Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 32

Thread: Сами с усами

  1. #11
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Сами с усами

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    :rofl:
    И бородатые!

  2. #12
    Forum Veteran Antonina123's Avatar
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    564

    Default Re: Сами с усами

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    По мнению жителей Баку, усатые женщины являются самыми верными и желанными женами.

    Наличие растительности на лице является признаком верности и плодовитости.



    А так же считают, что из усатой женщины получится отличная мать и хозяйка, которая вряд когда-нибудь решится изменить своему супругу. Юные девушки, обладательницы усиков, как правило, раньше всех остальных выходят замуж и пользуются чрезвычайной популярностью у мужчин.

    Немного истории: Борода и усы у женщины в одни времена считались признаком богоизбранности, в другие - признаком связи с дьяволом. Согласно легенде о святой Вильгефорте, дочери языческого короля Португалии, бог избавил ее от необходимости выходить замуж за ненавистного ей жениха, одарив ее усами и бородой.

    Во время святой инквизиции усы и борода у женщин признаком богоизбранности уже не считались, а удаление волос производилось вместе с телом на кострах при стечении многочисленной публики.

    Уже в наши времена темные волосы на лице женщины считались проявлением несчастной любви. В описанном в середине прошлого века случае стремительного роста волос на лице у девушки, покинутой возлюбленным, доктора признали, что причина в любви.

    Как ни странно, но женщины, чье лицо покрывали темные волосы, всегда имели ошеломляющий успех среди мужчин, редко оставались незамужними и всегда были на виду у публики.
    Пример из жизни - у меня вообще отсутствует растительность "лишняя" и на лице и на теле, у лучшей подружки есть все - начиная от усов и заканчивая волосатой спиной... Замуж вышли в один год. Младшие дети - ровесники. Что у меня что у нее - проблем с противоположным полом не было никогда - одни не ходили. Я леплю домашние пельмени, котлетки, пироги пеку, все говорят что очень вкусно готовлю. Подружка с усами - спрашивает советы по готовке и рецепты. Я не изменяла мужу, она - был грешок...
    Так что все это глупости... Все люди индивидуальны, и вешать бирки опираяст только на наличие усов - глупо!

  3. #13
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: Сами с усами

    Quote Originally Posted by Antonina123 View Post
    Пример из жизни - у меня вообще отсутствует растительность "лишняя" и на лице и на теле, у лучшей подружки есть все - начиная от усов и заканчивая волосатой спиной... Замуж вышли в один год. Младшие дети - ровесники. Что у меня что у нее - проблем с противоположным полом не было никогда - одни не ходили. Я леплю домашние пельмени, котлетки, пироги пеку, все говорят что очень вкусно готовлю. Подружка с усами - спрашивает советы по готовке и рецепты. Я не изменяла мужу, она - был грешок...
    Так что все это глупости... Все люди индивидуальны, и вешать бирки опираяст только на наличие усов - глупо!
    Тоня ни кто ни че не вешает, яб сам отдал все!, кроме авнса и получки за сорок минут любви с волосатенкой айзербайджанкой!

  4. #14
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Сами с усами

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    Тоня ни кто ни че не вешает, яб сам отдал все!, кроме авнса и получки за сорок минут любви с волосатенкой айзербайджанкой!
    зачем ты сдался волосатенькой азербайджанке со своим абвансом и пол литрой, когда она может адать всё валасатенькому азербайджанцу со стадом баранов и без водки?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #15
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: Сами с усами

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    зачем ты сдался волосатенькой азербайджанке со своим абвансом и пол литрой, когда она может адать всё валасатенькому азербайджанцу со стадом баранов и без водки?
    зачем ей подкоблучник женившийся на....., нет ничего лутше чем полюбить пьяного с денгагми в кармане не волосатого славянина на его территории. Место для встречь имеется, а что может предложить гастробайтер со стадом баранов у него на родине? У нас свинину и говядину едят!

  6. #16
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Сами с усами

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    зачем ей подкоблучник женившийся на....., нет ничего лутше чем полюбить пьяного с денгагми в кармане не волосатого славянина на его территории. Место для встречь имеется, а что может предложить гастробайтер со стадом баранов у него на родине? У нас свинину и говядину едят!
    аванс даже в расие деньгами не назавеш (сабачую кануру - територией)
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #17
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: Сами с усами

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    аванс даже в расие деньгами не назавеш (сабачую кануру - територией)
    тем немение беженцам всегда готов помочь, у меня связи на бирже труда 50х50 , так что аванса за конуру для земляков заплотить хватает + натурой берем не брезгеемс.

  8. #18
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Сами с усами

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    натурой берем не брезгеемс.
    Канибалы !!!
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #19
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: Сами с усами

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Канибалы !!!
    нет деревофилы, лес рубим только щепки летят!

  10. #20
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Сами с усами

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    тем немение беженцам всегда готов помочь, у меня связи на бирже труда 50х50 , так что аванса за конуру для земляков заплотить хватает + натурой берем не брезгеемс.
    ты на бирже падрабатываешь? кем?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru