Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: Можно ли в несчастьях проследить закономерность? Или это просто совпадения?

  1. #11
    Forum Veteran Antonina123's Avatar
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    564

    Default Re: Можно ли в несчастьях проследить закономерность? Или это просто совпадения?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я думаю, не столько из страха, сколько из жизненного опыта. Некоторым например, нужно что бы их клюнул жареный петух, другим достаточно просто здравого смысла...
    я не считаю что если у меня что-то случится то я побегу в церковь, точнее скажу так - когда петух клевал меня я не укреплялась в вере!

  2. #12
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Можно ли в несчастьях проследить закономерность? Или это просто совпадения?

    Quote Originally Posted by Antonina123 View Post
    я не считаю что если у меня что-то случится то я побегу в церковь, точнее скажу так - когда петух клевал меня я не укреплялась в вере!
    Ну, жизнь то на этом не заканчивается ;)
    Кто знает, что тебе ещё предстоит?...

  3. #13
    Forum Veteran Antonina123's Avatar
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    564

    Default Re: Можно ли в несчастьях проследить закономерность? Или это просто совпадения?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, жизнь то на этом не заканчивается ;)
    Кто знает, что тебе ещё предстоит?...
    Тьфу на тебя три раза! Хде знающие по теме вопроса люди-то? Или со мной никто не разговаривает? 8O

  4. #14
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Можно ли в несчастьях проследить закономерность? Или это просто совпадения?

    Quote Originally Posted by Antonina123 View Post
    Вот в том-то и суть... я не верующая, не только религиозно, а вообще не особо верю во все мистическое...
    но такие совпадения меня настораживают
    Да, это может быть проклятием. Единственный путь снять проклятие это в форме пожертвования денег на благие дела или других благодеяний. Молитвы тут не помогут, Господь любит дело а не пустые разговоры.
    Ты должна немедленно начать давать какой то процент своего дохода (не меньше 1%) на какое то благое дело, лучше всего в детдом. Этим ты сделаешь все что от тебя зависит.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #15
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Можно ли в несчастьях проследить закономерность? Или это просто совпадения?

    Quote Originally Posted by Antonina123 View Post
    Тьфу на тебя три раза! Хде знающие по теме вопроса люди-то? Или со мной никто не разговаривает? 8O
    Тот, кто тебе нужен, явно не на форуме болтается ;)...
    А здесь ты услышишь мнения и советы таких же людей как ты сама, которые и своей то судьбы не могут устроить, не говоря уж о судьбах других
    Счастливо оставаться :34:

  6. #16
    Forum Veteran Antonina123's Avatar
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    564

    Default Re: Можно ли в несчастьях проследить закономерность? Или это просто совпадения?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Да, это может быть проклятием. Единственный путь снять проклятие это в форме пожертвования денег на благие дела или других благодеяний. Молитвы тут не помогут, Господь любит дело а не пустые разговоры.
    Ты должна немедленно начать давать какой то процент своего дохода (не меньше 1%) на какое то благое дело, лучше всего в детдом. Этим ты сделаешь все что от тебя зависит.
    Интересная гипотеза... вот мама моя всю жизнь вещи старые нуждающимся отдавала через объявления... или такое не считается?

  7. #17
    Forum Veteran Antonina123's Avatar
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    564

    Default Re: Можно ли в несчастьях проследить закономерность? Или это просто совпадения?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Тот, кто тебе нужен, явно не на форуме болтается ;)...
    А здесь ты услышишь мнения и советы таких же людей как ты сама, которые и своей то судьбы не могут устроить, не говоря уж о судьбах других
    Счастливо оставаться :34:
    А ты куда?

  8. #18
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Можно ли в несчастьях проследить закономерность? Или это просто совпадения?

    Quote Originally Posted by Antonina123 View Post
    Интересная гипотеза... вот мама моя всю жизнь вещи старые нуждающимся отдавала через объявления... или такое не считается?
    Я не Господь чтоб решать что достаточно и что нет. Ты должна делать то что сердце приказывает.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Можно ли в несчастьях проследить закономерность? Или это просто совпадения?

    Quote Originally Posted by Antonina123 View Post
    Вот такая вот история

    Как считаете, существуют ли родовые проклятья или сглазы? Или все это трагические случайности и закономерность мне просто чудится?
    существуют. но только лишь до того момента пока вы в них верите. случайностей не бывает. вы думаете о смерти -- и она в вашей жизни случается. можно сколько угодно потратить денег на благотворительность -- отдавать вещи и даже всю зап.плату и это все равно произойдет, так как вы соглашаетесь с тем, что это проклятье есть. есть и чувство вины и за ним непременно последует расплата. размер счета вы уже установили -- смерть.
    мой вам совет думайте о жизни. о том, как она прекрасна и сколько всего интересного в ней есть. и пускай ваш сын тоже знает только жизнь. тогда закономерночтью явиться ее прекрасное течение.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru