Page 7 of 70 FirstFirst 123456789101112131415161757 ... LastLast
Results 61 to 70 of 691

Thread: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

  1. #61
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    ... не было никаких самолётов, атакующих ВТЦ - 100%, - была только фальсификация прямого эфира, и именно в течение 17 секунд.
    Что за 17 секунд?

  2. #62
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    вот ты распинаешься, что никаких самолетов не было,
    Я??? А Саймон Шэк с его фильмом 11 сентября. Ключи к разгадке / September Clues вообще типа ни при делах? Это всё Снеер в одно лицо выдумал?
    Хочешь спорить со Снеером, сначала опровергни Саймона Шэка и его фильм, и потом уже... это дохлый номер, не хватит тебя на это.
    а тебя читает человек, который их видел - и все твои потуги насмарку.
    Гы. Ты их НЕ видел? НЕ видел. Ты ЗНАЕШЬ людей, которые видели? НЕ знаешь. Тогда чего свистишь, как тот рак на горе??? Ты что, упустил всё то время, когда мы целый месяц рыли интернет в поисках этих очевидцев, и НЕ НАШЛИ НИ ОДНОГО???
    уже придумал бы что поубедительней - радиоуправляемые боинги или типа того
    Это лишнее. Никакие самолёты вообще не врезались в башни ВТЦ. Пояснение:
    1. При реальном столкновении самолёта со зданием 100% отвалятся крылья и хвост, и упадут снаружи.
    2. 9-11 100% имела место фальсификация прямого эфира американских телеканалов, показавших фальшивую картинку с самолётом, якобы врезавшимся в Южную башню.
    3. Какие нах дистанционно-управляемые беспилотники? Если ЛЮБОЙ САМОЛЁТ РЕАЛЬНО НЕ ПРОБЬЁТ КРЫЛЬЯМИ ФАСАД БАШЕН ВТЦ, и по-любому нужно его взорвать, чтобы вообще самолёт мог влететь вовнутрь здания? - это ведь какая нужна точность и синхронизация подрыва фасада и влёта самолёта!?? - и ЗАЧЕМ???? если всё равно подрываешь фасад и в прямом эфире вставляешь фальшивую картинку с пассажирским Боингом??? - ну, ей-Богу, хватит тупить, ребята!
    Просьба: просмотрите всю эту тему, там все эти моменты УЖЕ изложены. Если вы вынуждаете меня повторяться, то я вижу это как бездарный троллинг или просто недоумие.
    И я вообще не придумываю ничего и не собираюсь это делать. Я пишу только на основании уже имеющейся в Сети информации.

  3. #63
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".



    Гоблин смотрит на малолетних долбоебов (тм) как на гавно (тм)

  4. #64
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    Что за 17 секунд?
    Хорош тупить, троллить и прикидываться шлангом. Изучи фильм 911 Ключи к разгадке / September Clues.

    http://www.youtube.com/watch?v=EWPh5z4DYy4&feature=related

    Это первая часть, остальные семь легко сам найдёшь. Там это всё рассказано.
    17 секунд - это время между тем, когда сейсмические станции зафиксировали ВЗРЫВ в Южной башне и временем "удара самолёта" в "прямом эфире". Вот и весь секрет. В течение этих 17 секунд оператор в телестудии наложил заранее приготовленную картинку с самолётом на фактическую картинку подрыва в Южной башне. Они заранее знали, где поставить камеру, и что нужно выдать в эфир. Самый скандальный ляп вышел у Фокс-ньюс - это вылезший с противоположной стороны нос самолёта, совершенно идентичный по пикселям тому, который был до столкновения с башней. Да что я тебе рассказываю??? Хорош троллить. Смотри September Clues.

  5. #65
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Кстати, у мну не получается вставить картинку здесь. Подскажите чайнику, как это делается. А то я хотел вам показать реального этого Гоблина-педофоба:
    http://www.image123.net/1whb4p6qh45qpic.html
    чуть ближе:
    http://www.image123.net/q7ntyrzs56nqpic.html
    Last edited by Снеер; 12-04-2010 at 12:45 PM.

  6. #66
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    ..
    Гы. Ты их НЕ видел? НЕ видел. Ты ЗНАЕШЬ людей, которые видели? НЕ знаешь. Тогда чего свистишь, как тот рак на горе??? Ты что, упустил всё то время, когда мы целый месяц рыли интернет в поисках этих очевидцев, и НЕ НАШЛИ НИ ОДНОГО???

    ....
    людей знаю. рабочие из нашей компании работали на первом этаже, позвонили и сказали, что в здание попал самолет и им было сказано выйти.
    как раз в это время второй прилетел.
    а свистишь ты. вернее, пересвистываешь чужое, потому что сам абсолютно ничего не знаешь. поэтому и удивляешься, когда на скорости 500/час крыло не отваливается и не планирует медленно вниз.

  7. #67
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post

    17 секунд - это время между тем, когда сейсмические станции зафиксировали ВЗРЫВ в Южной башне и временем "удара самолёта" в "прямом эфире". Вот и весь секрет. В течение этих 17 секунд оператор в телестудии наложил заранее приготовленную картинку с самолётом на фактическую картинку подрыва в Южной башне. Они заранее знали, где поставить камеру, и что нужно выдать в эфир. Самый скандальный ляп вышел у Фокс-ньюс - это вылезший с противоположной стороны нос самолёта, совершенно идентичный по пикселям тому, который был до столкновения с башней.
    Когда я в Останкино рассказал инженерам, что есть люди, считающие, что прямой эфир он на самом деле прямой и идет секунда в секунду, они долго смеялись. Потом объяснили мне, что сигнал с камеры оператора сначала попадает на передвижную станцию, там сигнал перекодируется и отправляется... на спутник, который находится на стационарной орбите на высоте в десятки тысяч километров. Там он тоже кодируется. Возможные сбои в сигнале минимизируются из буфера. На это тоже уходит время. Компьютеры там наверху стоят годами. Главное их качество надежность. Следовательно в ущерб скорости. Задержки растут. Потом сигнал снова кодируется и отправляется вниз на землю. Там он попадает, нет, не на ваш телевизор. Еще много этапов. Отсюда и задержка. (я своими словами пересказал, что мне говорили инженеры.)

    На личном опыте я убедился в задержке, когда поставил антенну Космос. У меня тогда работали два телевидения - с тарелки и по общему кабелю. На кухне работало одно ТВ, в комнате другое. Разница составляла около 2-х секунд. Если кто-то сравнит синхронность радиотрансляции футбольного матча с его телеаналогом, то он может убедится в еще большем расхождении.

  8. #68
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    людей знаю. рабочие из нашей компании работали на первом этаже,
    Видимо, одной из башен ВТЦ? Конечно, они не могли видеть самолёт.
    позвонили и сказали, что в здание попал самолет и им было сказано выйти.
    Позвонили, сказали. Опять же здесь нет никаких сведений о том, что кто-то реально видел самолёт, врезавшийся в ВТЦ.
    как раз в это время второй прилетел.
    Что значит "второй прилетел"? :confused: Какой второй? Куда прилетел? Мы не про птенцов в гнезде говорим, если заметил. И я тебе не герла полупьяная, а следователь прокуратуры. Опять не заметил?
    ...сам абсолютно ничего не знаешь...
    О чём? О том деле, к которому имею большой интерес и расследую его самым тщательным образом как минимум полгода? Это мало времени? В сравнении с тем, что ты только сегодня узнал о том, что 9-11 рухнули не 2, а 3 здания - имеется ввиду ВТЦ-7, Соломон-билдинг??
    поэтому и удивляешься, когда на скорости 500/час крыло не отваливается и не планирует медленно вниз.
    Ага. Крыло должно, по-твоему, быстренько пробить ж-б фасад башни?

    Это интереснейший момент. Эксперты по авиакрушениям, если их спросить конкретно, в полном недоумении по поводу того, что 9-11 Боинги якобы полностью влетели в башни-близнецы. Ясно, что эта информация наглухо блокируется, что эксперты предпочитают молчать в тряпочку. Тем не менее, хоть это не озвучено на весь свет и интернет, но их мнение таково: картина столкновения, показанная по телевизору - совершенно нереальна, именно ввиду того, что совершенно нереально, чтобы ВЕСЬ САМОЛЁТ ИСЧЕЗ В ЗДАНИИ. Просто не может этого быть. Никак. Это элементарнейший довод. Проще некуда. Я вообще думаю, что сейчас меня поддерживают сотни специалистов, просто их нет здесь, рядом, но суть именно такова. Если Вы не согласны с этим, найдите спецов по крушениям, спросите лётчиков, и наверняка они подтвердят всё это, а именно: не могло быть такого, чтобы Боинги пробили крыльями фасады и межэтажные перекрытия башен-близнецов так, как это показано в "прямом эфире" и на последующих съёмках повреждений фасадов.

  9. #69
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    ... И я тебе не герла полупьяная, а следователь прокуратуры. Опять не заметил?

    ...
    не вижу разницы.
    но если ты следователь прокуратуры, лучше расскажи как взятки берешь. хоть что-то тебе известное

  10. #70
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Smile Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    Когда я в Останкино рассказал инженерам, что есть люди, считающие, что прямой эфир он на самом деле прямой и идет секунда в секунду, они долго смеялись. Потом объяснили мне...
    Повторюсь: сведения о том, что прямой эфир на 17 секунд отставал от реального времени и реальных событий, почерпнуты из фильма 11 сентября. Ключи к разгадке / September Clues.

    Кто хочет с этим спорить - претензии и вопросы к Саймону Шэку. Лично у меня таких претензий и вопросов нет. Скажу по секрету: если бы я участвовал в этом, то потребовал бы не 17 секунд задержки, а хотя бы две минуты. По крайней мере, тогда не попал бы в эфир "торчащий нос" от Фокс-ньюс.
    Да и вообще... если бы ОНИ, с учётом опыта 9-11, сподобились бы повторить этот номер с прямым эфиром, то сделали бы это куда как более удачно. Вне сомнений.
    Саймон, откажи им, если попросят их консультировать!!!!

Page 7 of 70 FirstFirst 123456789101112131415161757 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru