View Poll Results: WikiLeaks - "За" или "Против" ?

Voters
56. You may not vote on this poll
  • За

    36 64.29%
  • Против

    15 26.79%
  • Не знаю

    5 8.93%
Page 66 of 69 FirstFirst ... 165657585960616263646566676869 LastLast
Results 651 to 660 of 681

Thread: WikiLeaks "За" или "Против" ?

  1. #651
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    "эксперты" :rofl:

    один "эксперт":

    им в диссонанс экспертирует третий:



    ну, а уровень ориентации в реальной действительности показывает вот эта "экспертиза" (только не смейтесь)


    понятное дело, что


    "Эксперты"
    Ну а сам ты со всеми этими материалами ознакомился, или только с теми, которые выложили другие СМИ (и с которыми ознакомились эти эксперты)?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #652
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну а сам ты со всеми этими материалами ознакомился, или только с теми, которые выложили другие СМИ (и с которыми ознакомились эти эксперты)?
    а сам то я в "эксперты" не лезу и про важные баллистические ракеты, стартующие из воды рядом с КА не говорю, верно ?

    видишь ли, если ты преподал этих людей как неких "экспертов", то и требования к ним ожидаются соответственные

  3. #653
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    а сам то я в "эксперты" не лезу и про важные баллистические ракеты, стартующие из воды рядом с КА не говорю, верно ?

    видишь ли, если ты преподал этих людей как неких "экспертов", то и требования к ним ожидаются соответственные
    Ну, это статья так названа , про экспертов. Вообще-то я привел пример , что не я один думаю про Викиликс плохое.
    А ты, если не эксперт, допускаешь мысль, что ты не прав?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #654
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну, это статья так названа , про экспертов. Вообще-то я привел пример , что не я один думаю про Викиликс плохое.
    А ты, если не эксперт, допускаешь мысль, что ты не прав?
    разумеется не ты один, и слава богу... когда все думают одинаково - нет развития
    и разумеется я допускаю мысль, что я не прав, что это какая-то конспираси.. как тут уже говорили проплаченная толи ФСБ, то ли ЦРУ, то ли Ираном... но на мой взгляд это маловероятно

    тем не менее я все еще считаю, что секретность в политике наносит больше вреда, чем пользы

  5. #655

    Default Re: WikiLeaks \"За\" или \"Против\" ?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    1. \"завтра на конспиративной квартире вас будет ждать засада, я дам вам парабеллум...\"2. смысл публикаций Викиликс - в предании гласности попавших к ним документов, все также как это сделали бы газеты
    Ответов нет

    1 - Распределение денег невозможно проследить. Поэтому при закрытии для них PayPal, Amazon и др, как говорил основатель, Викиликс загнется.

    2 - О несоответствии фактов уже давал ссылку http://www.abovetopsecret.com/forum/thread598661/pg1.

  6. #656
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: WikiLeaks \"За\" или \"Против\" ?

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Ответов нет

    1 - Распределение денег невозможно проследить. Поэтому при закрытии для них ПаыПал, Амазон и др, как говорил основатель, Викиликс загнется.

    2 - О несоответствии фактов уже давал ссылку http://хттп://щщщ.абоветопсецрет.цом...реад598661/пг1.
    1. остаеца фантазировать про чистую работу ФСБ
    - почему ?
    - так следов ведь нет

    это как из анекдота про разгонщика розовых слонов... слонов-то нет, значит хорошо разгоняет

    2. о несоответствии каких конкретно фактов говорит твоя ссылка ?
    ты ее сам читал ?

    [There's a photo of Assange below a headline that reads "'Taliban hitlist' row: WikiLeaks founder says he did right thing". And next to the photo, another headline reading "Named man is already dead." The imputation is quite clearly that Assange's actions have resulted in the man's death, although in the story itself it makes it clear that he actually died two years ago.]

  7. #657

    Default Re: WikiLeaks \\\"За\\\" или \\\"Против\\\" ?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    1. остаеца фантазировать про чистую работу ФСБ
    - почему ?- так следов ведь нет это как из анекдота про разгонщика розовых слонов... слонов-то нет, значит хорошо разгоняет2. о несоответствии каких конкретно фактов говорит твоя ссылка ?ты ее сам читал ?
    C тобой вети спор стало нудно, т.к. все время подтасовываешь факты.

    2 - Читай все, что написано, где от сотни фактов, осталось только 2 или 3.

    1 - Привел ссылку на то, что Викиликс использует денежные переводы, которые идут через неизвестные и разнообразные счета. Т.е., неизвестно кому и невозможно проследить. Опять непонятно.

    Развивайся, ФСБ привел для показа, что методы работы схожи.

  8. #658
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re:

    Quote Originally Posted by abc View Post
    2 - Читай все, что написано, где от сотни фактов, осталось только 2 или 3.
    вот сейчас - о чем именно ты говоришь, нельзя ли повнятнее ?

    какие именно факты не подтвердились ?

    про ФСБ уже молчу, с этим аспектом вроде все ясно

  9. #659
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Основатель веб-сайта Wikileaks Джулиан Ассандж предстал перед британским судом, который решает вопрос о возможности его высылки в Швецию. Адвокаты Ассанджа на слушаниях намерены доказать, что в Швеции у их подзащитного нет шансов на честной судебное разбирательство. Шведская сторона обвиняет основателя веб-сайта в совершении сексуальных преступлений.

    Слушания по делу об экстрадиции Джулиана Ассанджа в Швецию продолжатся во вторник :34:
    http://news.mail.ru/incident/5281737/
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #660
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Шведская прокуратура закрыла расследование дела Джулиана Ассанжа

    19 ноября. INTERFAX.RU - В Швеции прокуратура закрыла расследование обвинений в адрес основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, которого подозревали в изнасиловании, сообщает Aftonbladet.
    Об этом сообщила на пресс-конференции прокурор Эва-Мария Перссон.

    По ее словам, она заслушала показания пяти свидетелей, которые уже были известны следствию, а также двух новых свидетелей.
    И несмотря на это собранных доказательств недостаточно для предъявления обвинений в суде.

    Расследование в отношении Ассанжа продолжалось с перерывами с 2010 года. Тогда гражданка Швеции обвинила его в изнасиловании.
    Он вину отрицал и говорил, что секс с ней был по взаимному согласию. Срок давности по этому обвинению истечет в августе 2020 года.

    Прокуратура Швеции в мае 2017 года уже снимала с Ассанжа это обвинение и отзывала ордер на его арест, но затем расследование было возобновлено после того, как британская полиция задержала его в посольстве Эквадора в Лондоне

    Ассанж находился в этой дипмиссии с 2012 года до 11 апреля 2019 года. Он просил убежище в Эквадоре поскольку опасался выдачи Соединенным Штатам в связи с тем, что организовал через проект WikiLeaks публикацию американских секретных документов. В апреле 2019 года Эквадор отказал Ассанжу в убежище и разрешил британской полиции пройти в посольство и задержать его.

    Британский суд назначил ему 50 недель тюрьмы за нарушение условий освобождения под залог в 2012 году, когда он не явился по повестке в суд и спрятался в дипмиссии.

    Вашингтон сначала обвинил Ассанжа в сговоре с целью получения доступа к правительственным компьютерным сетям.
    В мае 2019 года Минюст США объявил, что предъявит ему обвинения еще по 17 пунктам, в том числе в в незаконном получении и раскрытии секретных документов, связанных с национальной обороной в сговоре с бывшей военнослужащей Челси Мэннинг.

    Но выдать Ассанжа в страну, где есть смертная казнь, Британия не может.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 66 of 69 FirstFirst ... 165657585960616263646566676869 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru