Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 21 to 30 of 117

Thread: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

  1. #21
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by MiroslavT View Post
    интересно из какого кол-ва музыкантов состоит очередь работать в рус ресторане
    В русских ресторанах музыканты давно не нужны. Там всё под фанеру, кроме вокалистов. Ты петь умеешь?

  2. #22
    Junior
    Join Date
    Jan 2011
    Location
    Russia
    Posts
    4

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    А на вокалистов реально спрос есть? Я очень хороший вокалист.

  3. #23
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by Yaroslav84 View Post
    А на вокалистов реально спрос есть? Я очень хороший вокалист.
    На ОЧЕНЬ хороших, с мировым именем есть. Для остальных -- в лучшем случае в ресторане на Брайтоне. Если повезет.

  4. #24
    Junior
    Join Date
    Jan 2011
    Location
    Russia
    Posts
    4

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    На ОЧЕНЬ хороших, с мировым именем есть. Для остальных -- в лучшем случае в ресторане на Брайтоне. Если повезет.
    Вот этот момент и интересует. Дело в том, что "хороший вокалист" и "известный вокалист с мировым именем" - не всегда одно и тоже. У меня нет мировой популярности, но я умею петь профессионально, обладаю приятным голосом и могу исполнять песни на разных языках, чем собственно и занимаюсь в данный момент в России. Но очень интересно, если я приеду в Америку, я там со своими навыками буду ли востребован или там таких как я и без того хватает?

  5. #25
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by Yaroslav84 View Post
    Вот этот момент и интересует. Дело в том, что "хороший вокалист" и "известный вокалист с мировым именем" - не всегда одно и тоже. У меня нет мировой популярности, но я умею петь профессионально, обладаю приятным голосом и могу исполнять песни на разных языках, чем собственно и занимаюсь в данный момент в России. Но очень интересно, если я приеду в Америку, я там со своими навыками буду ли востребован или там таких как я и без того хватает?
    Скорее всего, чтобы пробиться, вам придется приложить много усилий. Как и в любой другой области вне своей страны. Но нет ничего невозможного.

  6. #26
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    В русских ресторанах музыканты давно не нужны. Там всё под фанеру, кроме вокалистов. Ты петь умеешь?
    Уже лет 15-17, как не нужны...Последний раз слышал, как живьем играли в Романове-играли неплохо...Удивился страшно...

  7. #27
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    в сша рестораны чтобы жрать а не чтобы разгульно себя вести

  8. #28
    Forum Veteran NJman's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    New Jersey
    Posts
    655

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Гипотеза насчет неразгульно себя вести в американском ресторане конечно интересная, но неверная. Сходите для интереса в ресторан в испаноязычном районе или в португальский, или в русский. В русском я, кстати, не был, но по рассказам очевидцев очень даже разгульненько.

  9. #29
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    Украина , Мариуполь .
    Пол
    Мужской
    Posts
    191

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    как видно , что найти реальную работу в шататах , в частности в маями можно только через кадровые агенства или как говорят : ноги волка кормят , есть ли здесь музыканты или люди работающие в отельно-ресторанном бизнесе , может кто подскажет что где когда ? я в маями налетами , работаю на RCCL , с удовольствием бы продолжил на суше в штатах , ну никак не тянет в ридну неньку украину , понимаете о чем я , да ?

  10. #30
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Музыканты всех стран , обьединяйтесь ;) !

    Quote Originally Posted by MiroslavT View Post
    как видно , что найти реальную работу в шататах , в частности в маями можно только через кадровые агенства или как говорят : ноги волка кормят , есть ли здесь музыканты или люди работающие в отельно-ресторанном бизнесе , может кто подскажет что где когда ? я в маями налетами , работаю на RCCL , с удовольствием бы продолжил на суше в штатах , ну никак не тянет в ридну неньку украину , понимаете о чем я , да ?
    А документы на работу у вас есть?

Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru