Page 9 of 70 FirstFirst 1234567891011121314151617181959 ... LastLast
Results 81 to 90 of 691

Thread: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

  1. #81
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    всё, Снеер. сливай воду. саипут
    Ага. Спроси ещё про торчащий нос рейса 175. :rofl:

  2. #82
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    Ага. Спроси ещё про торчащий нос рейса 175.
    так ты ж не ответил. где там отчетливо видно торчащий нос?

  3. #83
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    Что у нас получается? А какая тебе разница? Что 200 человек, что 1000, что 5000, - это имеет какое-то значение? Поясни мне разницу, и я, быть может, продолжу думать об этом...
    Давай возьмем среднюю цифру. 1000 человек.
    То есть ты считаешь что из 1000 человек никто не проговорился в течении 10 лет? И какой нормальный человек спланирует такое вот с условием что секрет, чудовищный секрет, знают так много людей?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #84
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Снеер, а где видео торчащего из небоскреба носа?

    По-моему, такое невозможно.
    Билят. Люди. Да посмотрите уже все фильм 11 сентября. Ключи к разгадке / September Clues.
    Чтобы не задавать левых вопросов.
    Речь идёт о косяке Фокс-ньюс, когда они делали прямой эфир с вертолёта, и при этом выдали в эфир такую картинку, судя по которой, рейс 175 насквозь пробил Южную башню, и нос самолёта вышел с противоположной стороны башни. Вон Зи-Буш тоже в этом направлении рыщет, может, что и принесёт нам? Откройте это фото (кстати, научите наконец вставлять здесь картинки!!):
    http://www.image123.net/fyiet44j0sv8pic.html

    Вот этот долбаный нос, прощёлканый операторами. Это косяк галимый. Никакие отмазки не катят. Я сам лично беседовал с тем человеком, который сотворил эту х-ню, так он прямо сказал: да, х-ня, эти уроды заранее не предупредили и дали всего 17 секунд на саму работу, вот и вышла такая хрень.
    То есть, НЕ НУЖНО искать в попе мозг, и говорить, что это не нос самолёта, а что-то иное, так как это именно и есть этот самый нос Б-767 рейс 175. Ржунимагу!!!!!! Конечно, это не рейс 175, а фальшивка, компьютерная графика.

  5. #85
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    Вот этот долбаный нос
    не вижу :confused:

  6. #86
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    Билят. Люди. Да посмотрите уже все фильм 11 сентября. Ключи к разгадке / September Clues.
    Чтобы не задавать левых вопросов.
    Речь идёт о косяке Фокс-ньюс, когда они делали прямой эфир с вертолёта, и при этом выдали в эфир такую картинку, судя по которой, рейс 175 насквозь пробил Южную башню, и нос самолёта вышел с противоположной стороны башни. Вон Зи-Буш тоже в этом направлении рыщет, может, что и принесёт нам? Откройте это фото (кстати, научите наконец вставлять здесь картинки!!):
    http://www.image123.net/fyiet44j0sv8pic.html

    Вот этот долбаный нос, прощёлканый операторами. Это косяк галимый. Никакие отмазки не катят. Я сам лично беседовал с тем человеком, который сотворил эту х-ню, так он прямо сказал: да, х-ня, эти уроды заранее не предупредили и дали всего 17 секунд на саму работу, вот и вышла такая хрень.
    То есть, НЕ НУЖНО искать в попе мозг, и говорить, что это не нос самолёта, а что-то иное, так как это именно и есть этот самый нос Б-767 рейс 175. Ржунимагу!!!!!! Конечно, это не рейс 175, а фальшивка, компьютерная графика.
    Друг ты мой, 17 секунд уже прошли, а ты даже картинку вставить не смог!

    Quick Reply не нажимай, жми слева Post Reply. И там внизу Manage Attachments. Жми и будет тебе счастье

  7. #87
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не вижу :confused:
    Верю, что не видишь. Понимаю. Сочувствую. Я сам просто в ахуе от таких ляпов. Сам смотрю на эти кадры и тихо хренею от того, насколько туп человек, и насколько все мы просто придурки. Чесно.
    Тем не менее, это взято из кадров прямого эфира Фокс-ньюс. Теперь хрен найдёшь это в их архиве, но если порыскать по личным видеоархивам американцев, записывавших новости 9-11, то однозначно эта съёмка найдётся именно в этом вот виде. Саймон не лжёт. Я за него ручаюсь. Наконец, вы сами лучше меня должны знать эту фильмографию.

  8. #88
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    Друг ты мой, 17 секунд уже прошли, а ты даже картинку вставить не смог!

    Quick Reply не нажимай, жми слева Post Reply. И там внизу Manage Attachments. Жми и будет тебе счастье
    5xtto3h41bs9.jpg

    Только миниатюра получается. А как сделать сразу большую картинку?

  9. #89
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Давай возьмем среднюю цифру. 1000 человек.
    То есть ты считаешь что из 1000 человек никто не проговорился в течении 10 лет? И какой нормальный человек спланирует такое вот с условием что секрет, чудовищный секрет, знают так много людей?
    Ты прикинь, сколько людей теперь знают "чудовищный секрет" о том, что 11 сентября 2001 года никакие Бобики не угонялись и не врезались в башни ВТЦ и Пентагон, и что ВТЦ просто тупо взорвали? Сколько сейчас людей это знают? Я и ты? И всё? Или реально уже миллионы как минимум? И, прости, х-ли толку? Так и с этими б-ля заговорщиками.
    На самом деле, при проведении таких спец-операций каждый сверчок знает только свой шесток, и до последней минуты не вполне вкуривает всей картины происходящего. Впоследствии, конечно, все всё панимать, но уже поздно, ибо деньги получены и что-то вякать можно лишь в том случае, если ты ещё жив и можешь быть уверен, что доживёшь до завтра...
    Вот ты знаешь всю правду про 9-11. И что?
    Да меня самого уже достали этим вопросом. Типа "что дальше-то?"
    Вот так и все эти "заговорщики" почти в таком же положении. Вот приведи сюда сейчас реально сапёра, минировавшего ВТЦ, и пусть он всё расскажет, - так наш Наб тупо его забанит и скажет, что это провокатор и идиот. Вот в чём дело.

  10. #90
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    Ты прикинь, сколько людей теперь знают "чудовищный секрет" о том, что 11 сентября 2001 года никакие Бобики не угонялись и не врезались в башни ВТЦ и Пентагон, и что ВТЦ просто тупо взорвали? Сколько сейчас людей это знают? Я и ты? И всё? Или реально уже миллионы как минимум? И, прости, х-ли толку? Так и с этими б-ля заговорщиками.
    На самом деле, при проведении таких спец-операций каждый сверчок знает только свой шесток, и до последней минуты не вполне вкуривает всей картины происходящего. Впоследствии, конечно, все всё панимать, но уже поздно, ибо деньги получены и что-то вякать можно лишь в том случае, если ты ещё жив и можешь быть уверен, что доживёшь до завтра...
    Вот ты знаешь всю правду про 9-11. И что?
    Да меня самого уже достали этим вопросом. Типа "что дальше-то?"
    Вот так и все эти "заговорщики" почти в таком же положении. Вот приведи сюда сейчас реально сапёра, минировавшего ВТЦ, и пусть он всё расскажет, - так наш Наб тупо его забанит и скажет, что это провокатор и идиот. Вот в чём дело.
    Наб может и забанит, а вот Нюйорк Таймс очень даже поинтересуется и даже заплатит огромные деньги за такое свидетельство. Но почему то никто из этой 1000 человек не идет говорить, хотя по другим делам очень даже говорили и расскрывали преступления государств... К чему бы это?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 9 of 70 FirstFirst 1234567891011121314151617181959 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru