Page 2 of 41 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 401

Thread: Driver License, водительские права, машины, авто страховки

  1. #11
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Driver License

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Сколько времени эта страна еще будет "чуть-чуть беременной"? Почему нелегалам дают какие-то бумажки? Если человек нужен в стране, ему нужно дать нормальный статус и не ограничивать его в правах. Если человек в стране не нужен, его выслать надо. Это только мне кажется биномом Ньютона?
    Оу, это йест утифитэлный страна!
    :ladush: :good::pivo::col::34:
    Наполовину беременная страна рожает наполовину жизнеспособные законы. Неужели все-таки заразилась?
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  2. #12
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Driver License

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Сколько времени эта страна еще будет "чуть-чуть беременной"? Почему нелегалам дают какие-то бумажки? Если человек нужен в стране, ему нужно дать нормальный статус и не ограничивать его в правах. Если человек в стране не нужен, его выслать надо. Это только мне кажется биномом Ньютона?
    Оу, это йест утифитэлный страна!
    Дык ить не хотят уезжать. Даже с билетами за наш с вами счет. Еще их отлавливать приходиццо.

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Driver License

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Дык ить не хотят уезжать. Даже с билетами за наш с вами счет. Еще их отлавливать приходиццо.
    ну значит оставить и выдать по бумажке, пусть будут (врочем они и так уже здесь)

  4. #14
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Driver License

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ну значит оставить и выдать по бумажке, пусть будут (врочем они и так уже здесь)
    Единственная бамашка, которой, щитаю, они достойны -- это билет в одну сторону. Ну не должно их здесь быть. Не-дол-жно. Пусть приезжают как нормальные люди, и будет им щасьте и все бумажки.

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Driver License

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Единственная бамашка, которой, щитаю, они достойны -- это билет в одну сторону. Ну не должно их здесь быть. Не-дол-жно. Пусть приезжают как нормальные люди, и будет им щасьте и все бумажки.
    это твоё мнение против чьёго-то еще.. не сердись так на них, спроси какого-нибудь реднека - так он и про тебя такое же скажет - недостоин мол

    тыж наверное сам понимаеш, что как нормальные люди они приехать физически не могли... приехали как получилось

  6. #16

    Default Re: Driver License

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    это твоё мнение против чьёго-то еще.. не сердись так на них, спроси какого-нибудь реднека - так он и про тебя такое же скажет - недостоин мол

    тыж наверное сам понимаеш, что как нормальные люди они приехать физически не могли... приехали как получилось
    Я все понимаю, но я и говорил не про это. А про то, что вопрос надо решать. И не полумерами и идиотизмом, а по уму.
    Если они тут нужны хоть для чего-то, пусть остаются и живут как нормальные люди. Если они тут нахрен никому не нужны, а только проблемы создают, то извините, это наша страна. Пусть уматывают, как приехали.

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Driver License

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Я все понимаю, но я и говорил не про это. А про то, что вопрос надо решать. И не полумерами и идиотизмом, а по уму.
    Если они тут нужны хоть для чего-то, пусть остаются и живут как нормальные люди. Если они тут нахрен никому не нужны, а только проблемы создают, то извините, это наша страна. Пусть уматывают, как приехали.
    ты Нерон ?

  8. #18
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Driver License

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ты Нерон ?
    неее, он Цезарь :rofl:
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  9. #19
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Driver License

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    это твоё мнение против чьёго-то еще.. не сердись так на них, спроси какого-нибудь реднека - так он и про тебя такое же скажет - недостоин мол
    тыж наверное сам понимаеш, что как нормальные люди они приехать физически не могли... приехали как получилось
    Мнение мифического реднека меня мало волнует -- я здесь на законных основаниях. А нелегалов по закону здесь не должно быть. Независимо от мнения кого-либо. А что до невозможности приехать законно, то у нас на Среднем Западе говорят, что проблемы индейцев шерифа ниипут.

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Driver License

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Мнение мифического реднека меня мало волнует -- я здесь на законных основаниях. А нелегалов по закону здесь не должно быть. Независимо от мнения кого-либо.
    ситуация такова, что именно от мнений, а не от закона зависит решение этого конкретного вопроса

    а мнения на этот счет диаметрально противоположные... такшта

Page 2 of 41 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru