Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 61 to 70 of 117

Thread: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

  1. #61
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by Klarissa View Post
    Было дело! только у меня с собой не было....ДАже в нашем не столичном горогде есть культурные хорошо образованные люди-и немало. Я как-то чисто для себя в ресторане играла Листа "Грезы любви", всё равно, думаю, никто не слушает - так после подходит пожилой дядечка и говорит: молодец, сыграла без сокращений...Поговорили с ним про Вэна Клайберна и проходивший недавно 14й конкурс Чайковского.... Так что я теперь стараюсь больше, мало ли кто попадётся из жующей публики.
    Screw, я чёто не пойму, у вас какие-то муз. знания есть или чисто советский подход к культуре "по остаточному принципу"???
    Кларисса, "Грёзы Любви", это ведь на скрипке? Вы скрипачка? Мне тоже нравятся маршы Баха и вальсы Вивальди. Давайте дружить?:leader:

  2. #62
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Кларисса, "Грёзы Любви", это ведь на скрипке? Вы скрипачка? Мне тоже нравятся маршы Баха и вальсы Вивальди. Давайте дружить?:leader:
    Я б еще спросил, а видела ли она картины Чайковского и слушала ли оперы Айвазовского :rofl:

  3. #63
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Вот наехали на Клариссу...:rolleyes:

  4. #64
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Дантик - ты не понял.
    Для музыканта - преподавание музыки - это "крах всех надежд из 6 букв, вторая "и".

    Настоящие музыканты - играют. В Иридиуме, Бёрдленде, БиттерЕнде, Карнеги Холле, в Миленниуме (на худой смычог) и т.п. злачных местах. ;)
    странно
    в Европе преподавателям платят гораздо больше, чем людям, играющим в оркестре
    конечно, если это не звезды с мировым именем, а среднестатистические музыканты
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  5. #65
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by omele View Post
    ну ,если в ресторане Скрябина заказывают
    значит еще не всё потеряно ,господа !
    у нас в одном из крутейших гостиничных комплексов Трускавца
    (на минуточку, в котором по финансах могут позволить себе отдыхать только высшая политическая и бизнесовая элита страны)
    стоит белый рояль и человек ( с Московской консой за плечами!) играет там Шопена
    и очень не дурственно играет :34:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  6. #66
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Smile Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Вот наехали на Клариссу...:rolleyes:
    ТЫ первый начал!!!! Кстати, беседа оживилась и стала принимать интересные обороты....Вальсы Вивальди- это что-то! Да не играю я Рев.этюд в ресторане - у посетителей несварение будет, они мне ничего плохого не сделали, а будет им приятно под Шопена вальсы вперемешку с Элтон Джоном жевать - ещё и чаевые может положат:-)
    Грёзы любви - это вокальное произведение в авторском переложении для фно. А вообще-то я теоретик-музыковед по образованию - писала же, и на высокий уровень не претендую, хотя концерты аккомпанировать юные дарования (15-18 лет) носят для разных инструментов на фестивали и конкурсы и вроде пока претензий не было- со скрипичным Мендельсоном прошли на нац. уровень, на уровне района играли концерт для Трубы Арутюняна - кто знает, там партия фно не из легких, а уж как притащат модерн какого-нить Пола Крестона для сакса... В общем, Screw, так вы и не раскрыли карты о своём доблестном муз. настоящем, а хотелось бы знать, так ск., бэкграунд собеседника. Если вы в 5 классе Листа играли, то это внушает....я его в 7м играла.

    Продолжаем высказываться, не забывая глядеть порой на тему форума
    Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

  7. #67
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Кларисса, "Грёзы Любви", это ведь на скрипке? Вы скрипачка? leader:
    Ага, щас, буду я доходы делить с аккомпаниатором! Всегда ученикам внушаю, мол, пиано рулит - ни от кого не зависим, в отличие от ваших любимых гитар и драмов
    Дружить давайте! только вы мне сначала на баяне симфонию Шопена, плиз ;-) но можно и так.

    Кто знает, как тут смайлики вставлять?
    Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

  8. #68
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by Klarissa View Post
    Ага, щас, буду я доходы делить с аккомпаниатором! Всегда ученикам внушаю, мол, пиано рулит - ни от кого не зависим, в отличие от ваших любимых гитар и драмов
    Дружить давайте! только вы мне сначала на баяне симфонию Шопена, плиз ;-) но можно и так.

    Кто знает, как тут смайлики вставлять?
    ну тупые эти музыканты, ну сил нет! (шутка)

    справа у тебя смайлики. кликнула и встал.

  9. #69
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by Klarissa View Post
    Ага, щас, буду я доходы делить с аккомпаниатором! Всегда ученикам внушаю, мол, пиано рулит - ни от кого не зависим, в отличие от ваших любимых гитар и драмов
    Дружить давайте! только вы мне сначала на баяне симфонию Шопена, плиз ;-) но можно и так.

    Кто знает, как тут смайлики вставлять?
    У Клариссы, оказывается, есть чувство юмора...Ну, слава богу...

    :leader:

  10. #70
    Forum Hero Лешая's Avatar
    Join Date
    Apr 2011
    Location
    там, за облаками
    Posts
    1,320

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by Klarissa View Post
    Ага, щас, буду я доходы делить с аккомпаниатором! Всегда ученикам внушаю, мол, пиано рулит - ни от кого не зависим, в отличие от ваших любимых гитар и драмов
    Дружить давайте! только вы мне сначала на баяне симфонию Шопена, плиз ;-) но можно и так.

    Кто знает, как тут смайлики вставлять?
    Имя Шопена всуе - попрошу

    :kos:

Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru