Page 68 of 70 FirstFirst ... 1858596061626364656667686970 LastLast
Results 671 to 680 of 691

Thread: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

  1. #671
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Warlock View Post
    а так же по мнению сотен куда более компетентных и авторитетных людей в этих делах -
    типа дяди пети?
    интересно что это за коллектив авторитетных товарищей
    уж не из передачи ли кгбэвэдейка?

  2. #672
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Warlock View Post
    а я не говорю, что они УПАЛИ, я говорю, что на мой взгляд, а так же по мнению сотен куда более компетентных и авторитетных людей в этих делах - здания ВЗОРВАЛИ, без сверх технологий, а обычным способом как взрывают множество зданий.
    Что касается КАК закладывали заряды? С появлением Сильверштейна возможностей для этого было предостаточно и посвящать в это тысячи людей никчему было. Досточно заинтересованного человека в управлении спецслужб и десятка подчиненных ему профи-подрывников.
    Конкретнее. Кто, что, где. С планами зданий. Сильверштейн тоже в этом замешан? Лично закладывал взрывчатку или только руководил?
    I'll adapt...
    Question authority

  3. #673
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Warlock View Post
    а я не говорю, что они УПАЛИ, я говорю, что на мой взгляд, а так же по мнению сотен куда более компетентных и авторитетных людей в этих делах - здания ВЗОРВАЛИ, без сверх технологий, а обычным способом как взрывают множество зданий.
    Что касается КАК закладывали заряды? С появлением Сильверштейна возможностей для этого было предостаточно и посвящать в это тысячи людей никчему было. Досточно заинтересованного человека в управлении спецслужб и десятка подчиненных ему профи-подрывников.
    Да ничего это не работает, нет никаких спецслужб. Там сидят засранцы и разгильдяи, всё все давно бы узнали.
    Если только в частном порядке кто-то заложил взрывчатку, скажем хозяин здания, предполагая о возможности теракта. А вероятность теракта была высокая, т.е. вторая попытка должна была быть. Первая в 1993 году выдимо была пробной.

  4. #674

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Warlock View Post
    ты где то увидел у меня слово заговор?
    А ты думаешь мне подсказки нужны?

  5. #675
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    ...
    9. Это ни имеет значения, слухи могли быть и руководство решило не рисковать.
    ...
    Quote Originally Posted by Warlock View Post
    ....
    9.Что господин Сильверштейн, который регулярно жрал в ресторане, не помню на каком то там этаже, именно В ЭТОТ день вдруг изменил своей традиции и не приехал.
    ....
    a) Жрут свиньи.
    b) Я вижу у тебя, Warlock, очень серьезные источники информации. Непоколебимые, я бы сказал... Расскажи, умный ты наш, каким макаром господин Сильверштейн, регулярно ел в ресторане на каком-то там этаже в 8.30 утра каждый день. И какой там вообще был ресторан, работающий по утрам?
    c) Бубенчиковм я думал, что ты умнее...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #676
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    хм, это почему?
    Ну как же, сила падающих верхних этажей = масса верхних этажей помноженная на ускорение свобдного падения
    Сила сопротивления нижних = масса нижних этажей поножить на ускорение свобдного падения

  7. #677
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    a) Жрут свиньи.
    b) Я вижу у тебя, Warlock, очень серьезные источники информации. Непоколебимые, я бы сказал... Расскажи, умный ты наш, каким макаром господин Сильверштейн, регулярно ел в ресторане на каком-то там этаже в 8.30 утра каждый день. И какой там вообще был ресторан, работающий по утрам?
    c) Бубенчиковм я думал, что ты умнее...
    В данном случае не важно уменее я или нет.
    Мы делаем допущение.

  8. #678
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Ну как же, сила падающих верхних этажей = масса верхних этажей помноженная на ускорение свобдного падения
    Сила сопротивления нижних = масса нижних этажей поножить на ускорение свобдного падения
    угу, прикинь какой вес рухнул,
    вертикальные толчки самые разрушительные - вспомни землетрясение в армении

  9. #679
    Level 1 User
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    27

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    В разделе верю.
    1. вполне вероятно
    2. в высокой степени вероятно.

    В разделе неверю.
    1. Спорный вопрос не сильно вероятно.
    2. Да абсолютно невероятно
    3. С Пентагоном вроде всё подтверждено, не знаю где но видел фото кресла с останками людьми. Хотя ювелирная точность в трёх случаях это невероятно
    4. Да абсолютно невероятно.
    5. абсолютно невероятно.
    6. Тут как раз вполне вероятно, если был свой человек в центре он мог вполне дать такие инструкции.
    7. Тут ничего особенного, пассажиры не предполагали исхода, и думали что обойдётся как в обычном захвате.
    8. Это да, но не имеет значения, слухи могли ходить и кто-то не пошёл из-за этого на работу.
    9. Это ни имеет значения, слухи могли быть и руководство решило не рисковать.
    10. С керосином нужен специалист. Если уголь может плавить метал почему керосин не может?
    Касательно 6 пункта - так я и имею ввиду, что кто то был там свой.
    Про 7-ой - тут дело вкуса Я ничего не утверждаю же.
    А вот 8-ой - СЛУХИ! Откуда? Кто то же выходит знал. И если слухи, то подумай сам, выходит, что ЭТО ЧЕТКО СПЛАНИРОВАННАЯ АКЦИЯ?

    Про что не соглашусь - это керосин, пусть я там с подьебками и изьянами описал, но слишком много фантастических средств ему приписала оф.версия

  10. #680
    Level 1 User
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    27

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    бубенчиков приятно было пообщаться.

    А остальным пламенный привет и удачи вам верить в святость американского правительства, пещерного Беню Ладена с армией летучих обезьян.
    Видимо реально, вам легче признать все что угодно нежели начать думать. И в вердикт писаки который написал хуйню спустя два года вам поверить проще, чем в мнения сотен экспертов, хотя для многих тут только эксперты правительства - это эксперты, а остальные как написал один человек тут "дяди пети и дяди вовы".

Page 68 of 70 FirstFirst ... 1858596061626364656667686970 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru