Page 5 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 41 to 50 of 117

Thread: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

  1. #41
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Расскажите пожалуйста, сколько есть реальностей и в какой именно, вы находитесь.
    Есть мир классической музыки, который реальностью является альтернативной...Послушать поиграть Баха или Рахманинова с Прокофьевым-это, конечно, здорово...Но нужно еще и подумать о том, как платить биллы...:devo:

  2. #42
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - у меня такое впечатление, что Кларисса от отсутствия работы по специальности вроде не страдает? :лол:
    У меня такое впечатление, что она нас пытается впечатлить...:27:

  3. #43
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    У меня такое впечатление, что она нас пытается впечатлить...:27:
    - скорее показать собратьям по профессии, что слухи о преждевременной кончине классической музыки как способа заработка сильно преувеличены? :wink1:
    Гуляю сама по себе.

  4. #44
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - скорее показать собратьям по профессии, что слухи о преждевременной кончине классической музыки как способа заработка сильно преувеличены? :щинк1:
    Дай бог ей успехов...

  5. #45
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Ну, не знаю, кого и что впечатляет, История КПСС - наша реальность до перестройки и никуда от неё было не деться, пишу голимую правду: играю что попросят (за что заплатят), в школе поют в основном поп, который задолбал но надо - значит надо (учителя сами на этом выросли), классика тут тоже в чести- только мало кто её играть умеет, мне в ресторане недавно заказали...Скрябина, хорошо, с собой было :-), уроки давать мне нравится- это не удел, а удовольствие, дети любят то, чему научишь и чем учитель и родитель вдохновлен, и всё этот я уже написала в первом посте, кто хотел читать а не придираться ...на всё нужны затраты умственные, временнЫе, физические и у кого что получается....
    А что сейчас из ХОРОШЕЙ и главное ОТЕЧЕСТВЕННОЙ музыки в России заслуживает внимания?
    Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

  6. #46
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Дай бог ей успехов...
    Слушайте, вы ведь из ЛА- мне говорили, у вас там даже есть русские муз. школы по типу российских, иммигранты организовали
    Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

  7. #47
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Есть мир классической музыки, который реальностью является альтернативной...Послушать поиграть Баха или Рахманинова с Прокофьевым-это, конечно, здорово...Но нужно еще и подумать о том, как платить биллы...:devo:
    Ну, если про биллы.... со своей музыки я за 5 лет кроме всего прочего выплатила 2 новые машины- себе и дочери...жить можно вполне, если приспособиться правильно, У нас как раз больше всех зарабатывают учителя, которые учат классической музыке и готовят к конкурсам, правда, их ученики- в основном китайцы, они занимаются серъёзно
    Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

  8. #48
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    А что сейчас из ХОРОШЕЙ и главное ОТЕЧЕСТВЕННОЙ музыки в России заслуживает внимания?
    Ну так вам, вроде,лучше знать...Нет?

    "Отечественной музыки"...:rofl:

  9. #49
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    Украина , Мариуполь .
    Пол
    Мужской
    Posts
    191

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    господа наверное кто-то из вас чего-то не до по нял ( читать по сло гам ) спасибо , речь идет о работе , о возможности поделиться информацией в отношении работы , трудоустройства . к чему ваши споры - ни к чему . :devo: о том кто с какими трудностями может сталкнуться и так далее , конструктивно и по существу . благодарю вас .

  10. #50
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by MiroslavT View Post
    господа наверное кто-то из вас чего-то не до по нял ( читать по сло гам ) спасибо , речь идет о работе , о возможности поделиться информацией в отношении работы , трудоустройства . к чему ваши споры - ни к чему . :дево: о том кто с какими трудностями может сталкнуться и так далее , конструктивно и по существу . благодарю вас .
    увы, народ сюда заходит в основном позубоскалить, нежели помочь ближнему хотя бы информацией.
    Я тут недавно тоже начала изучать вопрос, как музыканту устроиться на работу в Америке. Посмотрела несколько сайтоv обьявлений на работу, в основном о репетиторстве. Для того что бы устроиться в оркестр надо быть здесь и суметь прибыть для аудита. Причем за апликацию на работу еше надо заплатить $30-40 депозит. Американцы-музыканты, с которыми я разговаривала, говорят тоже в основном работают репетиторами.
    Есть варианты с градуате школой, надо сдавать [TOEFL] и для начала иметь много $$$ на счету. Но многие получают градуате ассистаншип, что в свою очередь освобождает платы за учебу и дает некоторую сумму на проживание. Но потом опять возникнет вопрос, что делать.

Page 5 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru