Page 1 of 34 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 332

Thread: У зеркала 2 лица

  1. #1
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default У зеркала 2 лица

    У зеркала 2 лица. Именно 2 лица - наше, настоящее, которое не видят многие и то, что мы хотим показать другим. Что из них требует больше смелости? Естественно наше родимое, без приукрас и выдумок, без тонального крема, туши и помады. Со всемы шизами и приколами.
    Ну а маску одеть запросто, надо только подобрать роль. Вот мне сейчас интересно предстать этакой крейзи битч. Язвить, подкалывать, не вести себя серьёзно и наблюдать за реакцией. И при этом мало кто догадывается, кто я на самом деле, некоторые знают лишь поверхность айсберга.
    Но несерьёзность может обидеть, я уже обидела, так что совет; думайте хорошо, перед тем, как что либо сказать.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #2
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: У зеркала 2 лица

    рассказик (написанный давно, я чистила файлы и откопала его)

    Вы видели, как женщина ухаживает за своим телом после ванны? Вы видели как на теле остаются капельки воды? Как капельки собираются на сосочке? А ваш любимый это видел? Вы позволяли ему наблюдать за вами во время этой священной процедуры? Вы давали ему возможность слизать капельки с вашей груди, одну за одной? Если нет, то вы теряете очень многое...

    Этот спектакль я устраиваю для своего мужчины. Я дразню его своим телом; дразню его тем, что ласково ухаживаю за тем, что он так любит и не позволяю ему дотрагиваться до себя до тех пор, пока он не начнет дрожать... Я рассказываю ему о том, что ощущаю, втирая ароматный крем в грудь, живот, спину, внутренную сторону бедер... Но в тоже время я рассказываю, как меня возбуждаю его ласки. Я говорю ему о том, что когда он обнимает меня со спины и начинает целовать мою шею и плечи, снимает одежду и гладит мое тело, как прикасается пальцами к моей груди, во мне начинается пожар; я ухожу от реальности, сосредоточиваясь на его ласках...
    Видели бы вы, как он реагирует на мой рассказ! Я продолжаю говорить ему о том, что мне доставляет удовольствие играться с ним, мучать его ласками. Мне нравится чувствовать себя его госпожой. Мне нравится завязать ему глаза и медленно начать снимать с него одежду, целуя его тело. Мне нравится втирать в него ароматическое масло: в грудь, в живот, в ноги... Я люблю слышать его стон и крик...Мне доставляет удовольствие разбудить его ночью, возбуждая спящего и заниматься любовью. Я говорю о том, как мне нравится его запах, как меня возбуждает вкус его тела, как мне приятно ощущать его оргазм у себя во рту...

    Вы рассказываете своему мужчине о том, что вас возбуждает в нем? Вы говорите ему о своих фантазиях? Вы говорите ему о том, что вы любите его тело и его душу? Вы говорите ему о том, что его взгляд радует вас и улыбка согревает? Вы звонили ему с работы, чтобы сказать, что очень его хотите? Расскажите ему все, что вы думате и чувствуете. Это только сблизит и сделает родней!

    Я не скрываю от него ничего, потому что хочу быть для него всем, и светом в окне и звездой во мраке. Мне не нужны постоянные подарки и подтверждения его любви. Мне достаточно того, что он нуждается во мне так же как и я нуждаюсь в нем. Да, мы ссоримся, ревнуем, у нас случаются недопонимания, но при этом не злимся и не срываем злость друг на друге. И настоящим подарком для меня было то, что он сказал мне сегодня:
    - Мне нужен друг, жена, любовница, шлюха, принцесса, критик, партнер по бизнесу, хозяйка, мать моих детей, мне нужна женщина, которая могла бы меня рассмешить, которая понимала бы меня, когда у меня неудачи, прощала бы мои ошибки, успокаивала, когда я зол. Мне нужна женщина, которая входила бы за мной в комнату, и я чувствовал себя королем, женщина, которая могла бы говорить непристойности и заводить меня, женщина, чьи губы произносили бы слова, которые согревали бы меня, слова, полные мудрости и рассудительности. Мне нужна именно ты, потому что ты даешь мне все это. Я люблю тебя.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  3. #3
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: У зеркала 2 лица

    aaa.. I need a cold shower now!

  4. #4
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: У зеркала 2 лица

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    ...он сказал мне сегодня:
    - Мне нужен друг, жена, любовница, шлюха, принцесса, критик, партнер по бизнесу, хозяйка, мать моих детей, мне нужна женщина, которая могла бы меня рассмешить, которая понимала бы меня, когда у меня неудачи, прощала бы мои ошибки, успокаивала, когда я зол. Мне нужна женщина, которая входила бы за мной в комнату, и я чувствовал себя королем, женщина, которая могла бы говорить непристойности и заводить меня, женщина, чьи губы произносили бы слова, которые согревали бы меня, слова, полные мудрости и рассудительности...
    Так выпьем же за то, чтобы эти женщины никогда не узнали одна о другой! :17:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #5
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: У зеркала 2 лица

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    aaa.. I need a cold shower now!
    Не забудь сфотографировать капли на сосках. :v:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #6
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: У зеркала 2 лица

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    рассказик (написанный давно, я чистила файлы и откопала его)
    ....
    Красиво...
    Конечно хотелось бы с фотографиями.. Но хорошо и так.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #7
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: У зеркала 2 лица

    А остальным что, вешаться теперь?

    :grum:
    Жил по совести, но себя не забывал.

  8. #8
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: У зеркала 2 лица

    Просматривала (перечитывала) свои личные сообщения (вход. исход.). Сколько всего!!! Прям целая эпоха, роман в письмах писать можно!

    Какие же вы все другие здесь, на РА. Русский форум в УК скучный, не динамичный (хотя это мой выбор не общаться здесь с русскими). Вот пример:
    Quote Originally Posted by peterburger View Post

    А че такая агрессия? Я тебя не удовлетворил? ))


    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Твой стиль меня не возбуждает. Здесь есть более привлекательные люди, которые меня возбуждают.

    И ментальность другая у вас, что-ли? Очень хатюююю всех вас увидеть!!!!!!!
    Я не ревнивая, но хату спалю

  9. #9
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: У зеркала 2 лица

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    А остальным что, вешаться теперь?

    :grum:
    ну пачему так сразу вешаться....
    нада падумать....может легче выпить йаду.....:cranky::grum::grum::grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #10
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: У зеркала 2 лица

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    aaa.. I need a cold shower now!



    Тока что от туда. Лежу и думаю: нафик я покупаю вякие боди баттер, крема etc. если я ими пользуюсь от силы пару раз? Сегодня купила Nive Body Oil, запах обалденный!!! Так вот: намзалась маслом, лежу голая с лаптопом, жду пока масло в кожу впитается и слушаю Joe Cocker's You Can Leave Your Hat On.
    (a кое-кто ходит рядом и намеки всякие делает... ХИ хи... Помучать, чтo ли?)
    Сегодня подружка рассказала, что она порой просит своего бф одевать строительную каску, когда они занимаются секcом. Кому что, как гарицца...
    Я не ревнивая, но хату спалю

Page 1 of 34 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru