Page 12 of 41 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast
Results 111 to 120 of 401

Thread: Driver License, водительские права, машины, авто страховки

  1. #111
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Driver License

    Quote Originally Posted by chaos View Post
    Если не трудно - можно цитату на этот закон на любом ДМВ сайте любого штата США? Проштудировав несколько сайтов ДМВ разных штатов НИГДЕ не нашел про 2-3-6 месяцев, везде только управление с действующим иностранным драйвер лайсенсом.
    В Колорадо 3 месяца. Ссылку искать не буду.

  2. #112
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Driver License

    Quote Originally Posted by chaos View Post
    Если не трудно - можно цитату на этот закон на любом ДМВ сайте любого штата США? Проштудировав несколько сайтов ДМВ разных штатов НИГДЕ не нашел про 2-3-6 месяцев, везде только управление с действующим иностранным драйвер лайсенсом.
    http://www.dmv.state.va.us/webdoc/ci...ligibility.asp

    Смотри для Non-Residents. В Virginia до 6-ти месяцев, если приехал временно. Если приехал в VA жить, то в течении 60-ти дней нужно получить права VA. (все написано по ссылке выше)

  3. #113
    Level 3 User chaos's Avatar
    Join Date
    Apr 2010
    Location
    NYC, Brooklyn
    Posts
    57

    Default Re: Driver License

    В Нью Йорке вроде ничего не нашел про ограничение по времени, может плохо искал?

  4. #114
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Driver License

    Quote Originally Posted by chaos View Post
    В Нью Йорке вроде ничего не нашел про ограничение по времени, может плохо искал?
    Может его и нет... смотри тут

  5. #115
    Level 3 User chaos's Avatar
    Join Date
    Apr 2010
    Location
    NYC, Brooklyn
    Posts
    57

    Default Re: Driver License

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Может его и нет... смотри тут
    Это я уже читал, Ничего не нашел про ограничения по времени. Спасибо за ваше время. =)

  6. #116
    Level 2 User
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    39

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Вопрос : Хочу взять машину в кредит,чтоб начать строить свою кредитную историю, американских прав нет, соответственно мне не дают страховку и я не могу оформить кредит. Можно ли как то решить этот вопрос, если у меня есть свидетельство о браке и чеки с USCIS о том что я подала документы? Смогу ли я попробывать сдать на права или меня сразу пошлют из DMV? Спасибо)

  7. #117
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by NeAli View Post
    Вопрос : Хочу взять машину в кредит,чтоб начать строить свою кредитную историю, американских прав нет, соответственно мне не дают страховку и я не могу оформить кредит. Можно ли как то решить этот вопрос, если у меня есть свидетельство о браке и чеки с USCIS о том что я подала документы? Смогу ли я попробывать сдать на права или меня сразу пошлют из DMV? Спасибо)
    Так у вас же и соушиала нету. Подождите несколько месяцев, пока придет разрешение на работу, получите соушиал, права -- тогда и проблем не будет.

  8. #118
    Level 2 User
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    39

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Так у вас же и соушиала нету. Подождите несколько месяцев, пока придет разрешение на работу, получите соушиал, права -- тогда и проблем не будет.
    Соушел есть, только такой который я получала ещё будучи студенткой. так то вы правильно говорите, просто тут такая местность, где без машины жить тяжко( Даже пару месяцев( У меня есть старенькая, совсем старенькая, да там печка работать перестала, вот и решила уж вместо того чтоб деньги вкладывать в неё,лучше уж сразу взять приличную, начать строить кредитную историю((

  9. #119
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by NeAli View Post
    Вопрос : Хочу взять машину в кредит,чтоб начать строить свою кредитную историю, американских прав нет, соответственно мне не дают страховку и я не могу оформить кредит. Можно ли как то решить этот вопрос, если у меня есть свидетельство о браке и чеки с USCIS о том что я подала документы? Смогу ли я попробывать сдать на права или меня сразу пошлют из DMV? Спасибо)
    Без американских прав страховку на машину можно купить. Без соушила в лиз точно нельзя, в кредит не знаю точно.

  10. #120
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by NeAli View Post
    Соушел есть, только такой который я получала ещё будучи студенткой. так то вы правильно говорите, просто тут такая местность, где без машины жить тяжко( Даже пару месяцев( У меня есть старенькая, совсем старенькая, да там печка работать перестала, вот и решила уж вместо того чтоб деньги вкладывать в неё,лучше уж сразу взять приличную, начать строить кредитную историю((
    Пусть муж купит. Или гарантом выступит.

Page 12 of 41 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru