Page 1 of 47 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 466

Thread: Вопрос к ЛЁНЕ:

  1. #1
    LIL
    Guest

    Default Вопрос к ЛЁНЕ:

    Леня, у меня, в связи с просмотром твоих фотографий со встречи возникло парочку вопросов, коли не возражаешь.
    :wink: Итак, что я вижу на фотографии: добрые глаза, милая улыбка, гитара в руках. Судя по всему играешь и поешь замечательно, все внимательно и с интересом на лицах слушают.
    Так откуда взялись грязные трусы и ненависть к женщинам? Или это образ?

    Напоследок хочу заметить, что не хотела этим топиком тебя как-то обидеть, просто интересно.

  2. #2
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Вопрос к ЛЁНЕ:

    Quote Originally Posted by LIL
    Леня, у меня, в связи с просмотром твоих фотографий со встречи возникло парочку вопросов, коли не возражаешь.
    :wink: Итак, что я вижу на фотографии: добрые глаза, милая улыбка, гитара в руках. Судя по всему играешь и поешь замечательно, все внимательно и с интересом на лицах слушают.
    Так откуда взялись грязные трусы и ненависть к женщинам? Или это образ?

    Напоследок хочу заметить, что не хотела этим топиком тебя как-то обидеть, просто интересно.
    Надеюсь меня Лёня не убьёт если я скажу пару слов.
    Про трусы надо читать в контексте, а не вырывать фразу "трусы сраные" а потом стебаться во всех направлениях.
    Ненависти к женщинам никакой не заметил, может девушки которые присутствовали по этому поводу выскажутся?
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  3. #3
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    У Лени - раздвоение личности. Это-ж давно известно Лил. Он даже признавался как-то, что "тот с трусами" энто не он.
    Тетки ему не хватает. Штобы приласкала, приголубила. И про трусы не напоминала. Што-б не висели эти трусы призраком Ленькиного женоненавистничества.

  4. #4
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Вопрос к ЛЁНЕ:

    Лёня однозначно рулит. :smoke:

  5. #5
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default Re: Вопрос к ЛЁНЕ:

    Quote Originally Posted by msn
    может девушки которые присутствовали по этому поводу выскажутся?
    я уже высказалась. в своем отчете. :smoke:
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  6. #6
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Вопрос к ЛЁНЕ:

    Quote Originally Posted by Annya
    Quote Originally Posted by msn
    может девушки которые присутствовали по этому поводу выскажутся?
    я уже высказалась. в своем отчете. :smoke:
    Извини, не вынимательно твой отчёт читал. :wink:
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  7. #7
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Я вам щас чего-то раскажу..

    Я знаете почему там , в Трактире,первым оказался?? У меня свиданка намечалась. Я с девушкой из ЛА переписывался неделю. Фотки,стихи в обе стороны.. и ,думаю, надо посмотреть. Не пришла ,Даже не позвонила. Почему? Да я даже и не сомневаюсь почему...Потому как таких много. Только время отнимают и удовольствие от этого получают. Ну и как к таким относится?? Твари они.
    И даже те из женьщин кто мои посты читает и так возмущается наверняка вспомнит пару-тройку, а то и больше случаев когда они поступали так-же- динамили.Просто чтоб себя потешить. Как Красота рассказывала как они с подружками какую нибудь гадость к подошедшему мужщине в баре скажут, а потом наблюдают за ним,ходящим от столика к столику и хихикуют..
    Не, конечно, потом они вышли замуж и все эти эпизоды стерлись возможно из памяти по причине их незначительности. А у мужщин??? РАспросите -ка своих поподробнее.Ну так за что мне особо таких любить? Увы,но в моем возрасте всех приличных уже разобрали..Остались только голддигеры и динамщицы наверно..Во всяком случае судьба меня выводит именно на таких. Звезды наверно.... Так что я уже не удивляюсь, а только стараюсь сделать процесс персонификации подобных особ как можно более быстрым...Получается хорошо, но даже на И-маилы времени как-бы жалко ... Твари они...так чо время терять?? Но они его отнимают.Обманом. :?


    А трусы? Ну так трусы они и в Африке трусы( там где носят). Одел раз-уже стирать надо. Или это для вас новость? Или вы их считаете на второй день чистыми и опять одеваете??? Ну а раз грязные- то их надо стирать. Или у кого-то подругому? А стирку кто-то должен делать? Ну и кто? Опять обьяснять? :roll:

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Я вам щас чего-то раскажу..

    Я знаете почему там , в Трактире,первым оказался?? У меня свиданка намечалась. Я с девушкой из ЛА переписывался неделю. Фотки,стихи в обе стороны.. и ,думаю, надо посмотреть. Не пришла ,Даже не позвонила. Почему? Да я даже и не сомневаюсь почему...Потому как таких много. Только время отнимают и удовольствие от этого получают. Ну и как к таким относится?? Твари они.
    И даже те из женьщин кто мои посты читает и так возмущается наверняка вспомнит пару-тройку, а то и больше случаев когда они поступали так-же- динамили.Просто чтоб себя потешить. Как Красота рассказывала как они с подружками какую нибудь гадость к подошедшему мужщине в баре скажут, а потом наблюдают за ним,ходящим от столика к столику и хихикуют..
    Не, конечно, потом они вышли замуж и все эти эпизоды стерлись возможно из памяти по причине их незначительности. А у мужщин??? РАспросите -ка своих поподробнее.Ну так за что мне особо таких любить? Увы,но в моем возрасте всех приличных уже разобрали..Остались только голддигеры и динамщицы наверно..Во всяком случае судьба меня выводит именно на таких. Звезды наверно.... Так что я уже не удивляюсь, а только стараюсь сделать процесс персонификации подобных особ как можно более быстрым...Получается хорошо, но даже на И-маилы времени как-бы жалко ... Твари они...так чо время терять?? Но они его отнимают.Обманом. :?
    ехххх,...Леняа!!!!! :( :( :(
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  9. #9
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Я вам щас чего-то раскажу..

    Я знаете почему там , в Трактире,первым оказался?? У меня свиданка намечалась. Я с девушкой из ЛА переписывался неделю. Фотки,стихи в обе стороны.. и ,думаю, надо посмотреть. Не пришла ,Даже не позвонила....:roll:
    Не плачь Лень, а то я счас заплАчу.. :cry:

  10. #10
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    А трусы? Ну так трусы они и в Африке трусы( там где носят). Одел раз-уже стирать надо.
    Ну, это зависит от обстятельств употребления предмета (я имею ввиду трусов). Слышал об интересном приёме (хотя сам не употрбляю из-за боязни быть битым): поносил день трусы - выверни наизнанку и носи второй.

Page 1 of 47 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru