Page 8 of 70 FirstFirst 12345678910111213141516171858 ... LastLast
Results 71 to 80 of 691

Thread: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

  1. #71
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    Повторюсь: сведения о том, что прямой эфир на 17 секунд отставал от реального времени и реальных событий, почерпнуты из фильма 11 сентября. Ключи к разгадке / September Clues.

    Кто хочет с этим спорить - претензии и вопросы к Саймону Шэку. Лично у меня таких претензий и вопросов нет. Скажу по секрету: если бы я участвовал в этом, то потребовал бы не 17 секунд задержки, а хотя бы две минуты. По крайней мере, тогда не попал бы в эфир "торчащий нос" от Фокс-ньюс.
    Да и вообще... если бы ОНИ, с учётом опыта 9-11, сподобились бы повторить этот номер с прямым эфиром, то сделали бы это куда как более удачно. Вне сомнений.
    Саймон, откажи им, если попросят их консультировать!!!!

    У вас богатый опыт в монтаже телепрограмм?

    Вот пара свидетелей -

    Contributed by: Deborah Geary-Aks
    Contributor's location on 9/11: Corner of Nassau and Fulton Streets, Lower Manhattan, NYC
    Contributed on: September 5, 2007

    On the morning of September 11, 2001, I was on my way to work at 55 Water Street. I had just ascended the stairs of the A train subway station at Nassau Street when the first plane hit at about 8:43 AM. There was a loud BOOM and smoke billowed out of the building...paper floated down from the sky and it looked like little white birds against the blue sky. I stood on the street watching the North Tower burn and I was certain that it had been a bomb until someone told me that it was a plane - from my location, I could make out the tail of the plane sticking out of the building. I was grateful that it was an accident and although people had died, it wasn't a bomb. I called my work to tell them that I was on my way and as soon as I hung up the phone there was a loud WHOOOSH, BOOM, followed by a huge plume of fire shooting from the side of the South Tower! At that moment, we knew that this wasn't some poor pilot having a heart attack; we were under attack! The feeling in my chest at that moment has stayed with me over the past six years – the…


    Bob Borski, 32, a financial director at the AIG insurance organization, with offices six blocks from the World Trade Center, was standing on the 15th floor with his boss, watching as the first tower burned. Then he saw United Airlines Flight 175 heading for the second tower.

  2. #72
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    не вижу разницы.
    Ага. Никакой. Я просил ранее не писать здесь х-ни. Не видел?
    но если ты следователь прокуратуры, лучше расскажи как взятки берешь.
    Возьму. Вы возвращаете эту тему в раздел "Серьёзные разговоры обо всём", где она и была впервые открыта, и я закрою глаза на тупость и подлость ваших модераторов. По рукам?

  3. #73
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    У вас богатый опыт в монтаже телепрограмм?

    Вот пара свидетелей -
    У меня есть кое-какой опыт вести темы в интерактивных форумах. В данном случае это больший козырь, чем всё прочее. Согласен, камрад???

    По твоей ссылке. Я ни в зуб ногой по-английски. Разобрал только это:
    ...я был уверен, что это была бомба, пока кто-то не сказал мне, что это был самолет...
    То есть, свидетель был уверен, что там был ВЗРЫВ. Но ему СКАЗАЛИ, что это была катастрофа САМОЛЁТА.
    Для меня весьма существенно именно показание этого свидетеля о том, что он воспринял произошедшее как именно ВЗРЫВ. А вот то обстоятельство, что некто по имени Джордж Буш сказал ему, будто это там самолёт куда-то врезался, для следователя прокуратуры не имеет ни малейшей доказательной силы.
    У Фемиды завязаны глаза, она не видит ни лиц, ни денег. Учти.

  4. #74
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    Лично у меня таких претензий и вопросов нет. Скажу по секрету: если бы я участвовал в этом, то потребовал бы не 17 секунд задержки, а хотя бы две минуты. По крайней мере, тогда не попал бы в эфир "торчащий нос" от Фокс-ньюс.
    В фильме сказано, что нос самолета до столкновения и нос самолета "торчащий из здания" совпадают до пикселя. Это доказывает, что была одна картинка самолета, которую плохие операторы забыли убрать. Авторы фильма приводят "доказательство". По этому доказательству нос самолета действительно совпадает. (см. фото 1)

    Но если взять настоящий видеоматериал, то носы не совпадают до пикселя. (фото 2) Этот материал был и у авторов фильма, но... они совершили подлог!!! Выдали желаемое за действительность.

    Вопрос - для чего это им нужно. То же можно спросить и о Мейсане. зачем это ему было нужно. Чей заказ он выполнял.
    Изображения Изображения

  5. #75
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Снеер, скажи пожалуйста, сколько ты думаешь людей было замешано в этой "фальсификации"?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #76
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    всё, Снеер. сливай воду. саипут

  7. #77
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    В фильме сказано, что нос самолета до столкновения и нос самолета "торчащий из здания" совпадают до пикселя. Это доказывает, что была одна картинка самолета, которую плохие операторы забыли убрать. Авторы фильма приводят "доказательство". По этому доказательству нос самолета действительно совпадает. (см. фото 1)

    Но если взять настоящий видеоматериал, то носы не совпадают до пикселя. (фото 2) Этот материал был и у авторов фильма, но... они совершили подлог!!! Выдали желаемое за действительность.
    Хорошо. Истины ради сделай здесь ссылки на "настоящий видеоматериал", чтобы и все форумисты и гости сами смогли увидеть эти кадры, запечатлевшие, как Б-767, рейс 175, насквозь пробил Южную Башню ВТЦ, и при этом его нос немножечко смялся и стал не похож на тот, с которым он взлетел в Бостоне.

  8. #78
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    Хорошо. Истины ради сделай здесь ссылки на "настоящий видеоматериал", чтобы и все форумисты и гости сами смогли увидеть эти кадры, запечатлевшие, как Б-767, рейс 175, насквозь пробил Южную Башню ВТЦ, и при этом его нос немножечко смялся и стал не похож на тот, с которым он взлетел в Бостоне.
    Снеер, а где видео торчащего из небоскреба носа?

    По-моему, такое невозможно.

  9. #79
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    Хорошо. Истины ради сделай здесь ссылки на "настоящий видеоматериал", чтобы и все форумисты и гости сами смогли увидеть эти кадры, запечатлевшие, как Б-767, рейс 175, насквозь пробил Южную Башню ВТЦ, и при этом его нос немножечко смялся и стал не похож на тот, с которым он взлетел в Бостоне.
    Я еще раз пересмотрел появление этого "носа" самолета. По-моему, к носу это имеет мало отношения. Есть простое школьное правило, если что-то куда-то вошло, то столько же оттуда и вышло. Так и с зданием. Я думаю. это какое-то оборудование в здании вылетело, выбитое влетевшим самолетом.

    Ты говоришь, что с английским у тебя нет дружбы? А чем же ты полгода занимался? Как изучал эту проблему? Рунет перечитывал? Круто!

  10. #80
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Снеер, скажи пожалуйста, сколько ты думаешь людей было замешано в этой "фальсификации"?
    Понятия не имею. Ранее уже звучал подобный вопрос, но мы как-то не старались это подсчитывать. По понятным, надеюсь, причинам.
    Давай всё же хоть начнём, если интересно.
    1. Высшая лига. Заказчики. Сколько их ни будь, ни малейшей информации мы не поимеем. Хоть весь К-300.
    2. Исполнители. Понятно, что здесь в первую очередь интересны те самые сапёры, которые заминировали здания ВТЦ № 1, 2 и 7. Сколько нужно для этого людей? Я не знаю. Конечно, мы по нашему неведению подозреваем в этом такие конторы как Controlled Demolition и Blackwater, ибо типа более некому, но, конечно, что-либо утверждать однозначно мы не можем. Ну, скажем, 100 человек сапёров. Или 50. Или 150. В чём разница? Если реально они это сделали, то столь ли важно, было их 50 или 150? Объясни мне суть разницы в этих цифрах.
    3. Гражданский персонал авиалиний. Весьма возможно, вообще ни сном ни духом. То есть, когда телевизор сообщил о том, что рейс 11 якобы врезался в Северную башню ВТЦ, то они просто тихо охренели. Мягко говоря. Их минусуем.
    4. Что было в Пентагоне? Что там взорвалось, что пробило 3 кольца этого мощного здания? Думаю, нужно не так много людей, чтобы это сделать. -
    5. Самое интересное. И существенное для нас. И обидное. И убийственное.
    СМИ. Телевидение. Газеты. Они просто предали нас. Просто плюнули в душу. Да бля ты сдохни сам сто раз, но как же ты смог нам соврать, пропустить всю эту лажу, всю эту Большую ложь?
    Я не знаю. Но ведь совершенно ясно, что все эти люди прекрасно понимали, что они заведомо лгут, что они соучастники этого циничнейшего преступления.
    И что? Я не хочу считать и выяснять, кто там и сколько их. И так ведь ясно. Во всяком случае, я действительно не хочу иметь дела с этими людьми.

    Что у нас получается? А какая тебе разница? Что 200 человек, что 1000, что 5000, - это имеет какое-то значение? Поясни мне разницу, и я, быть может, продолжу думать об этом...

Page 8 of 70 FirstFirst 12345678910111213141516171858 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru