшем случае он слышал шипение типа сам урод!( козел и т.п.)
    Но вчера в обед он решил опять съязвить официантке которая действительно не красавица с очень замученным лицом.
    К. - Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да?!
    Д. - (обычно) Почему вы так решили?
    К. - Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри!?
    Д. - (после секунды раздумья) а у тебя наверное х..й короткий - раз язык такой длинный
    Секрет покоя заключался в простейшей из идей - "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей".

Page 16 of 80 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru