Page 34 of 41 FirstFirst ... 242526272829303132333435363738394041 LastLast
Results 331 to 340 of 401

Thread: Driver License, водительские права, машины, авто страховки

  1. #331
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: росс. водительские права в штатах

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    ээт вы в каком то идеальном штате живете...............
    я не опрявдываю Россию там вообще водят ужас но и тут правила соблюдают отнють не все ,и как заметили в НЙ это просто
    я в деревне живу. Здесь все ездят соблюдая спид лимит (меня это страшно раздражает), терпеливо ждут, если первая машина перед светофором при зеленом не трогается с места. Пропускают на перекрестке, даже если это не твоя очередь ехать.

  2. #332
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: росс. водительские права в штатах

    Quote Originally Posted by microb View Post
    я в деревне живу. Здесь все ездят соблюдая спид лимит (меня это страшно раздражает), терпеливо ждут, если первая машина перед светофором при зеленом не трогается с места. Пропускают на перекрестке, даже если это не твоя очередь ехать.
    да я знаю такие порядочные штаты есть но их так мало
    никогда не забуду мое первое посещение НЙ на машине,как на сфетофоре из за того что я не пролетела на почти красный ,мужик перестроился в соседнюю линию и на чисто Гусском прокриычал мне "вот корова ,неумеешь ездить не ездь"(он же не знал что я понимаю)
    ах НЙ

  3. #333
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: росс. водительские права в штатах

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    да я знаю такие порядочные штаты есть но их так мало
    никогда не забуду мое первое посещение НЙ на машине,как на сфетофоре из за того что я не пролетела на почти красный ,мужик перестроился в соседнюю линию и на чисто Гусском прокриычал мне "вот корова ,неумеешь ездить не ездь"(он же не знал что я понимаю)
    ах НЙ
    В НЙ я тоже ездила. В Бостоне начинали гудеть если первая машина не трогалась с места за секунду до того как загорится зеленый и делали левый поворот на красный свет с правой полосы (не помню там 2 или 3 ряда было).
    В крупных городах надо пользоваться обшественным транспортом

  4. #334
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: росс. водительские права в штатах

    Quote Originally Posted by microb View Post
    В НЙ я тоже ездила. В Бостоне начинали гудеть если первая машина не трогалась с места за секунду до того как загорится зеленый и делали левый поворот на красный свет с правой полосы (не помню там 2 или 3 ряда было).
    В крупных городах надо пользоваться обшественным транспортом
    на улице где я живу ,на сьезде с хайвея стоит жирный сайн что на красный НИКОГДА НЕ ПОВОРАЧИВАТЬ ,хоть с левой хоть с правой стороны .
    Сколько на нем останавливаюсь всегда просто гарантированно найдутся умники кто поворачивает ,одни раз неповезло такого умника остановил коп который как раз стоял рядом

  5. #335
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: росс. водительские права в штатах

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    на улице где я живу ,на сьезде с хайвея стоит жирный сайн что на красный НИКОГДА НЕ ПОВОРАЧИВАТЬ ,хоть с левой хоть с правой стороны .
    Сколько на нем останавливаюсь всегда просто гарантированно найдутся умники кто поворачивает ,одни раз неповезло такого умника остановил коп который как раз стоял рядом
    У нас такой сайн обычно вешают маленький и всегда в разных местах, так что не сразу углядишь. И там как правило поблизости караулит полицейский

  6. #336
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: росс. водительские права в штатах

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    почему никто не сказал, что при повороте направо на красный надо делать два стопа?
    Ага. Я как-то (во Флориде) сделал два стопа, и на втором стопе получил от сзади идущей машины по бамперу. Если препятствий нет, никто никогда не тормозит.

  7. #337
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Driver License, водительские права, машины, авто страховки

    вот мужик удивился, небось, что ты остановился
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #338
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: росс. водительские права в штатах

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    да я знаю такие порядочные штаты есть но их так мало
    никогда не забуду мое первое посещение НЙ на машине,как на сфетофоре из за того что я не пролетела на почти красный ,мужик перестроился в соседнюю линию и на чисто Гусском прокриычал мне "вот корова ,неумеешь ездить не ездь"(он же не знал что я понимаю)
    ах НЙ
    Я последний раз громко и смачно обложил уями курицу, которая на дороге шириной ровно в одну полосу встала в этой полосе, включила аварийку и разговаривала с подружкой, которая шла по тротуару. Объезжай ее по встречке -- у нее важный разговор.

    И вот как такую было не обложить?

  9. #339
    Level 2 User
    Join Date
    Sep 2012
    Posts
    45

    Default Re: Driver License, водительские права, машины, авто страховки

    Привет.

    Можно ли получить номера на машину с не Американскими правами? Обьязателен ли [State ID] ?

    Слышал есть штаты где можно получить [ State Driver License] с визой [B1]. Правда ли ето?

    Спасибо.

  10. #340
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Driver License, водительские права, машины, авто страховки

    Quote Originally Posted by carplates View Post
    Привет.

    Можно ли получить номера на машину с не Американскими правами? Обьязателен ли [State ID] ?

    Слышал есть штаты где можно получить [ State Driver License] с визой [B1]. Правда ли ето?

    Спасибо.
    Номера получить можно, но с небольшой долей гиморроя. О штатах, где на туристической визе можно было получать права, я лично не слышал последние года 4 -- сильно закрутили гайки. Но если кто-то такой штат знает, то тебе подскажет.

Page 34 of 41 FirstFirst ... 242526272829303132333435363738394041 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru